Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Октября 2008 Птн 16:56:18
    LeonXP\_II писал :менеджеры говорят что в течении 5 дней, по телефону 37-11-22 ошалел, в течении 20 рабочих дней

    читай свой договор. там всё должно быть написано
  3. 24 Октября 2008 Птн 17:40:40
    кабельное - 5 рабочих дней, инет - 20 раб. дней
  4. 24 Октября 2008 Птн 17:47:17
    Походу мумука не разгребет все предъявы эрам, уж сильно их много Полиморф
  5. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 20:38:48
    Еще маленький штришок. Мумука тут в Доводах приводила наличие аниме-портала на мультимедиа-трафике, не буду отматывать страницы для квотинга - точно помню, что было. Ну так вот. Большинство (более 70\% аниме, представленного на сайте) нельзя скачать из Омска "Фильм временно отсутствует в Омске. Вы можете оставить заявку на это аниме в столе заказов." Я, будучи абонентом ДомРУ с 1го сентября (ну, и любителем затарится на зиму любым аниме) успел скачать все, что доступно с этого портала за 40 дней, затем контент внезапно кончился и продолжатся весьма твердо не захотел (и не хочет до сих пор, и сдается мне, что будет продолжать не хотеть еще очень долго, имхо чета они там не поделили с контентщиками или держателями сервака). Приведу пример того, как решаются вопросы по поводу контента на этом портале, причем контента, заявленного как присуттувующего в Омске на 100\%:

    ===cut===
    [внешняя ссылка]

    4 октябрь, 2008 - 21:17 — lexx
    В Омске ваще-е-е!! не качает :(

    5 октябрь, 2008 - 07:17 — dominik
    Почините пожалуйста в Омске!

    7 октябрь, 2008 - 20:19 — dominik
    в Омске абсолютно не качает

    8 октябрь, 2008 - 23:28 — Moloy
    арррррр........ Почему в Омске опять не качает?!?! 8(

    9 октябрь, 2008 - 23:16 — lexx
    Зделайте вы что нибуть с Омским серваком!!!!!!

    16 октябрь, 2008 - 21:26 — dominik
    Господин Контент-маста! Молчание по поводу скачивания из Омска воспринимается публикой весьма негативно. Дайте хоть какой-нибудь ответ по этому поводу, сколькожможнож? Ксо.

    16 октябрь, 2008 - 21:49 — legolaz
    Звони в дом ру и узновай сколько можно и сколько нужно, это если по поводу скорости и обрыовов и всяческой ерунде связанной с работой фтп! И сколько можно одно и тоже спрашивать? зади ты на форум там всё разжовано!!!

    21 октябрь, 2008 - 08:39 — dominik
    Зачем так эмоционально-то? Конкретно хотелось бы узнать по поводу скачивания из Омска серий "Любовные неприятности". Ссылки есть - значит предполагается, что аниме в городе есть. Но ссылки не работают.

    21 октябрь, 2008 - 13:28 — legolaz Новое
    ДА ты прав... недано всё было на месте((( Какие всётаки лохи в омске работают.... Лично заливал( Значит будет поже!

    19 октябрь, 2008 - 02:36 — tuchka
    достали бедного legolaza по всему сайту, техническими вопросами он не занимается, обращатся надо техн помощи дом ру пусть разберутся там что к чему
    ===cut===

    Ну, стало быть, вот. И это не первый случай.
    Почти две недели назад там нечего было больше качать (для омичей), ситуация с тех пор не изменилась.
  6. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 21:35:19
    Dominikanez писал :Еще маленький штришок. Мумука тут в Доводах приводила наличие аниме-портала на мультимедиа-трафике... Приведу пример того, как решаются вопросы по поводу контента на этом портале, причем контента, заявленного как присуттувующего в Омске на 100\%

    Они так все вопросы решают, аниме-портал вроде как восстановили, но часть ресурсов опять исчезло. Тебе он так нужен, там же почти всё хрень для детей?
  7. 24 Октября 2008 Птн 22:22:12
    heretic писал :А маркетологи сидят тихонечко и записыавют....


    респект!
  8. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 22:35:25
    простоПЖ писал :
    heretic писал ... :А маркетологи сидят тихонечко и записыавют....


    респект!

    И применяют на практике, мне последние 600 метров аплоада посчитали за входящий и урезали скорость
  9. 25 Октября 2008 Суб 10:09:11
    maxi писал :вот скажите мне, почему ОКС может так:
    ... а вы не можете?

    потому что домру от клиента отвернулся полностью.

    МетеоОмск писал(а) :мне домру начал мтс напоминать Ну и вот, стало быть

    Точно! +1! МТС нехило развел людей весной с переходом с тарифа МЫ на МЫ-2008, а потом через месяц поднял цены веутри сети (ради чего это и стоило делать) в 3 раза!


    kaizenstg писал :И применяют на практике, мне последние 600 метров аплоада посчитали за входящий и урезали скорость

    У них и год назад так было.

    Тем временем неплохо посмотреть, как обстоят дела в других городах. Я в августе смотрел - везде, где смотрел, были одинаковые тарифы и скорости, только в новосибе предлагали линейку 512/1024/2048 и по ценам ниже, чем у на стоили в 2 раза более медленные тарифы.
    Смотрим Новосиб: [внешняя ссылка] - скорость возрасла с 2048 до 5120, цена примерно та же. Бонус "Еще больше", но появился подозрительный бонус "Хочу больше". Надеюсь, его одного не оставят.

    Смотрим Челябинск. [внешняя ссылка] - 2048 за 1250! Но заметна тенденция - при пользовании горсвязью цена падает уже до 790! При этом горсвязь у них стоит от 90 руб/мес + оплата вызовов. Ради инета можно и взять.

    Смотрим Пермь [внешняя ссылка] Близкие к нашим условия и цены. Возможно, что-то подобное будет и у нас в ближайшее время. Настораживает появление "мутного" бонуса «Мультиактив», со скоростью для мультимедиа 256 (это на тарифе 1024-то!) и непонятными ценами 3 руб/мб внешнего трафика. Ну и зачем он такой нужен? Это Мультипассив какой-то! Недовольство!

    Наконец Тюмень (я специально смотрю географически близкие города, и напоминаю, летом тарифы были одинаковые). [внешняя ссылка] - единственный город, где сейчас чистый инет без примочек стоит дороже, чем у нас. 1250 инет стоит только при наличии Горсвязи. А эта самая горсвязь повременная стоит и 90 и 115 руб - без указания разницы в тарифах. Супер! Недовольство! Кстати, на тарифе "Супер" лимит никто не урезал. 20 гиг.
    Видя тенденцию последних месяцев, остается только предполагать, что у нас так и останется самый дорогой инет, а возможности для его удорожания еще есть, та же "Горсвязь", которая в Челябинске дает реальную скидку, а вот в Тюмени - нет.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 10:21:40
    спасиб за инфу )
    Кстати мультиактив 256килобайт а не килобит скорость. Суть 2мегабита. Для того чтобы абонент быстрее скачал ... за 1р/мб локальные ресурсы. Блин, ну просто нет слов. У нас на бесте и так получаешь на локальные и мультимедиа ресурсы 2мегабита, пока правда беслпатно, но не всегда, рандомизатор переключающий локальный трафик на учет как интернет трафика не спит, будте осторожны! )

    Вообще пока насколько я знаю небыло случаев учета локального трафика между абонентами как внешнего трафика... а помятуя о действующем ДЦ++ его немало. маркетологи, возьмите на заметку, столько бабла можно срубить Хех!

    А еще можно вообще весь локальный трафик на типа-анлимах сделать платным и поднять скорость в 4 или 8 раз. Только сначала поднять с помпой (вот какие мы крутые) а потом в тихаря включить счетчик )))
  11. 25 Октября 2008 Суб 17:40:00
    сразу говорю будем много негативных эмоций выражающихся плохими словами,нервных просим не читать.омич можешь банить я заслужил признаю.
    итак ситуация,подруга сидит на сибинтеркоме иногда бывает нет инета когда очень нужно.ну вот решила пойти на ер телеком мне не сообщила об этом,ну да ладно выбора нет или ер или сиб.вот пришли техники наверно не так долго ждала это гуд,подключили 17 ого числа.сигнала естественно нет ушли ,деньги взяли.прихожу сегодня посмотреть почему не подключили,подъезд ключевой то бишь висит дш на верхнем этаже от него запитано 2 подезда.пробежался спецом по подъездам посчитал абонентов посчитал отводы с сигналом,вывод в дш еще есть места.сервис тупо поленился разключить фптипихи на плинтах.звоню в тех под сразу был в $ ,мне ответил $ реально $ по ориентации, а не по отношению .$ $ не знаю как я с ним разговаривал но мне было не приятно.встретил бы его на улице ... статья короче.вот так мол и так когда ?хз!кто?хз!зачем?хз!попросил скинуть меня на координатора сервиса ,$ $ с маслом координатор только сам звонит когда пожелает оказывается а так ему $ кто позвонит.попросил скинуть служебку чтоб перезвонил $ там .ждал 3 часа у подруги.
    мне $ всего лишь достаточно было открыть этот $ дш я сам бы $ все сделал раз сервис так занят не $.
    и еще упустил подруга еще не знала про ограничения на безлимах ,она не поверила хотел найти в договоре пункт с пояснениями $ то там.позвонил второй раз уже в справку спрашиваю где указанно в договоре про ограничения на безлимитных тарифаx ,сразу начала говорить зазубренную фразу у нас тарифы безлимитные ,повторил второй раз с указкой на 20 или 30 гигабайт так как я не в теме меня убила фраза это в договоре не указанно это указанно на сайте в описанни тарифа вы ведь выбрали тариф значит вы должны были знать описание тарифа.$ $ крашенная ладно подруга имеет инет а тот кто его не имеет где и как должен это описание читать он ведь $ вам и звонит чтоб вы $ пришли и сделали нет чтоб все $ знать.$ вот вы не краснеете когда людям говорите что тарифы безлимитные?бледнолицые братья $.и еще на последок когда уже у меня накопится негатиф пойду просто по району и буду заваривать ваши ящики какой сваркой еще не решил но будет это намертво я это уверяю так что $ вы кого подключите.
  12. 25 Октября 2008 Суб 17:40:56
    символом $ заменены матерные слова.анти мат к сожалению не пропустил.
  13. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 19:55:43
    maxi писал :а помятуя о действующем ДЦ++ его немало. маркетологи, возьмите на заметку, столько бабла можно срубить

    ДЦ++ ещё жив? У дурдома.ру матрикс открыт для безлимитчиков
  14. 25 Октября 2008 Суб 20:22:13
    maxi писал:спасиб за инфу )
    Кстати мультиактив 256килобайт а не килобит скорость. Суть 2мегабита.


    А еще можно вообще весь локальный трафик на типа-анлимах сделать платным и поднять скорость в 4 или 8 раз. Только сначала поднять с помпой (вот какие мы крутые) а потом в тихаря включить счетчик )))

    Ошибся :) привык, что у них везде килобиты. :)

    В общем, с их приколами в стиле "Оптом дороже" и урезания лимитов посижу пока 256 с 20 гигами. Все равно сбез реального айпи с рапидшары или депозита не покачать, я уже 2 месяца не могу туда пробиться. Один Айфолдер только душу греет, но на нем не все можно найти.

    Может, через месяц-два появятся более вменяемые тарифы, ну уж очень не хочется телефонную линию покупать для ВС. На ВС ведь 512 стоит 750, а ночью(с 22, если не ошибаюсь!) там все 1024, с перебоями конечно, но зато без лимита. Фактически, большую часть времени (моего свободного) - двойная скорость за чуть меньшие деньги...
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 20:30:51
    я купил услугу прокси с белым персональным айпи, купил в инете, в общем теперь рапидшара и депозит меня более благосклонно принимают, да и торенты стали раздаваться поприличней. Огорчает только то что "нехочу еще больше+" в следующем месяце не спасет уже если более менее покачать решить, так что придется выбирать что действительно надо и что можно не качать... вот же бред, на анлимах ... ппц ситуация
  16. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2008 Суб 23:14:36
    Фотолюбитель писал :Может, через месяц-два появятся более вменяемые тарифы, ну уж очень не хочется телефонную линию покупать для ВС. На ВС ведь 512 стоит 750, а ночью(с 22, если не ошибаюсь!) там все 1024, с перебоями конечно, но зато без лимита. Фактически, большую часть времени (моего свободного) - двойная скорость за чуть меньшие деньги...

    У ВС на тарифе 512 нет удвоения. А насчет перебоев - кому как повезет. У меня, например, уже недели две сессия длится ровно по 24 часа без разрывов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 598, 599, 600  Вперёд