Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СРОЧНО НУЖЕН ТЕХНИК В IT отдел 

Создана: 13 Октября 2008 Пон 7:15:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 12234

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Октября 2008 Пон 7:15:45
    Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!
  2. 14 Октября 2008 Втр 8:29:08
    Ботвяк писал(а) :. в результате и получается, что "1с не видели".. "опен офис не знаем"


    Я конечно понимаю что выпускники не соотвествуют желаниям работодателя , но не до такой же степени...
  3. 14 Октября 2008 Втр 8:29:35
    chavmouse писал : чем работать по специальности повышаться и становиться классными специалистами за которыми охотятся...

    бред честное слово. Вы пробовали искать работу??
    у нас в Омске вообще ни за кем не охотятся, хотя нет.. я ошибся
    1) 1с программер за 12 тыр
    2) сисадмин за 12 тыр (линукс, терминалы, циска, винда, телефония)
    3) монтажник подключения 0000 руб (это человек-паук своеобразный)
  4. 14 Октября 2008 Втр 8:29:49
    Ищу работу вроде этой но никак найти не могу, рассматриваю варианты с неполным рабочим днем.................
    ну и по зарплате чтобы не обижали..............
  5. 14 Октября 2008 Втр 8:33:05
    heretic писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    один предмет "Сети" - с ним все понятно.. я рассказываю про все технологии, которые есть сейчас и которые очень активно применяют,

    кстати про сети
    Клещи то даете подержать?

    я читаю 1.5 месяца.. у одной группы все лабораторые в том семестре были.. у младшего курса будут в следующем.
    могу по памяти несколько лабораторных назвать
    1) структура сетевого кабеля 2 часа
    2) обжимка комп-комп 2 часа
    3) обжимка хаб-комп 2 часа
    4) ip калькулятор 2 часа
    и внимание
    5) патч панель, монтаж 2 часа
    ну и тд... все мне кажется понятно)
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 8:34:09
    chavmouse писал :Я конечно понимаю что выпускники не соотвествуют желаниям работодателя , но не до такой же степени...

    Обучение мне кажется должно учить думать, а теория все равно с практикой обычно раходится разными дорогами.
    Вот например расскажут что такое принтер и как им пользоваться, а на практике нужно будет его разобрать-собрать, заправить картридж, настроить, научить пользоваться.
    Нигде помоему не учат тому как обнулить чип на картридже Very Happy
  7. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 8:36:20
    Ботвяк писал(а) :
    1) структура сетевого кабеля 2 часа
    2) обжимка комп-комп 2 часа
    3) обжимка хаб-комп 2 часа
    4) ip калькулятор 2 часа
    и внимание
    5) патч панель, монтаж 2 часа
    ну и тд... все мне кажется понятно)

    ух ты
    а мы на лабораторных все топологии рисовали, да стоимость сети считали:)
  8. 14 Октября 2008 Втр 8:38:43
    Цитата :я нисколько не обижен этим высказыванием, просто есть "программа", составленная не мной и утвержденная не мной, вот и вся проблема

    моё сообщение больше относилось не к Вам, а к СИСТЕМЕ... Confused
  9. 14 Октября 2008 Втр 8:43:27
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... :я нисколько не обижен этим высказыванием, просто есть "программа", составленная не мной и утвержденная не мной, вот и вся проблема

    моё сообщение больше относилось не к Вам, а к СИСТЕМЕ... Confused

    я сделал список рефератов..
    что то типа
    Код:

    Темы рефератов по ИНТЕРНЕТ
    1.   Интернет бизнес
    2.   Интернет трейдинг
    3.   Интернет аукционы
    4.   Современные браузеры
    5.   Современные средства обмена мгновенными сообщениями
    6.   Современные фаирволы
    7.   Современные платежные системы
    8.   Системы поддержки пользователей (CRM).
    9.   Современные антивирусы
    10.   Интернет радио
    11.   Интернет телевиденье
    12.   Интернет игры
    13.   Услуги предоставления хостинга
    14.   Системы обмена файловой информацией в интернет

    студенты сказали, что им это интересно, чем аутлуки всякие изучать.. теперь выступают на парах.. благо информации по этим темам в сети навалом. Думаю хоть что-то полезное в голове отложится и не придется краснеть им на собеседованиях Лыба
  10. 14 Октября 2008 Втр 9:14:25
    Ботвяк писал(а) :
    3) обжимка хаб-комп 2 часа


    Ахахаха, простите! Гы-гы-гы
  11. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 9:33:01
    bass13 писал ? :[Ахахаха, простите! Гы-гы-гы

    Я думаю на самом деле даже мало времени.
    Нада рассказать и показать целой группе людей, потом каждому дать попробовать обжать и проверить результат, указать на ошибки, дать исправица и т.д.
  12. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2008 Втр 9:43:06
    Нафига мне Ник писал :
    TanSi писала ... :Квалификацию ТЕХНИКА получают в техникуме
    логика пи*дец Very Happy
    Ну значит, так:
    В консерватории получают квалификацию консерватора,
    в училище - учителя,
    в академии - академика Юридивый

    Это у тебя логики звездатая! Я могла написать вместо техникума, например, колледж. Речь не о том, в каком учебном заведении этот ТЕХНИК должен был обучаться, а о том, что человек требуется все же с какими то знаниями, а не просто с улицы непонять кто. Трубуется ТЕХНИК, то есть специалист - специалист без высшего образования, но все же имеющим специальное образование.
    Ты просто неадекватно Гы-гы-гы
  13. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 9:57:44
    Я считаю, чтобы что-то уметь делать хорошо, учится где-то не обязательно, главное - посвящать этому много времени и иметь опыт... Ну преподавали мне в универе сети, и что? Да, преподовал началиник отдела, но у него практики-то либо совсем нет , либо была давно и в итоге во многих спорах прав был я... да , безусловно из книги нам прочитали про технологии, половина которых давно вымерла, но с моего потока люди как не понимали как устроены сети , так и не понимают... даже тупо как её собрать, про настроить речи не веду...
    Система образования вообще вещь странная... давно понял , если хочешь что-то узнать точно и по делу - нужно подходить к "правильному" преподу и общаться уже лично, а не около толпы с открытыми ртами и глупыми вопросами... так что мне вообще не понятно это требование у большинства работодателей "высшее образование" или ценз по возрасту...
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2008 Втр 9:58:12
    heretic писал :Подскажите мне в каком ВУЗЕ дают клещи и учат ожимать провода?

    В ВУЗе нет, а вот в техникуме (например, в авиационном) они собирают и разбирают компы, клещи держать в руках учатся :) Ну, так человек то не из ВУЗа нужен, я как понимаю
  15. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 14:50:26
    chavmouse писал :
    Я конечно понимаю что выпускники не соотвествуют желаниям работодателя , но не до такой же степени...


    и как я должен показывать искорку в глазах те пять минуть что вы меня разглядывали вместе с главным программистом? У меня техническое образование ОАТ и клещи нам в руки там не давали только теория о серверах, протоколах, топологиях и т.д., поэтому я и сказал, что основы ЛВС знаю, а линукс и опенофис не показывали и на счет 1С мы работали в конфигураторе, делали свои маленькие конфигурации, да и на 1С я три года работал как оператор только вы ни трудовой ни дипломов не потрудились спросить.

    PS Если честно, то и у вас в глаза искорки я тоже не увидел, да и слишком далеко и неудобно до вас мне добираться, поэтому когда вышел из автобуса на конечной у черта на куличках решил сразу назад ехать, но потом зашел ради интереса узнать, что вы мне скажете Смайлик :-)
  16. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 15:17:37
    Saranac писал :только вы ни трудовой ни дипломов не потрудились спросить.

    PS Если честно, то и у вас в глаза искорки я тоже не увидел, да и слишком далеко и неудобно до вас мне добираться, поэтому когда вышел из автобуса на конечной у черта на куличках решил сразу назад ехать, но потом зашел ради интереса узнать, что вы мне скажете Смайлик :-)

    Хм... ну меня там не было - ничего сказать не могу, но дипломы и трудовая в последнее время мало о чем говорят... все обычно решается собеседованием или испытательным сроком...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд