Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто может сделать внешнюю всенаправленную антену WI-FI ? 

Создана: 24 Сентября 2008 Срд 22:26:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4904

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 22:26:10
    Кто может сделать внешнюю всенаправленную антену WI-FI ?
    Хочу купить, на балконе прикрутить (хочу локалку замутить или нэт на раздачу)
  2. 25 Сентября 2008 Чтв 10:29:32
    sput-inet писал(а) : На самом деле название этой характеристики может ввести в заблуждение, антенна сама по себе устройство пассивное и ничего не усиливает. В ее задачу входит уловить поток электромагнитной энергии, распространяющейся от телецентра, и направить эту энергию в фидер (коаксиальный кабель).

    собственно, о чем спорим? :) Мы друг друга поняли, и поняли правильно.
  3. talibkweli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Сентября 2008 Чтв 10:43:25
    Swizard писал(а) :собственно, о чем спорим? :) Мы друг друга поняли, и поняли правильно.


    К чему вопросы, с вашей стороны, если вы все поняли, что я имел в виду коэффициент усиления. Very Happy
    От того написано там коэффициент усиления или усиление цена на этот тип антенн не снизится. Об это речь шла, и у вас в том числе. О стоимости.


    Этот вариант ораганизации сети вообще не имеет никакого права на жизнь. Тем более без регистрации. Тем более в мегаполисе, где помех и препятствий вообще не счесть.
    Из дома я ловлю с 10 разных сетей, и кто из соседей завтра, послезавтра, через год поднимет ещё дюжину домашних ви-фи неизвестно. И как оно будет взаимодействовать с моими точками в футлярах из под видеокассет в окружении микроволновых печей и прочего я не знаю.
    Покупать антенны не дешевые или модифицировать точки (находящиеся на гарнтии) и ждать, что теория совпадет с практикой?
  4. 24 Октября 2008 Птн 2:14:26
    незнаю что вы мучаетесь dlink ap2100 немного перешитая 600 метров 3 клиента работает есле растояние уменьшить хотяб до 100 метров скорость вполне приемлимая

    Точнее работало
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд