Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бросаем КУРИТЬ!!!!! 

Создана: 14 Октября 2008 Втр 10:16:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 11052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Октября 2008 Втр 10:16:32
    я курил 17 лет, и бросил!!!!!! Смайлик :-)
  2. 15 Октября 2008 Срд 17:16:41
    Штурманн писал :бросать курить вообще без проблем
    После дикой пьянки на утро от дыма блевать охота
    И целый день просто не куришь
    Можно и на следущий день просто не курить итд

    Я так временами по 3 дня не курил
    так можно и спиться!!!))))))
  3. 15 Октября 2008 Срд 17:23:43
    а у меня флаг против курения))) бе-бе-бе
    *вы**нулась как бэ* Смайлик :-)
    на самом деле, это к тому, что такая тема где-то уже валяется)) страниц на 7 не меньше)))
  4. 15 Октября 2008 Срд 18:12:57
    Смайлик :-) да тема такая есть. Там рекомендуют читать Аллена Карра. С тех пор, как я уже обрела покой без телека, я начала много читать, газеты, книги. Добралась и до Карра. Поразила фраза: курите, пока не дочисаете до конца. Интересно, что же там написано, что я сразу брошу курить..? Читаю :). Жду результата. Любопытство-великая вещь. :)
  5. 15 Октября 2008 Срд 18:24:03
    я не читала, расскажешь потом? Смайлик :-)
  6. 15 Октября 2008 Срд 19:03:31
    Наталка писала :Смайлик :-) да тема такая есть. Там рекомендуют читать Аллена Карра. С тех пор, как я уже обрела покой без телека, я начала много читать, газеты, книги. Добралась и до Карра. Поразила фраза: курите, пока не дочисаете до конца. Интересно, что же там написано, что я сразу брошу курить..? Читаю :). Жду результата. Любопытство-великая вещь. :)


    Искренне желаю успеха. Там не написано ничего такого, чтобы "БАЦ! Вот ОНО!". Но я бросил, как и многие тысячи других людей. У меня стаж был 10 лет, пачка в день. Сейчас страшно вспомнить. Уже больше двух лет прошло...

    А Stringer еще не бросил курить... так... две недели продержался. Первая пьянка и усе. Рано бахвалиться, вот если бы ты через годик такое сказал, я б тебе поверил.
    Месяц могут заядлые курильщики даже продержаться.. ведь они знают, что через месяц смогут позволить себе сигаретку... и все начнется по новой..

    ps читайте Карра. лучшего способа не существует... к тому же он абсолютно бесплатен.. на альдебаране можно скачать, например. там и хорошие каменты, люди которые прочитали пишут.
  7. 15 Октября 2008 Срд 19:50:30
  8. 15 Октября 2008 Срд 22:56:51
    Стрингер писал :
    Zamestitel писал ... :без напрягов. посоветуй нам пожалуйста.
    мы с женой поехали в Боровое....без друзей....и я бросил, при том, что реально...
    [skipped]
    мы жили в домике, и когда хотелось курить, то мы просто трахались....
    вот...продержись ты так 2 недели, и всё будет в Ажуре!!!!

    Ай повеселило. Лечение абстиненции отмены никотиновой дозы путем впрыска эндорфинов от сексуального возбуждения. Позвольте поинтересоваться а гениталии выдержали такой физический стресс?
    Мне вот курить хочется каждый час-ну максимум полтора. Если удовлетворять инстинкт размножения с такой периодичностью боюсь что то полыхнет через пару дней...
  9. 15 Октября 2008 Срд 23:12:04
    Наталка писала :Добралась и до Карра. Поразила фраза: курите, пока не дочисаете до конца. Интересно, что же там написано, что я сразу брошу курить..? Читаю :). Жду результата. Любопытство-великая вещь. :)

    Ничего не написано. Очередное творение очередного пендоса за бабло. У него есть подобные "произведения" на тему как бросить пить и как сбросить лишний вес. Тупые, повторяющиеся каждую страницу сопли на тему как легко отказаться от зависимости, расчитанные на эффект плацебо. Прочитайте эту книгу до конца и вы бросите курить.
    Сожрите таблетку хлористого кальция и вы излечитесь от рака. Весь отказ зависит от силы воли и желания. А все эти средства начиная от чтения якобы программированных текстов кончая никотиновыми пластырями полный бред.
  10. 15 Октября 2008 Срд 23:56:28
    Млять, коммерция все испохабила, на альдебаране почистили все каменты и книгу там теперь можно только купить, хотя в свое время качали бесплатно. Dmitrich, такую х*ню как вы пишите, обычно катают те, кто не читал, либо сотрудники табачных компаний.
    Аллен Карр вообще англичанин, для тех кто в танке.
    Вот интервью с ним.
    [внешняя ссылка]

    Сразу скажу, внизу там комментарий якобы "профессора", такая же как Dmitrich, никуя не читала а п**дит, так вот, таких "профессоров" головой об стену, чтобы к медицине вообще тяги не возникало.
    Да, книг много, но не надо их ставить в ряд с "легким способом", им далеко до его эффективности. Это все спекуляции на тему.
    Поэтому ищите где еще можно скачать на халяву, а то чувствую скоро прикроют везде. Помните - правительству невыгодно чтобы вы бросали пить и курить, это ведь 70\% прибыли государства от граждан.

    ps "Легкий способ бросить пить" также рабочий метод для многих.
    кому надо раздам и то и другое. за спасибо.
    pps и пластырь тут вообще не при делах, сам Карр его тоже опускает, как и Табексы всякие. вот это точно плацебо.
  11. 16 Октября 2008 Чтв 0:09:35
    indifound писал :Dmitrich, такую х*ню как вы пишите, обычно катают те, кто не читал, либо сотрудники табачных компаний.
    Аллен Карр вообще англичанин, для тех кто в танке.

    Вот как агрессивно сразу. Если англичанин то конечно меняет дело сразу. Пендоссии до англичан безусловно далеко. А я сотрудник табачной кампании ибо читал сей c позволения сказать труд Very Happy. А вы - не литературный ли агент вышеупомянутого автора?
    indifound писал :
    Сразу скажу, внизу там комментарий якобы "профессора", такая же как Dmitrich, никуя не читала а п**дит, так вот, таких "профессоров" головой об стену, чтобы к медицине вообще тяги не возникало.
    ps "Легкий способ бросить пить" также рабочий метод для многих.
    кому надо раздам и то и другое. за спасибо.

    Да куда уж мне до профессора. До студента мединститута бы дотянуть :) А вы простите за прямой вопрос имеете отношение к медицине? И к наркологии в частности? Кстати могу тоже раздать файло для погибающих от никотиновой зависимости граждан. Наркологи кстати присутствуют здесь?
  12. 16 Октября 2008 Чтв 0:20:23
    Dmitrich писал :
    А вы - не литературный ли агент вышеупомянутого автора?

    Я предприниматель в IT сфере. Если бы я был агентом данного автора, пусть земля ему будет пухом, накуя мне было бы бесплатно предлагать текст людям. Просто это человек, портрет которого был распечатан мной и моими друзьями на принтере в день его смерти, чтобы не забыть "отца" и при случае помянуть стаканом сока :). Потому что это великий чел, который действительно хотел сделать мир лучше.
    Книга, кстати, 1985 года, и то что о ней шумят до сих пор, показатель.

    Dmitrich писал :
    А вы простите за прямой вопрос имеете отношение к медицине? И к наркологии в частности? Кстати могу тоже раздать файло для погибающих от никотиновой зависимости граждан. Наркологи кстати присутствуют здесь?


    К медицине как она есть сейчас имею отношение крайне негативное.
    А вот по психологии много чего читал и участвовал в семинарах по НЛП. 95\% проблемы курения лежит в области психологии, и лишь процентов 5\% на физиологию приходится (утрировано), но это несложно преодолеть. Сказки про ломки при отказе от никотина это от незнания механизма его работы.
  13. 16 Октября 2008 Чтв 0:44:16
    indifound писал :
    К медицине как она есть сейчас имею отношение крайне негативное.
    А вот по психологии много чего читал и участвовал в семинарах по НЛП. 95\% проблемы курения лежит в области психологии, и лишь процентов 5\% на физиологию приходится (утрировано), но это несложно преодолеть. Сказки про ломки при отказе от никотина это от незнания механизма его работы.

    Алкоголизм в начале 2й стадии тоже немного зависит от физиологии. Алкоголь в метаболизм еще не включен. Однако лечение по большей частью химическое :) А вообще думаю что в целом вы правы. Все методы избавления от какой либо зависимости по большей части психологические. И прежде всего основаны на страхе. Как ни странно это один из основных инстинктов выживания вида. Ну в случае с человеческими особями конечно необходимы еще и дополнительные стимулы в мозг в виде антидепрессантов, транквилизаторов и прочих препаратов облегчающих ломку. А ломка есть везде что с опиатами что с никотином. Правда не такая болезненная в последнем случае естественно.
  14. 16 Октября 2008 Чтв 0:58:22
    Dmitrich писал : Все методы избавления от какой либо зависимости по большей части психологические. И прежде всего основаны на страхе.

    Поправлю, метод Карра основан как раз на избавлении от страха. От страха ломки, страха что у тебя не получится, а также избавление от убеждения что бросить курить сложно, почти невозможно.

    Dmitrich писал :
    Ну в случае с человеческими особями конечно необходимы еще и дополнительные стимулы в мозг в виде антидепрессантов, транквилизаторов и прочих препаратов облегчающих ломку.

    Как это проверено на себе, никаких стимулов не потребовалось. Антидепрессант начинает вырабатывать сам организм, когда понимает что свободен от зависимости. Гормоны счастья вытесняют депрессию.
    Правда, после отказа от курения первые полгода резко увеличил потребление пива. Но это до тех пор, пока добрые души не перевели на русский "Easy Way to Control Alcohol".

    Dmitrich писал :
    А ломка есть везде что с опиатами что с никотином. Правда не такая болезненная в последнем случае естественно.

    Она фактически проходит за неделю. Карр прав насчет того, что раз ты не встаешь посреди ночи по нескольку раз, чтобы сделать пару затяжек, значит физиологическая часть зависимости ОЧЕНЬ слаба, и поддерживается только психологической зависимостью, результатом промывки мозга общественным мнением и рекламой.
  15. 19 Октября 2008 Вск 15:51:33
    Девушки, бросайте курить)))
    Я сама раньше курила и мне удалось бросить...Вы подумайте о вашем будущем, о здоровье,что будет потом...Вы все равно это осознаете)...
    Да и целовать курящую девушку,это тоже самое,что и облизывать пепельницу)
  16. 20 Октября 2008 Пон 2:16:31
    ВеRоникуSик777, а вы это пробовали, ну и как понравилось. Кстати, если мужчина курящий, то он ничего не заметит, а вот если нет - это действительно может стать проблемой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд