Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СРОЧНО НУЖЕН ТЕХНИК В IT отдел 

Создана: 13 Октября 2008 Пон 7:15:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 12230

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Октября 2008 Пон 7:15:45
    Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!
  2. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 15:51:28
    GobliNXT писал(а) :
    Хм... ну меня там не было - ничего сказать не могу, но дипломы и трудовая в последнее время мало о чем говорят... все обычно решается собеседованием или испытательным сроком...

    Ну просто уважаемый работодатель говорит что я 1С в глаза не видел например, хотя я не понимаю что сложного в 1С и опенофис, любую программу за неделю множно вдоль и поперек изучить.
    мне как раз и нужен практический опыт на аналогичной должности, как помощник, чтобы на практике, под руководством специалиста узнать и увидеть как это все делается, пусть хоть с окладом в 5 тыс., но мне сказали, что и 5 тыщ не будут платить за мои знания Офигеть , я сейчас учусь на вычислительные сети заочно и мне интересно все это самому пощупать и получить навык, а если у меня будет опыт в системном администрировании и сетях, то зачем мне идти хоть даже и на 7 тыс рублей? да и не думаю что пойдут с такими требованиями на такой оклад.
  3. 14 Октября 2008 Втр 16:06:31
    Saranac писал :хотя я не понимаю что сложного в 1С и опенофис, любую программу за неделю множно вдоль и поперек изучить.


    Красафчег. А самолетом управлять можно за месяц научится, а в ЦУПе сидеть - ну пара месяцев. Гений, редкий гений, пошли к нам работать. За неделю 1с изучишь - я тебе из своей з/п платить буду лишь бы не делать ничего ))).
  4. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 16:35:10
    Про 1С это да. ))) Это маладец!
    Я с ней на прошлой работе ковырялся больше 4х месяцев, когда на меня ее повесили. А до этого тока слышал, что она существует и все. И то до конца не со всем разобрался.
    Видимо х epовый я инженер-программист...
  5. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 16:55:07
    e\_zhuk писал :
    Красафчег. А самолетом управлять можно за месяц научится, а в ЦУПе сидеть - ну пара месяцев. Гений, редкий гений, пошли к нам работать. За неделю 1с изучишь - я тебе из своей з/п платить буду лишь бы не делать ничего ))).

    речь разве шла про языки программирования? если дело об этом пошло, то я не программист и не стану им даже за месяц Смайлик :-) хотя за два месяца пока писал диплом в среде Delphi нарисовал оболочку и подключил к MS SQL Server 2000, хотя основная работы была именно в СУБД, конечно среду проще изучить по картинкам и сделать оболочку, чем изучать язык, но дело сейчас идет не о программировании, а кто знает VB тот запросто изучит и за неделю язык 1С, т.к. это одно и тоже Смайлик :-)
  6. 14 Октября 2008 Втр 17:00:24
    Saranac писал :а кто знает VB тот запросто изучит и за неделю язык 1С, т.к. это одно и тоже Смайлик :-)

    Ну удачи
  7. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 17:37:09
    Мне всегда нравились фразы типа "Выучить язык" , что под этим можно подразумевать? Знание синтаксиса, написал "HW" или ВСЕ стандартные библиотеки и функции выучил? Во ВСЕМ нужен опыт и только он!
  8. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 18:45:25
    Ну знатно пофлеймили. На хоботе такой активности даже не наблюдается. 2chavmouse - это и была ваша цель? Very Happy Very Happy
    за пять рублей с искоркой в глазах может прийти только студент, живущий не дальше диспетчерской. И то с твердым намерением работать там со "свободным графиком" де-факто. Да еще момент - у вас же отрочка от армии уже не действует? или действует ?
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 18:50:54
    :) Да об отсрочке от армии поподробнее
  10. 14 Октября 2008 Втр 19:06:22
    Ботвяк писал(а) :я сделал список рефератов
    Вы молодец, Ботвяк, приятно читать о таком подходе к своему делу.
  11. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2008 Втр 22:23:33
    chavmouse - скажите, зарплату на каком программном продукте у вас считают?
    Слышал что переходили на 1С (давненько), но не заладилось...
  12. 14 Октября 2008 Втр 23:22:06
    зарплату умножье на два и продолжайте требовать чего требуете, а как захотите найти толкового человека - так умножьте на три(тчк)
  13. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2008 Срд 0:59:07
    Дело все в том, что объявление не соответствует реальности вот и все. Писали что нужен человек на побегушках без опыта и образования, что все покажут, а наделе совсем другое - должен все уметь. Работодатели сами не знают чего хотят... Выставьте требования нормальные, чтобы соискателям понятно было, что к чему и ЗП подпишите под требованиями, тогда будет сразу ясно стоит к вам ехать в такую даль или нет, а то будут мерзнуть на остановках, а вы им дулю!
  14. 15 Октября 2008 Срд 7:04:59
    VDV-S писал :chavmouse - скажите, зарплату на каком программном продукте у вас считают?
    Слышал что переходили на 1С (давненько), но не заладилось...


    Зарплата на 1С зарплата и кадры
  15. 15 Октября 2008 Срд 7:06:50
    Saranac писал :Дело все в том, что объявление не соответствует реальности вот и все. Писали что нужен человек на побегушках без опыта и образования, что все покажут, а наделе совсем другое - должен все уметь. Работодатели сами не знают чего хотят... Выставьте требования нормальные, чтобы соискателям понятно было, что к чему и ЗП подпишите под требованиями, тогда будет сразу ясно стоит к вам ехать в такую даль или нет, а то будут мерзнуть на остановках, а вы им дулю!


    Молодой человек смотрите на вещи адекватно... Вы не обижайтесь но с вашими амбициями Вы сами убежите через месяц два, когда будете считать себя крутым специалистом, а мне на вас силы и время тратить
  16. 15 Октября 2008 Срд 7:06:50
    Saranac писал :Дело все в том, что объявление не соответствует реальности вот и все. Писали что нужен человек на побегушках без опыта и образования, что все покажут, а наделе совсем другое - должен все уметь. Работодатели сами не знают чего хотят... Выставьте требования нормальные, чтобы соискателям понятно было, что к чему и ЗП подпишите под требованиями, тогда будет сразу ясно стоит к вам ехать в такую даль или нет, а то будут мерзнуть на остановках, а вы им дулю!


    Молодой человек смотрите на вещи адекватно... Вы не обижайтесь но с вашими амбициями Вы сами убежите через месяц два, когда будете считать себя крутым специалистом, а мне на вас силы и время тратить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд