Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных дрессура 

Создана: 06 Ноября 2008 Чтв 0:24:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1329

  1. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 0:24:08
    Кто-нить может индивидуально с терьером позаниматься? В первую очередь интересует ОКД. Милости прошу в личку, асю. :)
    В "Фаворите" помогли с групповыми тренеровками, но пока послушание хромает.
  2. 06 Ноября 2008 Чтв 10:07:06
    Какой терьер - то? И потом, заниматься нужно хозяину Чтива , а не собаке. Опытный дрессировщик научит вашу собаку чему угодно, но и слушаться она будет его, а не вас! Грустно :-(
  3. 06 Ноября 2008 Чтв 11:10:43
    [quote="Slavos7"]Кто-нить может индивидуально с терьером позаниматься? В первую очередь интересует ОКР. а что такое окр знаю окд, зкс спецподгатовку а окр не знаю
  4. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 11:27:15
    чемпион писала :Какой терьер - то? И потом, заниматься нужно хозяину Чтива , а не собаке. Опытный дрессировщик научит вашу собаку чему угодно, но и слушаться она будет его, а не вас! Грустно :-(


    Разумеется, хозяин тоже будет присутствовать. Не выхватывайте слова из общего смысла. :) Собака в принципе слушается, но, во-первых, не всех членов семьи,во-вторых, иногда излишне показывает характер, а, в-третьих, есть еще много вопросов, которые надо обсуждать уже лично.
    С удовольствием пообщаюсь с теми, кто хочет помочь и/или чувствует в себе силы позаниматься за деньги. Во втором случае приветствуются корочки, подтверждающие компетентность в этом деле. :)
    Кто писал в асю, большая просьба продублировать в личку. А то я зашёл с мобильного и контакт пропал.
  5. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2008 Чтв 16:54:02
    Почитайте по ссылке- :по-моему полезно..[внешняя ссылка]Правда там речь идет о хаски, но тем не менее..

    Терьер, если я не ошибаюсь, джек-рассел?
  6. 06 Ноября 2008 Чтв 18:35:25
    Джек рассел терьер!!! Супер!!! Обожаю терьеров!!!
    Завидую Вам, У меня вельштерьер, отличный парень!Я бы завела еще и рассела, и фокса, но городской скворечник не позволяет Хнык, хнык!!
    Мы с Фигаро Занимаемся аджилити, имеем медали! Приходите на аджилити! Будете сами получать удовольствие, а уж собака тем более Гы-гы-гы И при этом параллельно узнаете, как нужно работать с собакой.
  7. 06 Ноября 2008 Чтв 18:40:44
    И еще о корочках. Они не показатель!!! Приходили к нам собачки, сдавшие ОКД, занимавшиеся у "корочек", даже на команду "ко мне" не реагировали! Вот так!
    А бесплатно дадите заниматься аджилити? Я с удовольствием! Смайлик :-)
  8. 07 Ноября 2008 Птн 10:30:19
    Тот кто писал в аську - это как раз еще один аджилист, то бишь я. Никаких корочек у меня нет :). А заинтересована я кровно в занятиях с этой собакой аджилити. Можно конечно и индивидуально позаниматься, но я работаю только с кликером. Если хотите понять, что такое кликер-дрессировка - можно немного почитать в инете, можно позвонить.
    Для терьера норма - быть слегка агрессивным, это убирается очень долго и не всегда на 100\%. Эта собака с огромным чувством собственного достойнства, у которой есть своя личная территория за которую можно заходить с большим уважением.
    По поводу слушаться всех членов семьи.. До конца не поняла. Но собака не обязана слушаться всех - у нее должен быть хозяин.
    В общем надо видеть собаку... и понимать, что вы от нее хотите.
    Если хотите корочек - то можно к Белоусовым, Кравцову, Иванову... в общем фамилий много...Если заинтересуетесь моим преложением, вот мой телефон 8-904-328-70-55. Зовут Настя.