Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Видели редактор игры Spore? 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 3:14:18.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3336

  1. 12 Августа 2008 Втр 3:14:18
    Офигенная вещь, я нашла его ради интереса, а когда стала создавать своего монстра, то увлекалась так, что теперь хочу играть в игру, и не медлить. Но к сожалению, она ещё не вышла.Вот зацените моего....
  2. 12 Августа 2008 Втр 9:55:26
    Да неплохой проект.Тоже сейчас,балуюсь в редакторе. Смайлик :-)В полной версии будет,ещё редактор зданий и техники по-моему.
  3. 15 Августа 2008 Птн 1:40:04
    Обещали, что будет. Выход игры назначен на 4 сентября)Ждем-с...
  4. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2008 Птн 10:43:35
    скорее бы, а то я уже стока "гуимпленов" настругал, глаз не отвести!
    я, так понимаю что это еще не полный редактор, а полный выйдет только осенью, вместе с игрой?!
  5. 15 Августа 2008 Птн 10:52:06
    Ну дайте-то хоть ссылку на редактор - пусти люди качнут и сами оценят!
  6. 15 Августа 2008 Птн 12:15:16
    Насколько я знаю, полный редактор уже есть. У нас выпущен в локализации от SoftClub. Загрузить можно с их же сайта http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10783&sec=6
  7. 10 Сентября 2008 Срд 10:47:30
    Я поиграл вчера в Spore, весит 4 гига. Честно говоря ацтой, игра на 1 день, потом лень.
    Пока есть редактор твари, ещё интересно. Элементы появляются постепенно, смотря как играешь. Но потом её модифицировать нельзя и игра превращается в стрёмненькую стратегию, где до смерти заё*ывает моделировать некоторые из зданий или аппаратов, которые собираешься построить.
    Созданной тварью больше не управляешь и не модифицируешь.
    За полдня легко развиваешься от бактерии до самолётов и всяких танков. Есть дофига намоделенных элементов, но куча из сотни разношёрстных, например, самолётов в том геймплее абсолютно неинтересна.
    Прикольно только в начале, а чем дальше играешь, тем стремнее этот гамес. В космосе ваще скукота наступает. Говно, короче, довольно унылое.


    Нафиг не надо столько элементов в редакторе техники. От этой кучи малы только голова кругом идёт.
  8. 10 Сентября 2008 Срд 20:27:26
    а мне игра оч понравилась !!!
    щас пока дошел до создания зданий - очень затягивает....
    посмотрим что будет дальше =)
  9. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2008 Срд 10:58:24
    А ничего небудет !

    Незнаю может после космоса можно стать владыкой Ситхоф и устроить всем геноцид... а что то дальше есчо будет... но пока что летаю летаю летаю летаю........ и так уже просто надоело !
  10. 24 Октября 2008 Птн 4:03:42
    Кто летает в космосе на кампе, а я вот играю в игру на плеере, круто. Я даже не знала, что есть специальная версия игры для плеера iPod Nano, пока не зашла в Белый ветер и продавец мне не рассказал, про все функции моего плеера, за 5 минут он мне закачал Spore Origin и я ушла с улыбкой на лице. Теперь спорыши со мной и в метро.... прикольно. А мне нравиться играть в Spore в свободное время от работы, облокотившись на спинку кресла и не втыкая в камп.
  11. 06 Декабря 2008 Суб 9:57:08
    стоит ли покупать или скачать?
  12. 06 Декабря 2008 Суб 16:32:22
    Неа, не стоит ни покупать ни качать.
    Лучше купи "Call of Duty - World at war" и "Left 4 dead", тема зомби очень актуальна )))))
  13. twister83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 13:25:16
    Дошел до предпоследней стадии, еще только космос остался. Уже поднадоело... вообще веселая на счет редактора, но потом однообразие. Самая тема была амебой в воде :)
  14. blah-blah


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 21:07:11
    быстро надоедает =( .... не то что готика 3 в которую я 2 месяца гонял
  15. 10 Декабря 2008 Срд 21:17:08
    Я ужа уровне цивилизация строю розовые блондомобили))))))
    Мне очень нравится игра))))