Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Любителям химии... 

Создана: 17 Октября 2008 Птн 21:25:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13481

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 21:25:51
    ну что?!, готовы обсуждать здесь побочные эффекты стероидов? а может есть убедительные доводы в их пользУ?!... велкам
  2. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:52:51
    yrii-br писал :отвечу просто:

    возмите аннотацию к аспирину и прочитайте побочные эффекты, далее, возмите аннотацию всем известного "метана" и прочитайте аннотацию...

    ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ...


    Смайлик :-) для этого подходит выражение "С дури можно и х;\% сломать" , можно с аспирина подохнуть (язва и т.д.), а метан (которым всех пугают) жрать круглый год и не иметь проблем даже с печенью Смайлик :-)
    причем знаю примеры лично Смайлик :-)
  3. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:59:13
    alex77 писал :
    yrii-br писал ... :отвечу просто:

    возмите аннотацию к аспирину и прочитайте побочные эффекты, далее, возмите аннотацию всем известного "метана" и прочитайте аннотацию...

    ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ...


    Смайлик :-) для этого подходит выражение "С дури можно и х;\% сломать" , можно с аспирина подохнуть (язва и т.д.), а метан (которым всех пугают) жрать круглый год и не иметь проблем даже с печенью Смайлик :-)
    причем знаю примеры лично Смайлик :-)


    абсолютно согласен!!!!
  4. 20 Октября 2008 Пон 11:32:09
    ИМХО если допинговые препараты принимает спортсмен, который стремится к какой-то высокой цели - это оправдано. Но когда чижик приходит в ФИТНЕС-клуб ЗА ЗДОРОВЬЕМ и решает ускорить процесс - это тупо, и даже не в пiське тут дело. Большинство относится к стероидам как к волшебной палочке, не задумываясь о том, что по сути это мощнейшее средство восстановления, способное резко усилить эффект от тренировок. Только тренироваться надо как каторжному и получать адекватное питание, и без белковых добавок тут не обойтись.
  5. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 11:59:52
    Бена Гукин писал(а) ? ? ? :...

    Это личное дело этого мужика Смайлик :-)
    После определенного возраста гормональная терапия даже необходима для мужчин. На западе звезды шоу-бизнеса применяют переодически гормон роста - что-бы выглядеть моложе.
  6. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 12:58:07
    yrii-br писал :...ЛЮДИ, У ВАС НЕТ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ!!!...
    чтобы рассуждать об стероидах, прочитайте хотя бы биохимию для начала...

    удивишься... и почитал я этой химии в своё время, и экзамены неплохо сдал... и собственное мнение оставлю при себе... никому не навязываю его...
    есть скрининговые исследования препаратов, и я думаю "аспирину" за время его существования сделали куеву хучу.. чего не скажешь о "метане"... отсюда и длина списка побочных эффектов...

    Бена Гукин писал(а) :...стремится к какой-то высокой цели - это оправдано... но когда чижик приходит в ФИТНЕС-клуб ЗА ЗДОРОВЬЕМ и решает ускорить процесс - это тупо, и даже не в пiське тут дело... и без белковых добавок тут не обойтись.


    вот именно, что тот же чижик тоже стремится к какой то цели... с одной лишь мыслью - больше сьем, больше вырастит.. и вряд ли задумывается.... хотя бы о той же пипьске... Мы краснеем!

    а вот уже прозвучали и белковые добавки.... поподробнее....
  7. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 13:46:57
    "Метандиенон" - изобрели в 50-х годах, помоему прошел хороший срок для иследований
    [внешняя ссылка]
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 13:56:05
    аспирину стукнула сотка.... даже боле...
    про метан не знаю ничего... ну если исследования делали, то опубликуйте, please... хочется почитать про препарат... давайте ссылки.. ведь действительно интересно... для просвещения..
  9. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 14:04:11
    Romazan писал ? ? ? :...

    многих еще прильщает в "химии" относителная дешевизна - как соотношение полученный результат к затраченным деньгам.
    это по моему неправильно, но это имеет место быть
    Все заблуждения насчет анаболиков из-за недоступности нормальной инфы в широком доступе.
  10. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 14:09:37
    необходима нормальная и полноценная информация... чтоб знать и другим помогать...
  11. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 14:10:06
    реальной информации в инете не нашел, типа такое есть :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 14:16:53
    Romazan писал :необходима нормальная и полноценная информация... чтоб знать и другим помогать...

    помогать другим не советую, большая часть АС в списке сильнодействующих веществ, могут быть проблемы с наркоконтролем Смайлик :-)
    про АС много пишут на (но много лишнего) :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    практика по делу, без лишней воды :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 14:37:18
    ну помогать я имею ввиду инфо... быть информационно подкованным Мы краснеем!
    чтоб не орать без дела, винить и тп...
  14. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 15:11:11
    на [внешняя ссылка] есть прямые ссылки на исследования. Кому интересно, читайте....
  15. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 15:34:27
    вот статья для тех кто в соседней теме про Леху Черепанова
    доказывал мне вред стероидов для сердца
    [внешняя ссылка]
    статья спорная, но всетаки читать есть смысл
  16. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 16:53:35
    вчера смотрел по второму каналу новости, сказали: "причина смерти - утолщение стенок обоих желудочков сердца".....ппц..

    а я всю жизнь думал, что у спортсменов "гипертрофия правого желудочка за счет уменьшения стенок"...да и не только у профессионалов, а у всех, кто более менее серьезно занимался спортом...

    да и не причина это вовсе...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд