Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1905074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 0:35:12
    простоПЖ писал :
    1. Не каждая коммерческая компания преследует получение прибыли на этапе захвата рынка.

    2. Тут уже говорилось, что продавать мегабит по тыще рублей можно только десятерым сразу. Повторяю: ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕГАБИТ 10ти клиентам... Вот и думай про расширение канала...

    1. Захват рынка это борьба за клиента, тут, по-моему, речь не то что о хоть какой-то прибыли, а о простой самоокупаемости идти не может, только затраты, так как в это время идёт самый капиталоёмкий процесс строительства собственно сети и подключения первых абонентов, последних всех сразу не подключишь, тем более при таком раскладе надо проводить мероприятия по формированию благоприятного имиджа самой компании для предполагаемых клиентов.
    2. Ну наши провы продают один и тот же мегабит большему числу народу :) О расширении надо думать когда этого мегабита уже нехватает этим десяти... по возможности
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 8:50:34
    Эры увечиличивает прибыль в 2.4 раза за 3 прошедших квартала по сравнению с периодом прошлого года. Интересно сколько вы выручили зарубив на безлимитном ТП "Супер" порог с 20гб до 10гб ... ? \%)
  4. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 14:46:13
    maxi писал :Эры увечиличивает прибыль в 2.4 раза за 3 прошедших квартала по сравнению с периодом прошлого года. Интересно сколько вы выручили зарубив на безлимитном ТП "Супер" порог с 20гб до 10гб ... ? \%)

    До этого момента они регулярно снижали цены и до середины лета были дешевле ВС. Я ожидал нового снижения цен в октябре-ноябре, т.к. у ВС предложения более интересные: 512 дешевле + удвоение по ночам + реальный безлимит, ну вот и дождался. Ну что говорить, будем ждать новых предложений, может, исправятся. А с "Хочу больше минус" вообще отпало желание уходить с "Супер", обратно потом не вернешься.

    С такой их политикой конечно разумно было бы попробовать ВС, но у меня нет телефонной линии, а брать ВС с линией (которая сама по себе никак не нужна + платить еще за телефон абонентку, который с таким тарифами тоже не нужен) дороговато. И у знакомой с ВС постоянные проблемы - то скорость упадет до 16 кбит вместо 256 почему-то по вечерам, то обрывы, то нет инета ни с того ни с сего. Жаль, Билайн пока не пришел.

    Кстати, тут многие описывают проблемы с подключением - это вообще фишка! Я подключался давно, еще в прошлом году, после подписания договора пришли быстро (позвонили на 4-й день), причем в обозначенное мной время (после 18.00), кабель кинули, а вот активировать тариф не смогли. Час с лишним я терпел их настройщика, потом плюнул, подписал акт и после его ухода сделал все сам, методом тыка, минут за 10.

    Цирк просто - на что он только со своих кривых рук стрелки не переводил! И винда неправильная, надо переставить, и файервол неправильно настроен (снесли, перезагрузили без него - не помогло), и антивирус мешает... понабрали недоучей...

    Что нравится - служба поддержки работает и ночью, с ВС так неразбежишься, если вечером инет умрет (по рассказам знакомой).
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 15:42:29
    Foto Graf писал :
    До этого момента они регулярно снижали цены и до середины лета были дешевле ВС.

    в целом цены были ниже, потом сравнимы, сейчас суть равны, да. Но мне непонятна логика так зажимать своих абонентов всякими "нехочу еще +" когда прибыль растет такими темпами. Ну расширили бы канал, да хотя бы повысили лимиты, а то и отменили бы. Дали бы белые IP на анлимах, и все, народ был бы рад. Так нет. Выжимают все соки, тарифы кастрированные, цены уже не самые низкие... жаль нет СТК в квартире.
    СТК врятли работает себе в убыток. А после того как Эры бьют себя в грудь кулаком что они первые на рынке ШПД в Омске, что же не дает отменить лимиты и дать бедые IP? Жаба?
  6. 21 Октября 2008 Втр 15:46:06
    Foto Graf писал :
    С такой их политикой конечно разумно было бы попробовать ВС, но у меня нет телефонной линии, а брать ВС с линией (которая сама по себе никак не нужна + платить еще за телефон абонентку, который с таким тарифами тоже не нужен) дороговато. И у знакомой с ВС постоянные проблемы - то скорость упадет до 16 кбит вместо 256 почему-то по вечерам, то обрывы, то нет инета ни с того ни с сего. Жаль, Билайн пока не пришел. (по рассказам знакомой).

    Вот именно по "рассказам" у меня у родственников в Омском районе, где даже уличное освещение не работает Грустно :-(. Стоит мегабит от ВС на двоих, я к ним езжу гигабайты качать Смайлик :-). Со скоростью всё ОК ~107-117 килобайтиков. Нопроблем. Всё зависит от конкретной ситуации. А ЭР-телеком порядком достал - купи столько гигов потом столько, скоро наверное и исходящий траф придётся оплачивать Смайлик :-)
  7. 21 Октября 2008 Втр 16:49:46
    Pirkx писал :.... скоро наверное и исходящий траф придётся оплачивать Смайлик :-)

    Тсс, не подавай им идеи ! Very Happy Хотя наверно не удивлюсь, если и такое введут. Ввели же лимиты на безлимитах первыми в городе. бе-бе-бе
  8. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 20:05:09
    а когда лимиты с безлимитов сняли эры, никто не в курсах, а то сегодня приходили предлогали, говорили что за 300 руб можно все ограничения на скачку снять и скоро у них ввод новых тарифов и снижение цен Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 20:22:21
    LeonXP\_II писал :а когда лимиты с безлимитов сняли эры, никто не в курсах, а то сегодня приходили предлогали, говорили что за 300 руб можно все ограничения на скачку снять

    как бы это не оказалась просто устаревшая информация ))
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 20:35:59
    LeonXP\_II писал :а когда лимиты с безлимитов сняли эры, никто не в курсах, а то сегодня приходили предлогали, говорили что за 300 руб можно все ограничения на скачку снять и скоро у них ввод новых тарифов и снижение цен Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть

    очередная замануха. нет ничего такого... а новый тариф уже ввели - "Супер+" где на 10гб меньше лимит...
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 20:44:21
    Цитата :очередная замануха. нет ничего такого... а новый тариф уже ввели - "Супер+" где на 10гб меньше лимит...

    да ну убеждать они умеют, незря им деньги платят, пытался меня на бало развести, так и развел, но уговаривал подключиться аж 10 минут, пока ему доводы в пользу ВС и ОКС не надоели :)
  12. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 20:44:22
    heretic писал :очередная замануха. нет ничего такого... а новый тариф уже ввели - "Супер+" где на 10гб меньше лимит...

    ага. ждем тарифа "мега+" с порогом в 15гб )))
  13. 21 Октября 2008 Втр 22:46:54
    Foto Graf писал :
    с ВС так неразбежишься, если вечером инет умрет (по рассказам знакомой).
    дак нормальные люди ночами спать должны!!! это я про тех поддержку тех под ВС спит крепко потому что знают что ночью ничего не произойдет,и инет будет если не запланирована профилактика,о которой сообщают заранее на офф сайте ,в отличии от некоторых.
  14. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 22:56:24
    OmskDomosed писал :Тсс, не подавай им идеи ! Very Happy Хотя наверно не удивлюсь, если и такое введут. Ввели же лимиты на безлимитах первыми в городе. бе-бе-бе

    Точно! :) Уже один описАлся в сентябре про лимит на "Супер" в 10 гиг...
  15. 21 Октября 2008 Втр 23:39:25
    Контора как всегда на высоте...мне интернет делали около 15 дней...теперь получается моя девушка оформила договор на Дом.ру и Диван-тв 2го числа, на сегодня прошло 19 дней, как раз на сегодня координаторы назначали что придут техники - обещали прийти с 19 до 21...никого не было и никто даже не удосужился позвонить блин и извиниться что они такие сцуки и работать не умеют...она позвонила в 21,30...на что ей сказали что они извиняются от лица компании и обязуются связаться в ближайшие дни и снова пригласить техников которые типа сегодня не успели...какого х.е.р.а творится за фигня если у них прописано что максимум 20 дней с момента заключения договора они должны подключить всё...завтра как раз будет 20ый день...на завтра никто не назначал подключение то есть соответственно они уже просрочили все свои сраные сроки.
    P.s. НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОЙ КОНТОРКЕ
  16. 21 Октября 2008 Втр 23:43:54
    maxi писал :Эры увечиличивает прибыль в 2.4 раза за 3 прошедших квартала по сравнению с периодом прошлого года. Интересно сколько вы выручили зарубив на безлимитном ТП "Супер" порог с 20гб до 10гб ... ? \%)


    Сдается мне, что речь идет не о прибыли. А о выручке. Сколько Эры вложили в строительство сети, прибыли им не видать еще долго.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 598, 599, 600  Вперёд