Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СРОЧНО НУЖЕН ТЕХНИК В IT отдел 

Создана: 13 Октября 2008 Пон 7:15:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 12232

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Октября 2008 Пон 7:15:45
    Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!
  2. 15 Октября 2008 Срд 15:58:44
    Bodya писал :А мне больше интересно как на 7-8 тр можно прожить. Ну и вот, стало быть


    с родителями вполне нормально.
  3. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2008 Срд 16:21:09
    chavmouse писал :
    Молодой человек смотрите на вещи адекватно... Вы не обижайтесь но с вашими амбициями Вы сами убежите через месяц два, когда будете считать себя крутым специалистом, а мне на вас силы и время тратить

    Меня бы устроила подобная вакансия и подобная зарплата на ближайшие года 1,5 получить опыт и стаж, а какой смысл 2 месяца? А силу и время в любом случае придется потратить на человека с чистого листа.
    Дело все в том, что под вашим руководством ни кто не работал и вы на форуме пишете, что нужен с чистого листа, а на собеседовании просите определенных знаний, даже какой-то тест пытались мне включить о знании компьютерной техники, который у вас не заработал. Вы сами не знаете чего хотите, потому что боитесь взять на работу какого-нибудь умника, который по прошествии какого-нибудь времени поймет что вы за человек и будет на вас забивать, ведь у вас харизмы никакой нет, вот и боитесь амбиций, ну ладно я дурак-студент пишу тут на форуме всякую чушь, ну а вы то системный администратор, будущий наставник своего техника разводите тут непонятную демогогию, то чистый лист, то не чистый, кому такой наставник нужен скажите на милость? научитесь сначала уважать людей и не стройте из себя перца
  4. 15 Октября 2008 Срд 23:01:26
    Довольно смешно человек предлагает работу. Very Happy
    Надо чтоб умел многое и работал за копейки с утра до вечера. Миленько так бе-бе-бе
  5. ·Doc·


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2008 Чтв 0:22:10
    топикстартеру
    уже "огласите весь список, пжалста" требований к кандидату на вашу вакансию:
    - уровень знаний 1с: там надо чего-то программировать или конфигурировать, или просто обеспечивать юзерам техническую возможность работать с этой программой (как насичёт администрирования мssql-сервера с базой 1с)?
    - каким именно высшим знанием об опенофис необходимо обладать (там чего-то на VB писать придётся или просто установить ОО на комп, чтобы работало)?
    - чего именно вы хотите добиться от того линуха, знания которого вы требуете от вашего будущего ТЕХНИКА, он у вас в качестве десктопа используется, или на нём контроллер вашего домена должен расти, или он файрвол-рутер/прокси/почта/файлопомойка/хостинг (нужное подчеркнуть)?
    проще говоря, напишите, что у вас есть сейчас, чего вы хотите добиться от этого в ближайшей перспективе усилиями техника, переименуйте сисадминствующего техника в ремонтирующего\_принтеры\_сисадмина, укажите точный размер и перспективы роста зарплаты (чистыми, после удержания налогов) и тогда не придётся писать общих фраз о необходимости наличия опыта, образования и искричества в глазах. не бойтесь указать больше подробностей, это не повредит вашей информационной безопасности, зато вы сразу получите искомый результат - не соответствующие вашим требованиям кандидаты просто не будут обременять вас своими резюмами ввиду отсутствия у них необходимых знаний, а соответствующие аналогично не обратятся к вам, если их не удовлетворит "оклад труда".
    судя по тому, что я уже имел читать в этом топике, вероятнее всего вы не получите адекватных предложений, учитывая также и то, что для всех, кроме жителей амура, ваше географическое местоположение ассоциируется в первую очередь с жеппой мира :)
  6. 16 Октября 2008 Чтв 0:27:28
    ·Doc· писал(а) :
    судя по тому, что я уже имел читать в этом топике, вероятнее всего вы не получите адекватных предложений, учитывая также и то, что для всех, кроме жителей амура, ваше географическое местоположение ассоциируется в первую очередь с жеппой мира :)


    Отровенно говоря, даже для меня, как жителя Амура, их местоположение и то ассоциируется с жеппой мира Very Happy
    А найти то они найдут... че мало лоботрясов чтоли, которым лишь бы устроиться куда нибудь.
  7. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 8:23:09
    ·Doc· писал(а) : зато вы сразу получите искомый результат - не соответствующие вашим требованиям кандидаты просто не будут обременять вас своими резюмами ввиду отсутствия у них необходимых знаний, а соответствующие аналогично не обратятся к вам, если их не удовлетворит "оклад труда".

    хм.м. а вот мне кажется, что задача у топикстартера как раз обратная Exclamation Wink
  8. 16 Октября 2008 Чтв 9:49:36
    Спасибо все кто писал, кандидатура подобрана, подходящая по всем нашим желаниям... ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд