Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...купить корсет? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 17:04:47.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4594

  1. 28 Октября 2008 Втр 17:04:47
    Собственно, где? Ну и вот, стало быть
    Чтобы не для воплощения эротических фантазий, а такой, нормальный, в котором на улице можно показаться Ну и вот, стало быть
    Заранее, благодарствую))
  2. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2008 Втр 18:44:14
    В нашем Омске думаю это трудно будет Грустно :-( , в Москве валом их конечно цена крутого корсета порядка 4-6 тысяч, посмотри в нтернет магазине каком нибудь. хотя вещь конечно индивидуальная, мерить желательно
  3. 28 Октября 2008 Втр 18:51:13
    Regggi писала :В нашем Омске думаю это трудно будет Грустно :-( , в Москве валом их конечно цена крутого корсета порядка 4-6 тысяч, посмотри в нтернет магазине каком нибудь.

    уже обсмотрелась в инет-магазинах, благодаря этим магазинам, собственно, и решила приобрести корсет...
    Цитата :хотя вещь конечно индивидуальная, мерить желательно

    вот в этом-то и вся загвоздка. вещь дорогая и на авось не хочется полагаться Ну и вот, стало быть
  4. 28 Октября 2008 Втр 19:43:48
    Недавно искала для мероприятия по всему городу. Достойного так ничего и не нашла. Может быть вам удастся? Сообщите, если найдете )
  5. 29 Октября 2008 Срд 8:40:14
    =Ай-Ти Тина= писала :Недавно искала для мероприятия по всему городу. Достойного так ничего и не нашла.

    Все-таки, что-то же нашли...

    Цитата :Может быть вам удастся? Сообщите, если найдете )

    Обяза Лыба
  6. korset-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2010 Пон 9:19:18
    Мы представляем вам корсеты марки "Корсетный дворик" - как результат исследований опыта и знаний корсетных мастеров прошлого, старинных выкроек корсетов в сочетании с лучшими современными материалами и технологиями. Линия эксклюзивных корсетов - дизайнерская отделка и огромный выбор стиля - Корсеты бельевые, корсеты атласные из натурального шелка, корсеты из льна винтажные, корсеты с кружевом шантильи, корсеты для фотосъемки, корсеты кожаные, корсеты готические, корсеты классические, бизнес-линия корсетов, корсеты для выпускного вечера,свадебные корсеты, вечерние корсеты, корсеты подгрудные,корсеты для прогулки , фэнтази корсеты...
    Также вы можете подобрать к Вашему новому корсету потрясающие чулочки с бантиками и разными соблазнительными рисунками.
    Мы работаем ежедневно: Цоколь голубого огонька с 10.00-20.00 (без обеда и выходных)
    [внешняя ссылка] - Магазин «КОРСЕТНЫЙ ДВОРИК»
    Телефон 48-88-40 (сотовый)
  7. 02 Сентября 2011 Птн 11:11:47
    А я покупала себе корсеты вот такие



    Последний правда большеват (могу продать кому надо за 850р), но качество у всех хорошее и цены приличные все три в пределах 600-700р что-то стоили с доставкой.
    Заказывала вот здесь кому интересно [внешняя ссылка]