Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько стоит переварить почти все дно? 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 23:36:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4704

  1. 18 Октября 2008 Суб 23:36:54
    Отдал машину жестянщикам, вроде посоветовали их, что нормально делают.. машина девятка 93г., в итоге неделю у них пробыла, счетчик выставляют 13000 работа, +4500 железо. Меняли ланжероны (а может просто перевернули), усилители, поддомкратники... это развод или реальная цена?
  2. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 8:46:48
    indifound писал :Отдал машину жестянщикам, вроде посоветовали их, что нормально делают.. машина девятка 93г., в итоге неделю у них пробыла, счетчик выставляют 13000 работа, +4500 железо. Меняли ланжероны (а может просто перевернули), усилители, поддомкратники... это развод или реальная цена?
    По цене надо предварительно договариваться. Если сами на себя работают ребята - то зал\%пили, если на контору - то нормальная цена. Возьми с собой грамотного сварщика, и езжай принимать работу.
  3. 19 Октября 2008 Вск 14:36:51
    Ceres писал :Возьми с собой грамотного сварщика, и езжай принимать работу.


    А есть такие? Когда встала проблема варить, кое как нашел этих то. По рекомендации, человек показал их работу.
    Просто разговор у нас был месяц назад, типа 8000 + железо, а щас получается уже 13000 + железо. Месяц не мог поставить машину на варку, денег не было и вторая машина с движком в ремонте была, а мне без колес никак.
    Вот не пойму почему так ценник изменился... хотя понимаю если спросить, причин найдут много, типа мы думали там одно, а там второе третье десятое.
  4. 19 Октября 2008 Вск 14:45:14
    indifound писал :причин найдут много

    В процессе ремонта вам звонили? Об изменении цены говорили? Нет? тогда в на йух отправте. Мягко, но твердо.
  5. 19 Октября 2008 Вск 14:55:45
    e\_zhuk писал :
    В процессе ремонта вам звонили? Об изменении цены говорили? Нет? тогда в на йух отправте. Мягко, но твердо.


    Попробую, о результатах расскажу.
  6. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 15:33:29
    знакомый за 13 весной делал всё, так что думаю если качество работ хорошее то и цена соответствует, но об изменениях в цене они должны были сообщить
  7. 19 Октября 2008 Вск 15:36:17
    Srappy писал :знакомый за 13 весной делал всё, так что думаю если качество работ хорошее то и цена соответствует, но об изменениях в цене они должны были сообщить


    За тринадцать - всё? Железо + работа?
    У меня то получается 18000... Грустно :-(
  8. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 17:03:08
    indifound писал : За тринадцать - всё? Железо + работа?
    У меня то получается 18000... Грустно :-(


    да железо + работа, но это весной было... а щас типа инфляция, финансовый кризис Смайлик :-) и выходит 17-18 если нормальные сварщики
  9. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 17:13:40
    e\_zhuk писал :
    indifound писал ... :причин найдут много

    В процессе ремонта вам звонили? Об изменении цены говорили? Нет? тогда в на йух отправте. Мягко, но твердо.
    Кстати да. Сам работаю в этой сфере - любое изменение стоимости работ/запчастей сначала оговаривается с клиентом. Как правило клиент заезжает с одной проблемой - обнаруживаются другие. Если клиент хочет, то можем исправить и другие проблемы, но услуги никогда не навязываем.
  10. 20 Октября 2008 Пон 1:06:44
    Ceres писал :Кстати да. Сам работаю в этой сфере - любое изменение стоимости работ/запчастей сначала оговаривается с клиентом.

    Вы молодцы, а я лох, делал ремонт и велся на все разводы ремощков, скажу одно, как только послал их твердо далеко далеко, так сразу решилось много вопросов. У кого деньги - тот и прав, хотят 13 штук? в жо пу их, обещали за 8, так пусть за 8 все и сделают.
  11. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 4:49:18
    А кто знает, во сколько встанет переварить пороги на Волге 31029?
  12. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 11:58:06
    indifound писал :Отдал машину жестянщикам, вроде посоветовали их, что нормально делают.. машина девятка 93г., в итоге неделю у них пробыла, счетчик выставляют 13000 работа, +4500 железо. Меняли ланжероны (а может просто перевернули), усилители, поддомкратники... это развод или реальная цена?

    Меня так первый раз разводили, послал их и все, просто ребята на лоха работают, а вдруг поведется и заплатит! А другую машинку делал в колонии, в нефтяниках перед нефтезаводом, не помню то ли 8, то ли какая, ни седел вобщем не знаю. Короче сделали отлично и дешево, причем ценник гораздо ниже чем у частников, а делают на совесть и качественно (просто блок сигарет для зеков как мана небесная)!