Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Самые интересные и дорогие душе подарки. 

Создана: 06 Февраля 2004 Птн 12:15:21.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2763

  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 12:15:21
    Единственный подарок, который меня "зацепил" и запал в душу - открытка от моей первой девушки с тем грустным медвежонком hallmark и надписью: "Мне тебя не хватает".
    Она была так похожа на него своими грустными глазенками и настоящим чувством а-ля "мне тебя не хватает"... Э-х...
    С тех пор минуло... дай Бог памяти лет...

    Из подарков, которые я делал больше всего впечатление оказали на одаряемого (и мне в общем понравились) это:

    1. эксклюзивный автограф любимой знаменитости одаряемой, т.е. на единственной фотографии единственная в своём роде надпись именно для нее... Как добыл - секрет.

    2. и (хм... ей же... Смайлик :-) ) сертификат лучшего человека с печатЬЯМИ и подписЯМИ... Смайлик :-) в рамочке, собственного сочинения и оформления. Гы-ы, подаренный "курьером спецсвязи" Смайлик :-)

    А ВЫ??? Что дарили необычного и суперского, ну и получали?
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 13:01:04
    УБИЛ БЫ!!!
    Любочка, ты тему и вопрос видела??????
    Меня интересуют конкретные воплощения из жизни!!!
    Будь добра дать просто ссылку и стереть все это в сотый раз читанной и затертое до дыр!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Хватит???
    Вот так и нужно делать.

    ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ, не засоряйте темы.
    Просят-то писать что-то свое!!! Эх-х, молодежь!
    Хватит драть из инета, у Вас есть свои мозги! (?) Ну и вот, стало быть
  3. 06 Февраля 2004 Птн 14:30:00
    Ну прости меня дуру такую не разумную......Ссылок я не знала, так как это мне на дискете сосед по офису приносил, у него тоже через жесятые руки.....

    А вообще я люблю подрки делать а не получать.....
    самый удачный оказался, когда я любимому человеку на нов. год подарила носки с ярко-оранжевыми полосками собственного вязания (никогда больше не повторю....) с Hugo in Motion....

    В детстве мама опутывала нитками всю квртиру, подарок был на конце ниточки - я была в восторге....новогодние подарки до сих пор оказываются у мя под подушкой...
    Самое приятное в подарках - неожиданность!
  4. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 14:41:12
    когда у одного моего знакомого был день рождения, мы с реятами решили приколное что-нибудь ему подарить - что-то одно но от всех сразу... долго решали и никак не моглрешить что, вариантов была просто куча, и по непонятной причине решили через кучу знакомых заказать из Москвы презерватив, но отнюдь не простой, он был 40см в диаметре... Гы-гы-гы это надо быол видеть - его реакцию на такую вещь... мы полдня хохотали, вспоминая его лицо... вот такой вот был презент - самый "необычный и суперский" (с) в моей жизни

    воть
    утакота
    Гы-гы-гы
  5. 06 Февраля 2004 Птн 14:45:19
    Блин давно это было, но все же расскажу...

    Было мне тогда лет 11, и один мальчик решил поздравить меня на день святого Валентина.

    он подарил мне кулончик в форме сердечка, вроде бы кажется, что это за подарок???

    Но когда сердечко раскрылось, то там было приклеено еще одно сердечно, на котором он написал, что любит меня...

    Вот!
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2004 Птн 15:17:20
    Муж как-то сочинил трогательное стихотворение (прямо скажем не гениальное или даже просто хорошее), просто стишок, причем не по поводу, а так просто. Очень приятно было. Главное, чтобы подарок был действительно от души :)
  7. 06 Февраля 2004 Птн 15:34:22
    да нас4ет стихов...стихи это обалденно...мне тоже дарили стихи собственного со4инения..это коне4но трогает ....
    когда твой любимый старается с выражением про4итать стих,посвященный только тебе...блин это так клево...слезы от умиления навора4иваются....и такие вещи о4ень на долго запоминаются....
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 17:42:38
    Хм... да, стихи дарил. Знаю, что сейчас перечитывают их и помнят - это вдвойне приятно...

    Маме дарил в лет 7-8 что-то типа:
    "8 марта праздник женский
    Его мы празднуем весной...!"
    и т.д.

    Смайлик :-)
  9. 06 Февраля 2004 Птн 18:12:23
    Лучшый мой подарочек это Васька!!! :))))

    А если всурьез, то может быть лет в пять, а может в 6, просыпаюсь я в одно прекрасное утро, а рядом папуля и подарили мне тогда миниатюрное пианино и в тот день я не пошла с д/сад :))).
    а..а..а.. а еще ....я видела в магазине большего по тем временам мыша, типа Микки-Маус, и оч хотела его, но однажды он исчез из магазина ..... я расстроилась .... ,но на кануне своего очередного ДР, дня за 2 я случайно нашла этого мыша дома, в шкафу ..... я прям села :))))) но родителям о своей находке я не сказала .... а так хотелось чтоб ДР наступил уже сегодня! ......и вот в долгожданный день, утром ушла я умываться, а вернувшись нашла свою кровать застланной и на ней сидел этот Мыш :))))))))
    а...а...а...а потом чуть позднее мне подарили настоящее пинанино :)))))) и ... и .... вот .... и я довольна до сих пор .... :))
  10. 06 Февраля 2004 Птн 18:16:39
    Ой ..... %) ..... сообщение чуть выше это от меня ..... а как тыкое могло получиться и как переиграть незнаю ...... подскажите %))