Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивное питание 

Создана: 20 Октября 2008 Пон 10:30:05.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:30:05
    А вот давайте лучше поговорим о спортивном питании, но не о "химии". =)

    Какое оно должно быть минимально? Достаточно ли скажем 30-45грам протеиновых смесей (Whey протеин или Формула/Протеин 80)?

    Понимаю что кто-то может сказать минимально его вообще может не быть, но все-же, как порекомендуете начинающим?
  2. 20 Октября 2008 Пон 10:32:14
    maxi писал :А вот давайте лучше поговорим о спортивном питании, но не о "химии". =)

    Какое оно должно быть минимально? Достаточно ли скажем 30-45грам протеиновых смесей (Whey протеин или Формула/Протеин 80)?

    Понимаю что кто-то может сказать минимально его вообще может не быть, но все-же, как порекомендуете начинающим?
    да всё спортивное питание это сплошная химия!!!!
  3. 20 Октября 2008 Пон 10:36:15
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:37:28
    Стрингер писал : да всё спортивное питание это сплошная химия!!!!

    Например дать организму аминокислоты в чистом виде которые он и так извлекает из пищи, разве это химия? А некоторые аминокислоты вообще не синтезируются организмом из других.
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:39:31
    МетеоОмск писал(а) :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=64678
    немного другая тема по смыслу, имхо Хех!
    нужно или не нужно не хотел обсуждать. Хочу обсудить именно питание.
  6. 20 Октября 2008 Пон 10:43:30
    maxi писал :
    МетеоОмск писал(а) ... :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=64678
    немного другая тема по смыслу, имхо Хех!
    нужно или не нужно не хотел обсуждать. Хочу обсудить именно питание.
    я знаю Андрея Самойленко, так он этим питанием себя в инвалида превратил.....
  7. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:57:21
    Стрингер писал :
    maxi писал ... :
    МетеоОмск писал(а) ... :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=64678
    немного другая тема по смыслу, имхо Хех!
    нужно или не нужно не хотел обсуждать. Хочу обсудить именно питание.
    я знаю Андрея Самойленко, так он этим питанием себя в инвалида превратил.....

    Вы такими выражениями только только показываете что Вы далеко не "в теме". Различать нужно спортивное питание и "химию". Под химией понимамется, обычно, анаболические стероиды и т.д., а уж точно не аминокислоты с протеином. Учите матчасть Смайлик :-)
  8. 20 Октября 2008 Пон 11:01:04
    нужно или не нужно не хотел обсуждать. Хочу обсудить именно питание.[/quote] я знаю Андрея Самойленко, так он этим питанием себя в инвалида превратил.....[/quote]
    Вы такими выражениями только только показываете что Вы далеко не "в теме". Различать нужно спортивное питание и "химию". Под химией понимамется, обычно, анаболические стероиды и т.д., а уж точно не аминокислоты с протеином. Учите матчасть Смайлик :-)[/quote] аминокислоты и протэины из чего делают????? и почему их в Европе они запрещены??
  9. 20 Октября 2008 Пон 11:26:14
    Стрингер писал :
    maxi писал ... :
    МетеоОмск писал(а) ... :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=64678
    немного другая тема по смыслу, имхо Хех!
    нужно или не нужно не хотел обсуждать. Хочу обсудить именно питание.
    я знаю Андрея Самойленко, так он этим питанием себя в инвалида превратил.....

    Я тоже знаком с Андреем и очень хорошо. Смею вас уверить - дело не в спортивном питании и не в химии...
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 11:56:28
    может кто из "качающихся", выложит как сам "питается"?
  11. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 12:27:11
    Стрингер писал ? ? ? :. . .
    откуда такая инфа про европпу ?
    Факты в студию !
    Optimum Nutrition, например, имеет много представительств в европпе [внешняя ссылка]
    или вот
    фирма M Double YOU :
    MDY Sports Nutrition
    Bouwmeesterweg 6
    1333 LC Almere
    The Netherlands
    еще примеры надо ?
  12. 21 Октября 2008 Втр 8:51:55
    представительство это не есть факт продаж и разрешений....
  13. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 9:06:05
    Стрингер писал :представительство это не есть факт продаж и разрешений....

    производство - тоже не факт разрешений ?
    у вас есть данные что спорт. питание запрещено ?
  14. 21 Октября 2008 Втр 11:45:59
    Natures Best, All Stars, MDW, Multipower, Biotech, Sponser, Hansa-X-Sport, Weider-Haleko - и это еще не все марки спортпитания, которые производятся в Европе... Наверное, специально для нас, сцуко, делают, чтобы генофонд России подорвать Офигеть
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 14:57:09
    неделю удивлялся почему веса вниз пошли. Сегодня только допер... кратин полторы недели как не принимаю, до этого пил месяц по 5 грамм ежедневно (перед тренировкой если есть). щас месяц пауза, потом еще месяц буду пить. А сейчас вспоминаю, с креатином таки рост заметен лучше )
    Хотя вчера в наклонном жиме (вниз головой) гантелей почти вернулся к прежнему весу, еще 2 кг и будет как 2 недели назад с креатином )
    Может помогло что начал пить аминокислоты, хз, в принципе и так протеин почтоянно пью. После покупки аминок (амино 2000 от Ultimate Nutrinion) стал после тренировки их пить, и перед сном, если не голодный, то 3 таблетки съем, если голодный, то за час до сна Whey 30гр. В остальное время в зависимости от ситуации, либо Whey Prostar (тоже UN), либо Protein 80 (Вейдеровский), а то и вообще батончик протеиновый с калогеном перекушу как проголодаюсь )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд