Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему?!... 

Создана: 12 Октября 2008 Вск 17:23:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 217, просмотров: 20597

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Октября 2008 Вск 17:23:20
    Почему все мужики сволочи?!
  2. 12 Октября 2008 Вск 23:58:32
    Kesha\_OGPN писал :спорить с такой логикой бесполезно ибо эгоистический железобетон в голове. я умываю руки.


    Да почему эгоистический железобетон-то?!
    Я воще не эгоистка!
    Просто так есть! Я уверена что не одна такая, многие женщины так думают, но решила спросить я! У тебя есть сестра, тетя...спроси, считают ли они мужчин сволочями!?
  3. 13 Октября 2008 Пон 0:05:16
    to ВерноВерная:

    моделируй ситуацию: я в командировке. у меня работы куча, и мне не то чтоб по сотовому поговорить, мне покурить сходить некогда. в этот момент мне присылает маячок моя подруга. я не отвечаю соответственно, ибо некогда. вечером перезваниваю, а она мне закатывает истерику по поводу того что у меня нет времени 5 минут с ней поговорить. На следующий день я приезжаю в Омск с подарком, букетом и т.д. весь такой виноватый виноватый... и к ней, при этом еще так глазками поморгаю что она вообще растает и будет просто уверена что я ее лю!

    сорри за утрирование, но свою ситуацию не узнаешь???
  4. 13 Октября 2008 Пон 0:05:41
    ВерноВерная писала :
    Да почему эгоистический железобетон-то?!
    Я воще не эгоистка!
    Просто так есть! Я уверена что не одна такая, многие женщины так думают, но решила спросить я! У тебя есть сестра, тетя...спроси, считают ли они мужчин сволочями!?


    Так думают в основном воинствующие феминистки, лесбиянки и прочие, далеко не лучшие представители человечества. Либо глубоко разочаровавшиеся в отношениях, брошенные женщины. Либо юные максималистки, как ты. У меня есть жена, и она почему то далека от такого глупого бреда, который ты выплеснула на этот форум.
  5. 13 Октября 2008 Пон 0:11:48
    2indifound


    Ты мою личную жизнь не трогай! Я сейчас не про нее!
    Вопрос "почему все мужики сволочи?", а не "почему ВерноВерной не везет с мужчинами?" (хотя я бы не стала так утверждать)!
  6. 13 Октября 2008 Пон 0:16:17
    Вопрос некорректный, поскольку содержит пресуппозицию. Если начать на него отвечать, для начала надо принять твою установку, что все мужики сволочи. Данная установка не соответствует реальному положению дел.
    Что непонятного? Я не принимаю твою точку зрения на данный вопрос.
  7. 13 Октября 2008 Пон 0:25:33
    2Kesha\_OGPN

    Было бы все замечательно, если так, но я то знаю что у него есть время и позвонить и приехать...
    Моделирую ситуэйшн: Мужчины, они такие странные существа, что в любой удобной ситуации предпочтут пиво, криветки и друзей с футболом своей любимой истиричной девушке, к которой потом придут также с букетом и виноватым видом....и девушка простит, т.к. любит, и т.к. девушка, а суть-то не меняется, мужчина как был сволочью так ей и останется, имхо такое повторится еще не раз!
  8. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 0:32:55
    ВерноВерная писала :Почему все мужики сволочи?!

    Почему Земля квадратная?
  9. 13 Октября 2008 Пон 0:33:08
    indifound писал :
    Я не принимаю твою точку зрения на данный вопрос.

    А ты ее никогда и не примешь! Ты же-мужчина!
  10. 13 Октября 2008 Пон 0:35:26
    так... есть подозрение что ВерноВерная ни кто иной как мужик...

    п.с. а я согласен что все мужики сволочи! и я сволоч! и, черт возми, мне нравится быть сволочью!!! Very Happy
  11. 13 Октября 2008 Пон 0:39:33
    Тогда уж и ты мне ответь, ВерноВерная... Почему все бабы б$\%ди?
    Сколько живу, ответа на этот вопрос не услышал.
  12. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 0:39:58
    ВерноВерная писала :2Kesha\_OGPN

    Было бы все замечательно, если так, но я то знаю что у него есть время и позвонить и приехать...
    Моделирую ситуэйшн: Мужчины, они такие странные существа, что в любой удобной ситуации предпочтут пиво, криветки и друзей с футболом своей любимой истиричной девушке

    Значит дело в тебе, раз он предпочитает всегда тебе компанию друзей. Я, например, успеваю уделить время и девушке и друзьям.
  13. 13 Октября 2008 Пон 1:03:12
    Как говаривал помнится один мой старый знакомый, жив ли он еще, не знаю... "чем лизать соленый ..... лучше выпить водки литр" (с)
    Что за характер у девушки, если мужику креведко ближе, встает вопрос... :)
  14. 13 Октября 2008 Пон 1:14:59
    Тема изначально бредовая. Эмоции.
  15. 13 Октября 2008 Пон 1:24:19
    Cannavarov писал :Тема изначально бредовая. Эмоции.


    Скажем короче: "Эмо-тема" :)
  16. 13 Октября 2008 Пон 1:42:35
    Ппц бл*дь...так и знала...

    Криведко - моделированная ситуация, а не случай из жизни!

    Тема не порождение ЭМОций, Слава Богу вышла уже из того возраста, когда эмоции берут верх над здравым смыслом,а реально интересующий вопрос!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд