Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Как победить букмекеров? 

Создана: 20 Января 2004 Втр 14:22:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 13589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 14:22:53
    Добрый день, дорогие друзья!

    Давайте поговорим об увлекательнейшем занятии - игре в Букмекерских конторах!
    Я открыл для себя этот вид заработка около 3-х лет назад и сейчас не представляю себя без этого занятия...
    Однажды я услашал о подобных вещах от моего товарища - он уже довольно долго делал ставки на спорт и имел неплохую прибыль. Он сначала объяснил мне правила игры, открыл пару секретов. Мне стало интересно и я решил попробовать! Никогда не забуду свою первую ставку!!! Естественно я проиграл:(( - это обычное явление среди новичков. Но все же я не стал отчаиваться... Попросив у друга совет, на следующий день я отыграл свои деньги и даже немного наварился:)!!!
    После этого дня я словно прозрел. "Действительно, - подумал я, - Если я могу пустить немного средств в оборот и увеличить капитал, то надо воспользоваться этой возможностью." Ведь лучше, когда деньги приносят прибыль, а не лежат "без дела"!!!

    В общем все кому интересна эта тема - прошу Вашего мнения.
    Также можете посетить наш сайт.
  2. 07 Февраля 2004 Суб 13:10:40
    SVeslom писал(а) :Все, я пачти все бабки проиграл Смайлик :-)
    Теперь вот такйю фигню замутил, коэфициэнт - 10.5905.
    как думаете, проканает? ато, мля, отыграцца то нада...
    ps - рассея - ацтой Недовольство! (пра хаккей)

    Одназначно - НЕТ. Экспресс более, чем из трёх матчей - практически никогда не играет. Но исключения, конечно, бывают.
  3. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 18:20:17
    Добрый день!
    Для SVeslom.
    Тебе самому-то не смешно, ты сам-то в это веришь, что из ЭТОЙ САМОЙ КУЧИ матчей ВСЁ сыграет??? В принципе, это типичные ошибки начинающих игроков. В начале, когда есть бабки, почти все спускают их, а потом ставят все оставшиеся деньги на ТАКОЙ ЭКСПРЕСС с заоблачным коэффициентом, и надеются на лучшее. Я просто практически на 100% уверен, что хоть 1-2 матча отсюда не сойдутся. Смешно ставить, смотря только на коэффициенты:)
    Большие выигрыши приходят только при долгосрочной игре, причем по рез-там дня вы можете быть в минусе. Вообщем я бы очень рекомендовал бы почитать вот эту информацию.
    Всё-таки рекомендую пройти по тем ссылкам, что я указал выше.
    Неплохие ставки на сегодня:
    1) Кайзерслаутерн - Кельн. п1 за 1.85.
    2) Удинезе-Болонья. п1 за 1.86.
    Удачи!
  4. 07 Февраля 2004 Суб 19:06:20
    sport-bet писал(а) :2) Удинезе-Болонья. п1 за 1.86.

    Нифига. Болонки никогда не считались слабым соперником. Тем более, нужно понимать, что итальянцы изобрели катеначчо. Хотя и Удинцы тоже не слабы. Я бы ставил 1х.
  5. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 19:38:56
    Никто и не говорит, что Болонья слабый соперник.
    Норм А на 1Х коэффициент 1.12. бе-бе-бе
  6. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2004 Суб 19:46:15
    у меня ставки с коэф ~70(причем изначально было 150) ~30 выигрывали пару раз, в экспрессе исходов на 45 (с коэф под 1000 Гы-гы-гы ) бывало всего штуки 2 не выигрывали. ИМХО самое реальное в он-лайн играть и на те виды, где понимаешь что к чему. Еще по кайфу "кто выше" там в экспрессе за "4" влегкую можно выиграть

    зы все имхо, сам вчера 500 на теннисе проиграл Мы краснеем! (300 выиграл Wink - Мирный супер!!!)
  7. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 20:41:46
    Ставки на экспрессы с огромным кефом - это просто авантюризм. Вот, к примеру, со своими ставками в конце месяца ты будешь в плюсе? Я сильно сомневаюсь. Confused
    На мой взгляд, в экспресс можно сунуть максимум 2-3 события с кефом на событие около 1,7. А вообще, одиночками ставить куда лучше.
  8. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2004 Суб 21:42:40
    да, авантюризм. так я и ставлю по минимуму, по 5...
    всякое бывает, раз в год и палка стреляет Офигеть Гы-гы-гы
  9. 07 Февраля 2004 Суб 21:58:39
    шнур писал(а) :да, авантюризм. так я и ставлю по минимуму, по 5...
    всякое бывает, раз в год и палка стреляет Офигеть Гы-гы-гы

    Это если денег много лишних и заняться не чем больше. А на этом нужно уметь зарабатывать :)
  10. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2004 Суб 22:19:40
    Цитата :
    Это если денег много лишних и заняться не чем больше. А на этом нужно уметь зарабатывать :)

    объясняю - на исходы с заоблачными коэф-ми ставлю по минимуму, зарабатываю на он-лайне Exclamation
  11. 07 Февраля 2004 Суб 23:38:16
    Я за две тура российской шайбы, снял 320 процентов, с первоначальной своей суммы ставок. Благополучно обналичил 200 процентов их них, решил, что остальные можна ставить на все подряд, и благополучно их все прое.. кончились они.. :)) а по вашей системе, 30 процентов в год выигрывать - это надо быть изначально миллионером, имхо.
    если у меня в банке 500 рублей, я на инет больше потрачу, чем выигрю по вашим прогнозам, делая ставки по 20 рублей в день. Недовольство!
  12. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 0:10:10
    Имея 500 рублей в банке в игре с буками делать нечего. Для нормальной прибыли нужно иметь хотя бы тысячи три.
    А за 2 тура снять 320 % от банка просто нереально, а если всё-таки такое случилось... хотя нет... такое случится не может. Если только не поставить все бабки на 1 матч и угадать его. Так играть может только начинающий салага, который во всём ЭТОМ самом нифига не смыслит. В конце концов буки отыграют все деньги у тебя. Норм
  13. 08 Февраля 2004 Вск 0:31:35
    я ж написал вроде, что косарь снял.. а остальные они отыграли, да.. ps - называя кого-нить начинающим салагой, ты выставляеш себя законченным уебком, запомни.
  14. 08 Февраля 2004 Вск 0:49:58
    СплинЪ писал(а) :По моему этот вопрос уже поднимали, но я его все таки задам еще разок. У нас в городе кроме как в Атлантиде где еще ствки принимают?



    есть в СКК " БЛИНОВА НА 3-м этаже
    и в бункере кажется

    а вообще, НЕ СТАВЬТЕ НА ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ !!! ТАМ ВООБЩЕ РАНДОМ
    СЕГОДНЯ ФИНЫ ПРОИГРАЛИ США, ХОТЯ ВЧЕРА США ПРОИГРАЛИ ЧЕХАМ 5-1 !!! РАНДОМ ПОЛНеЙШИЙ!

    дикие ставки прут иногда
    друг поставил 30 р. экспрессом, К=62 раза
    выиграл !!! так что прет, главное иксом ставить..
  15. 08 Февраля 2004 Вск 10:04:27
    sport-bet писал(а) :
    2) Удинезе-Болонья. п1 за 1.86.

    О чём я и говорил. Болонки рвутся вверх Смайлик :-)
    Удинезе-Болонья 1:3
  16. sport-bet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 11:56:34
    Для Sveslom:
    Я не буду опускаться до оскарблений... Поясни-ка из чего ты сделал такой вывод, что я выставляю себя законченным уе..ом?
    А о том, что "за две тура российской шайбы" ты выиграл 320% от банка, расскажи лучше своей бабушке, пусть порадуется за внучка...
    Для Chegevaro:
    Вообще-то ты говорил о том, что хорошая ставка на матч Удинезе-Болонья: 1Х.
    У меня из вчерашних ставок одна выиграла, другая проиграла:(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд