Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное ДЕЛЬФИНЫ - ОБЛАДАЮТ РАЗУМОМ! 

Создана: 07 Ноября 2008 Птн 11:31:43.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2329

  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 11:31:43
    Нет ничего прекраснее секса с дельфином!

    [внешняя ссылка]


    На протяжении шести лет 36-летняя немка Инге Поль раз в год ездит к теплым морям, где ее ждут любимые дельфины. "Они что-то среднее между человеком и богом", - утверждает женщина. Мечта фрау Поль - найти богатого спонсора, который даст ей денег на открытие собственного дельфинария. Тогда она сможет бросить нелюбимую работу и все время проводить с теми, кого она ценит гораздо выше людей. Наш собкор в Европе Кирилл ЩЕЛКОВ отправился во Франкфурт-на-Майне в гости к несколько странноватой дамочке.



    - Я ожидал, что у вас по стенам будут развешаны фотографии, где вы в обнимку с дельфинами...

    - Нас просто некому было сфотографировать. Да и ненужно это. Когда я приезжаю к морю, слышу крик дельфина, вижу, как он мне радуется, - это праздник. А смотреть на фотографии? Чтобы плакать? Тосковать? Я не мазохистка.

    - Как это произошло у вас впервые? С дельфином…

    - Это было в Турции. Я уплыла далеко в море. Там мы и познакомились. Мы играли с Вилли, я так его прозвала. Но ничего большего в первый день не было. На следующий день Вилли ждал меня с утра. И когда мы плескались в воде, я почувствовала, что он проявляет ко мне внимание и как мужчина. Он целовал меня, терся своим туловищем. Я увидела, что он возбужден. Его пенис эрегирован. Вилли оказался настолько раскрепощен, что позволил взять его рукой за пенис… В результате он испытал оргазм. Оставшиеся шесть дней отпуска я провела наедине с Вилли. А когда вернулась домой, то пошла в библиотеку и взяла всю литературу о дельфинах. В следующем году я ехала к морю уже другим человеком. Вот так, год за годом, я стала специалистом в этой сфере.

    - Инге, а как различить пол дельфина? Чтобы женщина случайно не напоролась на дельфиниху, а мужчина на дельфина…

    - Ой, это же так просто. У дельфина-самца на животике, ближе к хвостику, можно увидеть две дырочки на некотором отдалении друг от друга. Дальняя - это анус. Ближняя - пенис. Просто у дельфина пенис не торчит снаружи, как у человека, а спрятан внутри. В моменты секса и прелюдии дельфин выдвигает его, как перископ у подводной лодки. У самочки же - дырочка одна. Но она длиннее.

    - Ну а как понять, хочет ли дельфин секса?

    - Он плавает вокруг вас, вьется, играется. Дельфины трутся о ваши щиколотки, а возбужденные самки кусают пальцы ног и рук. Ласково, неагрессивно. Поэтому я настойчиво советую снять ласты с ног, чтобы дельфин мог полноценно насладиться. Ну а самый простой способ понять, что дельфин хочет секса, если он выпустил пенис.

    - Неужели дельфин ждет именно человека? Может, он вовсе не с ним хочет сексом заняться, а с плавающей в 500 метрах самкой?

    - Дельфины чертовски любят пошалить. И только человек может составить конкуренцию дельфину. Никакие другие рыбы или звери дельфину не интересны. Для секса ему подойдет или такой же дельфин, или человек. Я это вам говорю как профессионал.

    - А что может дать дельфину человек? В сексуальном плане…

    - Пенис у дельфина очень большой - от 25 до 40 сантиметров. Поэтому не любая женщина сможет его осилить. Опять-таки трудно подобрать позу. Можно получить травму. И врачу будет тяжело объяснить, в чем причина повреждений. Лично я, опытный человек, позволяла себе вагинальный секс только два раза.

    - И как же быть?

    - Петтинг. В отличие от большинства мужчин дельфины не требуют большего. Дельфиниха ведь не может этого. Советую позу: одной рукой обнять дельфина, а в другую взять его пенис. Имейте в виду: пенис у дельфина очень нежный. На ощупь он как резиновый, очень гладкий и очень твердый. Пенис надо гладить, щекотать…

    - Целовать…

    - Нет, это опасно. Семяизвержение у дельфина длится от 40 до 60 секунды, не как у человека, у которого вся струя вытечет за пять секунд. Спермы у дельфина - чуть ли не несколько литров. Поэтому целовать пенис стоит после семяизвержения.

    - Во время оргазма дельфин, наверное, громко кричит?

    - Да. Но разве можно оглохнуть от красивой музыки. Примерно за 30-40 секунд до оргазма дельфин замирает, начинает сильно трястись. Его плавники распрямляются, торчат, как крылья у самолета. В такую минуту стоит продолжать ласки, но медленнее.

    - А целоваться с дельфинами можно?

    - Нужно. Когда вы закончите секс с дельфином, не уплывайте сразу. Погладьте его, скажите пару добрых слов. Дельфин - чувствительная натура, ему нужен не просто секс, а любовь. Прежде чем лезть к нему, вымойтесь с мылом. Если у вас есть кровоточащие ранки - подождите, пока заживут. Не стоит рисковать здоровьем дельфина.

    - Можно ли человеку заразиться от дельфина?

    - Известен случай, когда на мужчину чихнула больная гриппом самочка. Он заболел гриппом.

    - Наверное, неизвестны случаи беременности людей от дельфинов?

    - Я была бы счастлива, если бы отцом моего ребенка стал Вилли. Уверена, что ребенок был бы самым красивым и умным. Увы, но это невозможно. Обидно...

  2. 07 Ноября 2008 Птн 16:29:14
    Сириус ты чё на темы зоофелии подсел?
  3. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2008 Птн 16:42:08
    это жесть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 07 Ноября 2008 Птн 16:44:25
    Я В ШОКЕ!...нет слов даже...
    Это как так...Это правда? Не верю...
  5. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2008 Птн 16:51:13
    Шифоньерка писала :Я В ШОКЕ!...нет слов даже...
    Это как так...Это правда? Не верю...


    Если это правда, главное это не повторять Very Happy
  6. 07 Ноября 2008 Птн 17:20:13
    Игорь Николаев писал(а):Дельфин и русалка они, если честно, не пара не пара непарааа...
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 17:38:30
    но ведь разумом-то все-таки облодают
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 18:31:28
    дельфины может разумом и обладают а вот автор топика точно обделён грамотностью!

    Юноша - исправьте это жутко слово "ОБЛОДАЮТ" на вполне пристойное "обладают".

    прочитал сперва название топа как "Дельфины обглодают разумом"
    Гы-гы-гы
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 18:34:32
    Toxubai писал :прочитал сперва название топа как "Дельфины обглодают разумом"
    Гы-гы-гы



    а там что, без "г" написано разве???7 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 18:40:00
    Sirius-W писал :но ведь разумом-то все-таки облодают


    Обладают, обладают. У меня собака обладает разумом/ агрессивно, так, обладает/ - гораздо более мощным, могучим даже, чем некоторые из двуногих животных. Я из этого сенсацию не делаю - просто фиксирую факт и бреду далее. Просто делаю выводы - при нём ни-ни... он все понимает и тоже делает выводы и бредёт дальше.
    ===========

    Плодородная тема. На эту тему можно бухтеть до изнеможения, но пока не будет определена терминология - "Разум" etc - бухтёж останется бухтёжем. Проблема /в научном смысле, конечно/ в том, что нет линейки - от сих разум, а, вот, до этой риски не разум.
    А так, проблем нет - побухтеть завсегда можно и нужно Смайлик :-)
  11. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 0:54:43
    Говорят что дельфины наши предки, а насчет разума я думаю у всех животных есть инстинкт