Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание поговорим о доступности айфона.. 

Создана: 02 Октября 2008 Чтв 18:26:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. onlykamd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 18:26:04
    дорого - нет??
    но он прекрасен)) - ролик от Билайна
    [внешняя ссылка]
  2. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 13:25:59
    Где у нас уже продаются айфоны? И начались ли уже продажи в мегафоне с субсидиями?
  3. 05 Октября 2008 Вск 13:30:34
    Voliant писал :Где у нас уже продаются айфоны? И начались ли уже продажи в мегафоне с субсидиями?


    Наверное продают, в объявлениях и рекламе уже человек скидывает купленный 3 октября новый аппарат за 21.. хочу забрать. Хотя может он по пред.заказу покупал.
  4. 05 Октября 2008 Вск 14:21:04
    indifound писал :Для инета у меня бук есть. А телефон - он для души.

    мысль то правильная, но телефон для души за 20 с лишним тысяч... Confused
  5. 05 Октября 2008 Вск 14:27:20
    MaxPower писал :
    indifound писал ... :Для инета у меня бук есть. А телефон - он для души.

    мысль то правильная, но телефон для души за 20 с лишним тысяч... Confused


    Ну а вот представь, что деньги для тебя - х*ня, вода. И попробуй подумать с позиции себя ТАКОГО: обеспеченного, независимого человека.
    Кстати, если далеко хочешь пойти, лучше так и мыслить. Не надо себя денежными рамками ограничивать. Это бедняцкая философия.
    Я не говорю, что я такой: у мня долгов больше, чем денег. Но отказывать себе в том, чего я действительно хочу - не собираюсь.
    В конце концов, товарный кредит на приемлемых условиях получить сегодня может почти любой.
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 14:53:47
    indifound писал :у мня долгов больше, чем денег. Но отказывать себе в том, чего я действительно хочу - не собираюсь.
    В конце концов, товарный кредит на приемлемых условиях получить сегодня может почти любой.


    Сейчас процентов 90 по уши в кредитах, Недовольство! а вот насчет я бы сейчас так уверенно не говорил. Грустно :-(
  7. 05 Октября 2008 Вск 14:59:25
    Voliant писал :
    Сейчас процентов 90 по уши в кредитах, Недовольство! а вот насчет я бы сейчас так уверенно не говорил. Грустно :-(


    В смысле, ты не работаешь что ли? Кредит не можешь взять?
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 15:09:17
    В смысле, ты давно брал товарный кредит?

    Посмотри на условия мегафона по субсидированному айфону.
  9. 05 Октября 2008 Вск 15:14:18
    Voliant писал :В смысле, ты давно брал товарный кредит?

    Посмотри на условия мегафона по субсидированному айфону.


    Так ссылку дай.
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 15:26:45
    На первой страницы этой темы. Смайлик :-)
  11. 05 Октября 2008 Вск 15:35:54
    Нить разговора потерял че то. Посмотрел тарифы мегафона. Насколько понял можно купить айфон как бы в рассрочку?
    Но я из за этого с билайн-корпоратива уходить не буду, мне проще сразу купить.
  12. 05 Октября 2008 Вск 21:15:42
    если представить, что деньги - *уйня вода, то айфон просто *уйня.
    на бабло хоть попить/пожрать можно а позвонить ваще не проблема, когда 25штук есть )))))
    айфон не айс, красная цена 5000р сейчас, 2500р после нового года.

    25000??? да е*ануцца )))) пусть его черви сожрут.
  13. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Октября 2008 Вск 21:24:14
    вот, блин, яблонутые Зелёныч
  14. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 21:46:41
    indifound писал :Нить разговора потерял че то. Посмотрел тарифы мегафона. Насколько понял можно купить айфон как бы в рассрочку?
    Но я из за этого с билайн-корпоратива уходить не буду, мне проще сразу купить.


    Я имел ввиду посмотри какие жесткие условия на приобретение айфона в рассрочку. Это на тему о легкости взятия кредита.
  15. 05 Октября 2008 Вск 21:51:43
    Voliant писал :
    Я имел ввиду посмотри какие жесткие условия на приобретение айфона в рассрочку. Это на тему о легкости взятия кредита.


    Я просто не вижу проблемы обойти эти жесткие условия. Можно взять кредит наличными. Что, операторы не продадут аппарат за деньги, без рассрочки?
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2008 Вск 23:40:59
    Видел сегодня айфоны на витрине в салоне МТС на Серова, цена просто прелесть, 24-26 тысяч в зависимости от объема памяти (8-16мб), интересно посчитать, что из бытовой техники можно купить на эту сумму? Холодильник и стиралку как минимум... А если еще подумать, что в пендостане подобная хрень стоит 10-12 тысяч на наши деньги, то просто зло берет из-за всех этих уродов с их законами, таможенными пошлинами, барыг и прочей швали. Ненавижу Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд