Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1921065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Ноября 2008 Вск 18:37:44
    tserg\_al писал :
    Когда я в 20х числах октября пришёл заплатить за ноябрь в представительство дом.ру по адресу Мира, 35 (в салоне Ультра), мне сказали, что они платежи не принимают, но это не беда, ведь они принимаются в любой мультикассе.


    омич писал :Видимо, опреаторам ЦОКов не платят за принимаемые платежи. У меня в "Нашем" магазине у первомайки тоже отказались взять - послали в мультикассу или евросеть


    Обычная у них ситуация. Превышение суточного лимита по кассе. Сам много раз с таким сталкивался. Видимо, компании в последние дни месяца лень позаботиться о своевременной инкассации по вечерам (может быть, даже неоднократной в течение дня). Вот и посылают людей к конкурентам, которые наверняка за это бабло с домру получают. Наверное, им дешевле переплачивать сетям, чем самим бабки свои в банк увозить. Very Happy Ну не нужны им бабки, не нужны! Wink
  3. 02 Ноября 2008 Вск 19:39:53
    maxi писал :странная логика... пусть буду качать медленно чем быстро, а то потом качать нечего будет. Если у тебя есть какие то "медийные" интересы, будь то фильмы, музыка, игры. То никогда не будешь особо скучать без трафика. Вышел новый фильм - качнул. Нашел упоминание о хорошем фильме которых не видел или просто решил посмотреть, качнул. Это удобно )

    Все правильно, но почти все фильмы, которые я нахожу, лежат на рапиде или на депозитфайлс, куда последние 2-3 месяца не могу пробиться. Постоянно висит сообщение, что с моего айпи уже идет скачивание. В службе поддержки сказали, что даже оплата скачивания на этих файлообменниках не поможет, т.к. у меня все равно нет персонального айпи. Единственный нормальный сайт, откуда удается качать и с докачкой к тому же - айфолдер, но там есть не там много, как хотелось бы.
    А еще есть фактор наличия свободного времени - я мало что успеваю посмотреть из того, что скачиваю. Уже гиг 50-60 лежит непросмотренного.
  4. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 19:59:35
    Фотолюбитель писал :
    Все правильно, но почти все фильмы, которые я нахожу, лежат на рапиде или на депозитфайлс

    А торенты чем не нравятся?
  5. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 20:25:47
    Фотолюбитель писал :В службе поддержки сказали, что даже оплата скачивания на этих файлообменниках не поможет, т.к. у меня все равно нет персонального айпи.

    Бред. С платного аккаунта на рапидшаре все прекрасно качается.
  6. 02 Ноября 2008 Вск 21:09:12
    heretic писал :Я тоже не отрубал. Оставил на ночь. Прихожу с утра - сессия разорвана....


    Я че-то такого экстрима понять не могу. Зачем делать платеж в последнюю секунду? Я вот корефану плачу через инет-банк, он всегда все с запасом делает, ничего не пропадает. Кстати, откровенно не понимю платежные терминалы с их процентами комиссии, гораздо удобнее иметь банковскую карту и какой-нить интернет банк. Сидишь, спокойно из дома со своего компа за все платишь. Умные конторы еще и сами проценты банку платят, так что, ничего не теряешь...
  7. 02 Ноября 2008 Вск 21:11:01
    Гостец писал :Свистишь, там поминутная тарификация.
    А абонимент можно взять на количество просматриваемых знаков на странице - получается гораздо выгоднее, не надо врем засекать.


    Ребята, вы забыли один момент. На частопосещаемых сайтах контент передается в архивированном виде. Так что еще идет плата за каждый процесс архивации. Но есть бонус! Ваш комп разархивирует абсолютно бесплатно!!!
  8. 02 Ноября 2008 Вск 21:15:45
    Areen писал :Бред. С платного аккаунта на рапидшаре все прекрасно качается.


    +1
  9. 02 Ноября 2008 Вск 21:17:54
    Опять глюки форума? В списке дает последнее сообщение от одного пользователя, а в теме упомянутого сообщения вообще нет...
  10. 02 Ноября 2008 Вск 21:39:52
    рапидшара с депозитами ЧМО!
    торенты рулят
  11. 02 Ноября 2008 Вск 23:18:02
    MaxPower писал :рапидшара с депозитами ЧМО!
    торенты рулят


    Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! (с)

    Юзаю и рапиду и торренты. Рапида просто быстрее. На торрентах (еще со времен напстера) наблюдается такая фигня - какой-нить кусочек отсутствует у всех, можно месЯцами ждать. пока тот швед из деревни выйдет в интернет... А на рапиде если уж фалйо есть, то оно будет у меня со скоростью канала моего, а не отдающего.
  12. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 0:48:28
    MaxPower писал :рапидшара с депозитами ЧМО!
    торенты рулят

    Сразу видно, эксперт с мировым именем. Не меньше.
  13. 03 Ноября 2008 Пон 8:21:16
    Я тут заметил такую картину, что во всех газетах связанных с поиском работы, из- недели в неделю светятся объявления о приеме монтажников в ЭР-телеком, при чем зарплаты обещают около 20 тыр. Неужели с такой зарплатой такая огромная текучка, что постоянно люди требуются?
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 18:38:21
    простоПЖ писал :
    MaxPower писал ... :рапидшара с депозитами ЧМО!
    торенты рулят


    Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! (с)

    Юзаю и рапиду и торренты. Рапида просто быстрее. На торрентах (еще со времен напстера) наблюдается такая фигня - какой-нить кусочек отсутствует у всех, можно месЯцами ждать. пока тот швед из деревни выйдет в интернет... А на рапиде если уж фалйо есть, то оно будет у меня со скоростью канала моего, а не отдающего.

    Ага а на рапиде так 1 кусочек удалят где нить в середине или в конце частей и все,зря вся твоя скачка пройдет,пока не переложат.А на торрентах удобно,в темке запостил что не хватает,сиды тут же прибежали,рейтинг то всем нужен Лыба
    P.S У меня кстати так на ВС - самая максимальная скорость на торрентах и айфолдере,на рапиде и депозите же не дотягивает до макс,а когда был на Дом.ру наоборот Гы-гы-гы
  15. 03 Ноября 2008 Пон 22:32:19
    Areen писал :
    Фотолюбитель писал ... :В службе поддержки сказали, что даже оплата скачивания на этих файлообменниках не поможет, т.к. у меня все равно нет персонального айпи.

    Бред. С платного аккаунта на рапидшаре все прекрасно качается.

    Мне тоже кажется, что бред, но пробовать не стал. Просто нашел интересующие меня фильмы на айфолдере. Кстати, именно тем, что у кого-то из моих соседей по сети появился платный эккаунт я и объясняю невозможность пробиться на рапидшару. В середине лета бывали затруднения, но можно было иногда влезть.

    kaizenstg писал :
    Фотолюбитель писал ... :
    Все правильно, но почти все фильмы, которые я нахожу, лежат на рапиде или на депозитфайлс

    А торенты чем не нравятся?

    Вот как-то не натыкался на них. Знаю, что существуют, но не встречал :)
  16. 03 Ноября 2008 Пон 22:40:36
    RAAL писал :
    P.S У меня кстати так на ВС - самая максимальная скорость на торрентах и айфолдере,на рапиде и депозите же не дотягивает до макс,а когда был на Дом.ру наоборот Гы-гы-гы

    У меня низкая скорость, буквально 8-12 кб/с на летитбите и прочей ерунде. Были иногда проблемы с айфолдером, когда качал сразу куской 10 в 2-3 потока каждый, сейчас так почему-то не получается качать, стараюсь канал не загружать, хотя он стал шире. Нравится народ-диск, но там мало что бывает, зато нет рекламы как на айфолдере и куски до 700 мб - удобно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 598, 599, 600  Вперёд