Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1920103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 22:47:13
    Фотолюбитель писал :Мне тоже кажется, что бред, но пробовать не стал. Просто нашел интересующие меня фильмы на айфолдере. Кстати, именно тем, что у кого-то из моих соседей по сети появился платный эккаунт я и объясняю невозможность пробиться на рапидшару. В середине лета бывали затруднения, но можно было иногда влезть.


    Платные и бесплатные эккаунты никак не связаны.
  3. 04 Ноября 2008 Втр 0:31:43
    Areen писал :
    Фотолюбитель писал ... :Мне тоже кажется, что бред, но пробовать не стал. Просто нашел интересующие меня фильмы на айфолдере. Кстати, именно тем, что у кого-то из моих соседей по сети появился платный эккаунт я и объясняю невозможность пробиться на рапидшару. В середине лета бывали затруднения, но можно было иногда влезть.


    Платные и бесплатные эккаунты никак не связаны.

    Я про другое. Если у нас один айпи на несколько (десятков) пользователей, то пока один качает, другой не может пробиться на рапиду. Если один купил себе платный доступ, то всем, кому "повезло" иметь такой же айпи наверно не сможет туда пробиться.
  4. 04 Ноября 2008 Втр 0:39:50
    Доктор Хайдер писал :Я тут заметил такую картину, что во всех газетах связанных с поиском работы, из- недели в неделю светятся объявления о приеме монтажников в ЭР-телеком, при чем зарплаты обещают около 20 тыр. Неужели с такой зарплатой такая огромная текучка, что постоянно люди требуются?

    Как мне объяснил техник который подключал мне интернет и ктв что это только обещают и 20 и 30...а на деле они получают в разы меньше из-за постоянных штрафов за свои и не только свои косяки Норм
  5. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 1:18:23
    Фотолюбитель писал :Если один купил себе платный доступ, то всем, кому "повезло" иметь такой же айпи наверно не сможет туда пробиться.

    Смогут когда с общего айпишника никто не качает
  6. 04 Ноября 2008 Втр 2:08:57
    kaizenstg писал :
    Фотолюбитель писал ... :Если один купил себе платный доступ, то всем, кому "повезло" иметь такой же айпи наверно не сможет туда пробиться.

    Смогут когда с общего айпишника никто не качает

    Я тоже так считаю. Но у меня за 2-3 месяца не получилось ни разу. Не знаю, как так. Когда нечего было делать - долго пробовал. Летом получалось иногда подловить момент - все куски как правило по 100 мб, на 256 качаются час, иногда раз в час появлялись окна. Сейчас не получается.
  7. 04 Ноября 2008 Втр 2:46:02
    Фотолюбитель писал :


    Я про другое. Если у нас один айпи на несколько (десятков) пользователей, то пока один качает, другой не может пробиться на рапиду. Если один купил себе платный доступ, то всем, кому "повезло" иметь такой же айпи наверно не сможет туда пробиться.


    айпишники никак с аккаунтами не связаны, если бы это было так, то в инете был бы беспредел.

    и это не наверно, а точно!
  8. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 8:42:50
    Фотолюбитель писал :
    Но у меня за 2-3 месяца не получилось ни разу.

    Хе, я за 4 года как пользуюсь интернетом раза три смог всякую мелочь с рапиды скачать, с япапка, мегааплоадом и депозитом получалось почти всегда без проблем, но вообще про файловые архивы уже давно забыл, есть торренты, с них всё и качаю, только пару раз не смог скачать, но это из-за того нет белого айпишника
  9. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 15:00:31
    Фотолюбитель писал :Я про другое. Если у нас один айпи на несколько (десятков) пользователей, то пока один качает, другой не может пробиться на рапиду. Если один купил себе платный доступ, то всем, кому "повезло" иметь такой же айпи наверно не сможет туда пробиться.


    Еще раз повторяю, на рапиде платные и бесплатные аккаунты не связаны никак.

    Если все домрушники с "анлимами" купят себе платные аккаунты все смогут качать без проблем, причем одновременно. При этом рапида на айпи не смотрит.

    Проблема именно с бесплатным доступом, вот там как раз и есть ограничение на одновременную скачку с одного айпи.
    Хотя эта проблема легко решается через прокси сервер.
  10. 04 Ноября 2008 Втр 15:39:52
    А я хочу сказать что НАКОНЕЦ-ТО в информационном отделе появились грамотные и вежливые диспетчеры)))

    Серьезно! Раньше бывало и огрызались и один раз трубку бросили...Или обещают одно,потом тишина,или болтают там о своем пока я жду когда у мя деньги на телефоне кончатся...
    Конечно я вредная,я же ваш клиент,а клиент всегда прав)))
    СПАСИБО ЧТО ПОДНИМАЕТЕ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ! От чистого сердца.
  11. 04 Ноября 2008 Втр 22:14:13
    Areen писал :
    Еще раз повторяю, на рапиде платные и бесплатные аккаунты не связаны никак.

    Если все домрушники с "анлимами" купят себе платные аккаунты все смогут качать без проблем, причем одновременно. При этом рапида на айпи не смотрит.



    Тогда получается, если кто-то купил платный аккаунт, то все кто сидит на этом адресе могут качать без проблем?
  12. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2008 Втр 23:02:06
    Олег23 писал :
    Areen писал ... :
    Еще раз повторяю, на рапиде платные и бесплатные аккаунты не связаны никак.

    Если все домрушники с "анлимами" купят себе платные аккаунты все смогут качать без проблем, причем одновременно. При этом рапида на айпи не смотрит.



    Тогда получается, если кто-то купил платный аккаунт, то все кто сидит на этом адресе могут качать без проблем?

    Нет. Если у него бесплатный аккаунт, то если он пробивается, то никто другой не сможет качать с этим ip.
    Если у него платный аккаунт, то может качать одновременно он и еще кто-то с этим же ip, но уже с бесплатного аккаунта.
    Короче, наличие платника у соседа никак на вероятность пробиться не влияет (ну немного увеличивает, за счет минус одного желающего качать нахаляву).
  13. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 11:14:40
    В новом гисе повился новый провайдер в нефтах
    Галаком
    у когонить есть инфа? Сайт форбиден....
  14. 05 Ноября 2008 Срд 11:24:33
    Говорят что в любом районе могут подключить
    [внешняя ссылка]
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 11:36:22
    heretic писал :В новом гисе повился новый провайдер в нефтах
    Галаком
    у когонить есть инфа? Сайт форбиден....

    383387 их телефон. На глобаломск телефон неверен.
    Позвонил. Говорят что анлимов нету, только помегабайнтые. В основном работают с юриками, с физиками видимо только начали, сайта нету, планируют.

    На "глинки" говорят не подключают, и в ближайшее время (пол года) не планируют. Так что подключение по всем нефтам, не более чем красивые слова.
  16. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2008 Срд 13:27:31
    А я, вот, другую тему предлагаю:

    Сетями Дом.Ру можно пользоваться и для обмена файлами и между собой!

    То есть теми же торрентами, например, но только внутри сетки (только трафик будет считаться как внешний)

    НО!

    Те, кто сидят на одном свиче (в одном доме или подъезде) вообще могут без PPPoE подключения качать друг с друга, аки по локалке.

    Для этого необходимо договориться между собой какие IP адреса в локалке прописать.

    Как идея?
    Стоит отдельную тему создать, где будем координировать домашние локалки? (Адрес жительства, ip-адрес)

    Начну с себя:
    <адрес, на всякий случай, пока скрыт>
    Есть тут кто ещё с этого адреса?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 598, 599, 600  Вперёд