Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько стоит послать ГАИшников на иух? 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 21:31:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 10890

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Октября 2008 Суб 21:31:25
    Тяжелый день был у меня сегодня, ребяты...
    Началось с того, что вспомнил про техосмотр, который надо было сделать месяц назад. Причем вспомнил как то не вовремя, когда инспектор документы спросил на перекрестке. За что был лишен номеров, на месте гайки решать не захотели. Ну ладно.
    Поехал, дела поделал, возращаясь домой по темноте в 9 вечера, решил с Красного Пахаря маленько срезать по 24 Северной против шерсти, назло судьбе и в расстроеных чувствах.
    И тут - какая удача, после поворота направо стоит 99 с двумя мальчуганами, палки тянут в мою сторону.
    Ну думаю, юх вам, друзья, мне терять нечего, номера сняли, если щас надавить на газ, сверну во двор к себе, встану на парковку и пошли все к матери - ниче не видел, ниче не знаю. Но из за одного пи$%са на шестерке (спасибо дядя), который кое как тащился по двору, а дорога там узкая, гайки настигли на парковке и попросили предъявить документы, не грубя слишком.
    Короче понятно, что пытались изнасиловать мозг, забрать права и техпаспорт, но в итоге, облегчив карман на 3000р., документы оставил себе.

    А теперь вопрос, друзья... Много ли я им отдал, или лоханулся? Кто, как, почем выходил из такой ситуации, расскажите интересные истории из жизни! А то стресс, млять, напиться бы водки, так ведь не пью Недовольство!
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 20:02:14
    indifound писал :
    Всем кто посрал - вытрите задницу, спокойной ночи.

    Думаю, тему можно закрывать, вроде все понятно.

    Вообще - то засранцы - это ты и твой мусорской друг , да ещё два
    тех желтопузых ублюдка , от которых ты откупился .
    Бед действительно две : дороги и вод тагие уроды на них .
  3. 20 Октября 2008 Пон 20:14:09
    O michl писал :
    Бед действительно две : дороги и вод тагие уроды на них .


    +10000
  4. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 20:29:44
    Что за серый дом такой... (Простите мою непросветленность)
  5. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 22:49:32
    Die82 писал :Что за серый дом такой... (Простите мою непросветленность)

    Ленина, 2.

    indifound писал :
    Всем кто посрал - вытрите задницу, спокойной ночи.
    Думаю, тему можно закрывать, вроде все понятно.

    кстати - ощущения от вашего рассказа действительно напоминают рассказ про то как вы просрались. Все вобщем-то естественно, но вот не принято в обществе рассказывать подробности. Общение на дороге с желтопузами вообще сродни процессу какания, с некоторыми пообщаешся как с дорогим санфаянсом, а с некоторыми - как в придорожном уличном сортире Ржака Ржака Ржака ну а подробности вы сами посмаковали Confused
  6. 21 Октября 2008 Втр 5:31:53
    O michl писал ? :

    Где там написано, что он мне друг? Клиент.
    Если бы я такой дружбы хотел, то вместо того, чтобы деньги брать с него за работу, лучше решил бы все проблемы и с номерами и с гаишниками.
    А то, что я привел этот разговор, это чтобы понятна было разница:
    люди в чине или в форме - боги, могут ЕКХ - бесплатно.
    простые люди - пыль и прав не имеют, косячнули - должны платить за все.
    Если ты такой тупой, что не понял - сочувствую, наши беды не скоро кончатся тогда.
    В остальных случаях для 1 года вождения на дороге веду себя крайне корректно, прежде чем наваливать, вспомните че вы сами вытворяли в первый год, а то eпт, такие старперы опытные, все как один ангелы, едут только 40 и в правом ряду, противно слушать.

    sibcat2 писал :
    кстати - ощущения от вашего рассказа действительно напоминают рассказ про то как вы просрались. Все вобщем-то естественно, но вот не принято в обществе рассказывать подробности.


    Имен я не называл, так что можете рассматривать это как абстрактную жизненную ситуацию. А вас лично, извините, за общество не считаю. Слишком широкий круг полномочий себе присвоили. И как там у вас в вашем "личном обществе имени самого себя" принято, мне глубоко по/ую.
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 10:01:59
    indifound писал :
    Если ты такой тупой, что не понял - сочувствую, наши беды не скоро кончатся тогда.
    В остальных случаях для 1 года вождения на дороге веду себя крайне корректно


    Пока такие долпоёпы каг ты сознательно выезжают на встречную полосу , потому что лень обьехать , проблемы действительно не
    кончацца .
    И каг можно забыть и просрочить техосмотр на месяц ? Особенно если ездишь каждый день . По$срать - то с утра не забываешь . Или с
    собой несёшь на работу , а потом говоришь . что другие - засранцы ?
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 11:19:17
    Эта фраза:
    indifound писал :...для 1 года вождения на дороге веду себя крайне корректно...


    Ох\_уительно коррелирует с данными высказываниями:
    indifound писал :...решил с Красного Пахаря маленько срезать по 24 Северной против шерсти, назло судьбе и в расстроеных чувствах...
    Ну думаю, юх вам, друзья, мне терять нечего, номера сняли, если щас надавить на газ, сверну во двор к себе, встану на парковку и пошли все к матери - ниче не видел, ниче не знаю...


    Интересно, доживете ли Вы до счастливого момента - "первые пять лет за рулем" ???
    Ржака
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 14:49:26
    Все точки зрения понятны, далее обсераловом занематься нет смысла.
  10. 21 Октября 2008 Втр 16:05:33
    indifound писал :...для 1 года вождения на дороге веду себя крайне корректно...

    ...
    если это корректно, то боюсь представить что будет лет через пять, когда топикстартер ослабит внимание и окончательно охамеет
    ...
  11. 23 Октября 2008 Чтв 1:11:31
    Мдаа..
    Берегите себя, ребяты. Будьте здоровы.
    Встретимся на дорогах, лет этак через пять, когда окончательно охамею Very Happy
  12. 23 Октября 2008 Чтв 12:06:11
    indifound писал : Встретимся на дорогах

    ненене. оно нам надо?
  13. mаsтеrsы


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 12:23:47
    против шерсти мне стоило 400р больше с собой небыло хотя за это от4х до6ти месяцев прав лишают. Спасибо доблестному сотруднику гаи
  14. majiic


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 15:44:27
    Частично поддержу топикстартера и 82го.

    Неужели почти все кто пишут в этой теме не нарушают правила?

    Какая разница водителю куда платить гаишнику или государству, если гайцу проще? (с одинм исключением, пьяных надо однозначно закрывать на 15 суток)

    В любом случае упалата штрафа гаишнику и общение с ним в принципе бъет по карману и является стрессом. Таким образом человек в следующий раз задумается, нарушать ли?
  15. 23 Октября 2008 Чтв 16:11:53
    majiic писал :Какая разница водителю куда платить гаишнику или государству, если гайцу проще?

    а если нет разницы, зачем платить гаишнику? я платил гайцам всего один раз - 50 рублей за то, что якобы не пропустил пешехода. на самом деле до пешехода оставалось ещё 2 метра справа. помех этому пешеходу я не создавал, а гаец просто меня запутал. но это простительно - тогда я ездил за рулём только третью неделю. кстати, если с момента составления протокола прошёл 1 год, вы можете забыть о штрафе. так что проще расслабиться и попросить гайца всё же составить протокол.
    нарушают все, конечно. не поверю, что ни один водитель хоть раз в жизни не парковался в неположенном месте. ну а встречка - это, конечно, отдельная тема. человека, осознанно выехавшего на встречную полосу не потому, что у него жена на заднем сидении рожает или бабушка при смерти, а просто из-за того, что у него плохое настроение, нужно лишать прав без разговоров. если нет понимания того, что ты управляешь транспортным средством повышенной опасности и что твои действия могут принести горе в чью-то семью, о чём вообще вести речь?
  16. majiic


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 16:31:58
    Есть случаи, когда пересекая двойную ты никому НИКОМУ не создаешь опасности, никого нет, представь. И стоят ГАИшники, тянут палки. Это тоже прецедент для лишения прав?
    Конечно, закон есть закон. Но скажи, зачем лишать себя прав, если можно договориться? В любом случае ты будешь наказан, денежно.

    По поводу протокола - верно, лучше выписать протокол, другой протокол, чем платить бабки. Намного лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд