Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Адмиралъ 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 12:23:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 42653

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 72oleg


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 12:23:35
    Грандиозный фильм во всех кинотеатрах города
    "Адмиралъ" (2008)"
    Дата начала показа: 08.10.2008



    Жанр:
    Режиссер: Андрей Кравчук
    В ролях: Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Елизавета Боярская (Анна Тимирева), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Анна Ковальчук (Софья Колчак), Владислав Ветров (Сергей Тимирев), Егор Бероев (Михаил Смирнов), Ришар Боринже (Генерал Жанен), Николай Бурляев (Царь), Виктор Вержбицкий (Каренский), Федор Бондарчук (режиссер), Александр Лазарев (Офицер Лебедев), Александр Ефимов (Офицер Удинцев), Барбара Брыльска (Няня)

    Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака.


    Производство: Дирекция кино, Россия, 2008
    Продолжительность: 123 мин
    Прокат: Двадцатый Век Фокс СНГ
    Сайт фильма: [внешняя ссылка]
    РАСПИСАНИЕ ЗДЕСЬ [внешняя ссылка]
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 15:52:52
    Декабристка писала :
    tar4anin писал ... : никогда больше наше кино смотреть не буду


    у меня пара знакомых уже давно следуют этому принципу и отлично себя чувствуют Смайлик :-)


    Сиимпсонов смотрят, наверное
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 15:53:11
    был на Удафф-коме - впервые за год, наверное - там, как ни странно, хвалят!
    …Сказать, что «Адмирал» оказался прекрасным фильмом – не сказать ничего, это настоящий шедевр отечественного (хотя в начале была заставка 20 век фокс, так что до конца не ясно насчет отечественного) современного кино. Батальные сцены на воде и на суше сняты превосходно. Без лишней вычурности, но при этом настолько атмосферно, что непроизвольно чувствуешь себя действующим лицом картины.
  4. 09 Октября 2008 Чтв 16:04:32
    ComedyOmsk писал :В кино сходите, а потом уж выводы делайте, исходя из своей точки зрения....
    давно пора так весь раздел назвать
  5. 09 Октября 2008 Чтв 16:06:28
    Johnson писал : Сиимпсонов смотрят, наверное


    ну. на немецком. говорят, куда смешнее Норм
  6. 09 Октября 2008 Чтв 20:21:04
    Johnson писал ? ? ? :[

    Сиимпсонов смотрят, наверное



    лучше симпсонов чем что нить вроде турецкого гамбита
  7. 09 Октября 2008 Чтв 20:58:30
    Очень сильная драмма, с трагичным концом.
    Хороший фильм. Смайлик :-)
  8. Monax1986


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2008 Птн 2:38:53
    ComedyOmsk писал :В кино сходите, а потом уж выводы делайте, исходя из своей точки зрения....


    Фильмов существует такое неимоверно большое количество, что если бы я о каждом стремился состовить мнение исключительно после его просмотра я бы "ох*ел в атаке". Поэтому приходится иметь некое представление, мнение есл ихотите, о фильме и до его просмотра.

    Так вот, Адмирал(ъ? - зачем это) - один из тех фильмов, которые требуют существенного стимула, чтобы решиться посмотреть его. Пока я такого стимула не наблюдаю. На мой взгляд это очередное адское говно.
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2008 Птн 3:48:19
    Смотрится как один большой рекламный ролик. Вот сняли бы нормально, а не собирательно из 12 серий, вполне не обрывисто получилось бы имхо.
    Первая половину фильм даже нравился.
    Но стошнило в нескольких моментах.

    1.Боярская хз хз хз хз хз хз не нравится мне она (но это не как актриса)

    2. Вот это пропагандирование ГЕоргеивской ленточки прямо отвращение вызвало к ней же. Смотрел фильм а думал о жигулях и волгах с грязной ленточкой на антенне

    3. Безрукову вообще не дали толком и сыграть то ничего (впрочем может и лучше даже)

    4. Наличие дешевых спецэффектов уже просто бесит в нашем кино. Что в Новой земле, что здесь.


    Вообще я очень люблю совесткие фильмы и раньше я был вполне уверен, что плохие - это белые, теперь получается, что плохие - красные Very Happy
    В принципе я за батьку Махно)

    Из положительных моментов, могу отметить, что такого количества произношений слова "Омск" я никогда еще не слышал с широкого экрана. Мне, как патриоту малой родины приятно было до слез. Вдвойне приятно от того что я не в Омске смотрел)
    А кстати панораму Омска один раз показали при сцене эвакуации (но убого смонтированой на компьютере из старой фотки Омска, там вдали даже церковь наша старая виднеется)
    И еще после просмотра усилилось желание еще раз прокатиться на поезде до Владивостока, желательно зимой. Красота вдоль Транссиба все же настолько потрясает мозг, что остается в памяти на всю жизнь.
  10. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2008 Птн 5:00:44
    Ах да. Бондарчук в роли своего отца - это что вообще за ...?
    И бабка из Титаника, ну буэ
  11. 10 Октября 2008 Птн 8:54:00
    Monax1986 писал(а) : которые требуют существенного стимула


    В "Галактике" после фильма спички раздавали с картинкой "Адмирала" и буклет какой-то ...
    Чем не стимул? Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 10 Октября 2008 Птн 8:56:25
    Может ошибаюсь, но ни одной сцены в фильме не снято в Омске....Говорят, Минкультуры получило за это огромаднейших пiзюлей от "Папы" Very Happy
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 9:09:33
    Сергей Бондарчук родился в 1920 году... Э-э-э... Там, что, типа "Титаника" - начало истории - в "наше время"?
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2008 Птн 9:10:03
    В Омске, действительно, не снимали..
    Хотелось бы в теме увидеть отзывы именно тех, кто уже посмотрел, а не судит о фильме лишь по рекламе и актерскому составу (на мой взгляд вполне достойному)
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 9:28:59
    ComedyOmsk писал :Может ошибаюсь, но ни одной сцены в фильме не снято в Омске....Говорят, Минкультуры получило за это огромаднейших пiзюлей от "Папы" Very Happy


    Ну дык прально. Собор наверное специально к фильму строили. Мост новый Смайлик :-)
  16. 10 Октября 2008 Птн 9:31:14
    constancya писала :Хотелось бы в теме увидеть отзывы именно тех, кто уже посмотрел, а не судит о фильме лишь по рекламе и актерскому составу (на мой взгляд вполне достойному)


    Повторюсь: я смотрел - мне понравилось...при всех недостатках (например, я тоже не фанат Боярской) фильм отличный. То что фильм такой "рваный" даже интересней, живее чуствуется контраст между войной и миром. Вот только Колчак был на полубе, среди матросов с оторванными ногами - и сразу бал, фанты, любовь....
    Советую всем!

    Помните, что Вы смотрите художественный фильм, а не научно-популярный про военный флот России в нач. ХХ века и не материал по истории костюма и этикета балов в России....

    ЗЫ: форумные "специалисты" по компьютерной графике в фильмах могут стройными рядами идти куда угодно...

    Заранее извиняюсь за грубость
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд