Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 257379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 16 Октября 2008 Чтв 22:50:57
    Норм
  3. 16 Октября 2008 Чтв 22:54:28
    Kena
    В этом году планируется кикер в Крутогорке?
    И ходят слухе что в Спортландии чего-то там строят...
  4. 16 Октября 2008 Чтв 22:57:02
    Cannavarov писал :Kena
    В этом году планируется кикер в Крутогорке?
    И ходят слухе что в Спортландии чего-то там строят...


    Кикера не будет в "Милениему" от нас. Мы не хотим не каких дел иметь ни с "Милениумом" ни со "Спортландией"! Не сошлись мнениеми с дирекцией.

    Стройим новый парк. В планах пара бигеров, джиб серия, фан-лайн, ну и еще чегонить для развлечения.

    Оснежение+техника для формовки на подходе! Ждите вестей!
  5. 16 Октября 2008 Чтв 23:00:12
    Охренеть... Ждемс... Надо нажопник купить))
    Респект вам, что двигаете наше сноу-болото! Ладошки хлопчие
  6. 16 Октября 2008 Чтв 23:04:04
    Cannavarov писал :Охренеть... Ждемс... Надо нажопник купить))
    Респект вам, что двигаете наше сноу-болото! Ладошки хлопчие


    Я думаю соберемся на один-два ивента. в планах Джибинг в городском рельефе Хех!
  7. 16 Октября 2008 Чтв 23:09:22
    Romazan писал :да... очереди это жесть... стоишь иногда полчаса.... а ведь ты уже разогретый и в форме... хочется жечь и гонять... а спуск 8-10 мин это жесть... расскажи как... я свою девушку (катается 1 год) спускал с горы как раз за это время... а так минуты 2-3 уходит... Гы-гы-гы не умею расстягивать удовольствие...

    мм....не знаю как у вас так спуск в 2 минуты уходит...я когда первый раз в шории со лба горы спускался-куваркался и летел вниз головой по 30-50м...думал епт, куда я приехал...и такой полет на тормозах у меня занимал около минут десяти как минимум, а когда я увидел что тама ещё можно уйти и в сторону...и в лес уехать между елками и ещё дальше уехать, а потом вернуться назад и ещё раз уехать....мне просто хотелось осмотреть все вокруг - где можно и где нельзя ездить....а не только тупо нестись вниз...где-то подпрыгнуть, где-то свернуть...где-то глянуть на людей вокруг.... Ну и вот, стало быть
  8. 16 Октября 2008 Чтв 23:12:13
    system2k писал :
    мм....не знаю как у вас так спуск в 2 минуты уходит...я когда первый раз в шории со лба горы спускался-куваркался и летел вниз головой по 30-50м... Ну и вот, стало быть



    в прошлом году по трассе один раз проехал! спуск по лезу занимает минут 30-40. зависит от того как далеко по плато уйти. с Малиновых полей мы до низа ехали час! по сектору е так же.
  9. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 0:35:18
    Снимаю шляпу!
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2008 Птн 1:12:16
    В любом спорте требуется экипировка. Или кайтеры в тулупах катаются? У вас какое-то нездоровое отношение к одетым бордерам. Лучше, чтобы они отмораживали будущее страны или ломали всё подряд? По секрету, лыжная одежда может стоить ещё больше, по причине меньшей мешковатости. А у биатлонистов ещё и винтовка полцарства стоит. Хобби вообще дорогое удовольствие.
    То, что молодёжи нравится доски - это понятно: модно, красиво, резво. Я застал времена, когда и скейты так же любили.

    И вы вообще собирались общаться в своей ветке.

    ЗЫ. Джиббинг я сам не понимаю. Фрирайд роднее. Это не значит, что другие стили не имеют права быть.
  11. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 1:31:04
    Снимаю шляпу!
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2008 Птн 1:37:10
    Палка в осиный улей тоже расшевеливает, не находите?
  13. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 2:13:43
    Снимаю шляпу!
  14. 17 Октября 2008 Птн 7:05:08
    Норм
  15. 17 Октября 2008 Птн 7:29:42
    Хочу принести извинения всем учасникам данной ветки. вчера я погорячился, на то были свои причины.

    Люди, опомнитесь! Мы ведем спор не о чем!

    В чему это приведет? к новым разногласиям...а зачем? чтобы и дальше молодых бордеров считали только лишь отголосками моды?

    Кайтинг и сноубординг в Омске мало развиты..не для кого не секрет. Так давайте будем развивать это а не устраивать детский сад.

    Я рад что развиваеться кайтинг и для меня было приятным сюрпризом узнать что в городе у нас есть серьезно катающиеся люди. И пускай я занималься пилотажкой и только изредка катался на доске за кайтом.. Но тем не менее мне это нравилось и я получал от этого удовольствие, к сожаленью не скрою мои порывы к кайтингу присек финансовый вопрос.

    я все-таки призываю давай те будем толерантны. каждый занимаеться своим делом и надо радоваться что мы не сидим сложа руки..

    я уверен в любом молодом творческм видеспорта (я всячески стараюсь уйти от слова экстрим) есть изрядное количество людей стремящихся показать свою крутизну и модность, возможно в сноуборде их больше так как он на пике популрности...но это совсем не значит что все катающиеся таки.
  16. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 9:44:07
    Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 33, 34, 35  Вперёд