Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ОмСтрой-2001 разваливается? 

Создана: 22 Мая 2008 Чтв 11:42:56.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 17104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. majiic


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 11:42:56
    Прошел слух на днях, что ОмСтрой-2001 разваливается, кто-нить что-нить слышал по этому поводу?
    Информация от сотрудника компании...
  2. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2008 Вск 21:02:22
    Ну и хрен с ним Гы-гы-гы
  3. 08 Июня 2008 Вск 21:52:45
    Ботвяк писал(а) :это Вы себя только что прорекламировали Вопрос ..
    какой-то дешевый пиар... если честна....


    Девочка, то что я написал - это бесплатные профессиональные советы для дольщиков, которых я защищаю в суде. И одновременно это, конечно же, пиар, то есть связь с общественностью. Информативное сообщение, а не му-дозвонство всякое. Насчет дешевизны - действительно, трафика ушло немного, времени ушло побольше.
  4. 09 Июня 2008 Пон 7:52:02
    Избирательный юрист писал :
    Ботвяк писал(а) ... :это Вы себя только что прорекламировали Вопрос ..
    какой-то дешевый пиар... если честна....


    Девочка, то что я написал - это бесплатные профессиональные советы для дольщиков, которых я защищаю в суде. И одновременно это, конечно же, пиар, то есть связь с общественностью. Информативное сообщение, а не му-дозвонство всякое. Насчет дешевизны - действительно, трафика ушло немного, времени ушло побольше.


    мальчик, тогда я лучше я промолчу про "девочку" и "му-дозвонство"...
    сколько стоят Ваши услуги для обиженных дольщиков??
  5. 09 Июня 2008 Пон 8:14:36
    Если ты настаиваешь, что ты не девочка, тогда надо постричься и указать пол в профиле, чтобы не вводить никого в заблуждение.
    А если ты обиженный дольщик, звони и я отвечу на твои вопросы.
  6. 09 Июня 2008 Пон 13:15:02
    TanSi писала :
    majiic писал ... :Вы лично что-нибудь слышали?

    Что значит "слышала", я прекрасно знаю положение дел в этой компании, потому как являюсь главным архитектором компании ОмСтрой-2001

    При всем уважении Главный Архитектор, это не Главный Бухгалтер, что вы можете знать о финансовом положении организации?
  7. 07 Октября 2008 Втр 14:50:28
    думаю не все так сладко с омстроем так как они стали экономить на еде (являюсь сотрудником заведения в котором они обычно обедают) оставлять по 60тыс в неделю они уже себе не позволяют
    Да и вообще со сторой деятельностью большие проблемы и не толко в Омске рынок недвижимости уже помойму взорвался в след заним и кридиты не хотят давать и тд
    снежный ком
    вобщем держись Россия матушка))
  8. 08 Октября 2008 Срд 10:43:24
    Внимание участники долевого строительства по ул.Пархоменко, 7
    09.10.2008г. У ворот стройки на Пархоменко состоится собрание дольщиков. Будем решать то, какие нам следует предпринять дальнейшие шаги в отношении застройщика «ОмСтрой-2001». Есть информация, что на 20 октября намечено слушанье по банкротству этого застройщика.
  9. 08 Октября 2008 Срд 10:57:35
    DENиска писал :думаю не все так сладко с омстроем так как они стали экономить на еде (являюсь сотрудником заведения в котором они обычно обедают) оставлять по 60тыс в неделю они уже себе не позволяют

    Да, Монплезир с переездом ОмСтроя с 8Марта 8 потерял шикарного посетителя ресторана.
  10. 08 Октября 2008 Срд 11:04:08
    pinktux писала :Внимание участники долевого строительства по ул.Пархоменко, 7
    09.10.2008г. У ворот стройки на Пархоменко состоится собрание дольщиков. Будем решать то, какие нам следует предпринять дальнейшие шаги в отношении застройщика «ОмСтрой-2001». Есть информация, что на 20 октября намечено слушанье по банкротству этого застройщика.

    это банкротство уже как минимум год заметно было
    помню как они с отсрочкой просили материалы били себя в грудь что они супер
    но я им не поверил
    не зря.....
  11. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2008 Срд 12:58:09
    Цитата :Внимание участники долевого строительства по ул.Пархоменко, 7

    И не только участников строительства на Пархоменко. Завтра просьба прийти дольшикам ВСЕХ строек компании "Омстрой-2001".
  12. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 13:30:46
    Время хоть огласите пожалуйста. Не будем же мы с 6 утра там сидеть и ждать. Грустно :-(
  13. 08 Октября 2008 Срд 14:51:56
    Evgenij писал :Время хоть огласите пожалуйста. Не будем же мы с 6 утра там сидеть и ждать. Грустно :-(

    В 19:00 собираемся, вот тут всё написано [внешняя ссылка]
  14. 08 Октября 2008 Срд 15:51:03
    Время - в 19:00 у ворот стройки со стороны ул. Пархоменко, у спортивной школы
  15. 08 Октября 2008 Срд 23:55:35
    pinktux писала :Есть информация, что на 20 октября намечено слушанье по банкротству этого застройщика.

    Ксати, а в случае банкротства застройщика что получает дольщик?

    Он в итоге будет обычным кредитором, наравне с банками и ЗЖБИ
    Или недостроеные хаты оформляются в собственность?
  16. 09 Октября 2008 Чтв 11:26:21
    Судя по всему ситуация в данном случае даже несколько хуже - дольщик по идее имеет неденежное требование к застройщику и посему не является в полном смысле кредитором...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд