Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите разобраться. Коммуникатор Asus P750 

Создана: 27 Сентября 2008 Суб 17:16:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2948

  1. 27 Сентября 2008 Суб 17:16:03
    Собственно по случаю достался сей девайс. К сожалению прграммное обеспечение(диски) были утеряны как и коробка. Мож кто посоветует где скачать прогу для подключения к компу и описание. А еще карты. Заранее спасибо...
  2. 28 Сентября 2008 Вск 11:21:30
    И чего? Куда все грамотные делись? Если бы продавал, то советчиков нашлось бы много, а так смотрю все молчат в тряпочку... Лыба
  3. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 19:35:42
    А че те тут советовать? Microsoft ActiveSync качай. А вообще, в яндекс бы лучше полез.
  4. 28 Сентября 2008 Вск 19:41:25
    Volonter писал :А че те тут советовать? Microsoft ActiveSync качай. А вообще, в яндекс бы лучше полез.
    Да вроде прогу нашел и прошиву поменял, теперь пытаюсь чего нить для gps найти. 2гис не прикольно, Навител платный. Ищу чего нить халявного Лыба
  5. 28 Сентября 2008 Вск 19:47:21
    Для связи с компом качай ActiveSync 4.5 с микрософта.
    для навигации.... я пользуюсь Навител навигатор [внешняя ссылка] очень юзабельна....
    платная, но! как всегда есть 2 способа. платить\не платить)
    причем платить вроде и недорого..
    точно не скажу, у меня с глофишем лицензия шла.
    Карты для навитела Гуглятся по сочетанию
    название города nm2
    если сильно прижмет - могу выслать карту омска....
  6. 28 Сентября 2008 Вск 19:51:04
    SteelTrooper писал :Для связи с компом качай ActiveSync 4.5 с микрософта.
    для навигации.... я пользуюсь Навител навигатор [внешняя ссылка] очень юзабельна....
    платная, но! как всегда есть 2 способа. платить\не платить)
    причем платить вроде и недорого..
    точно не скажу, у меня с глофишем лицензия шла.
    Карты для навитела Гуглятся по сочетанию
    название города nm2
    если сильно прижмет - могу выслать карту омска....

    Уже прижало, кинь карту. Я тебе в аську постучался, как оказалось на нем уже есть карты Москы и России.
  7. TVBoss


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2008 Срд 15:02:54
    Не по теме вопрос как аппарат, хочу поменять свой но не знаю есть смыл?
    GPRS насторил? Вобщем с этой идей и брать собирался. Как фотки получаются? Как связь держит лучше чем nokia или также?
  8. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2008 Срд 18:03:02
    niteWolf писал :
    Volonter писал ... :А че те тут советовать? Microsoft ActiveSync качай. А вообще, в яндекс бы лучше полез.
    Да вроде прогу нашел и прошиву поменял, теперь пытаюсь чего нить для gps найти. 2гис не прикольно, Навител платный. Ищу чего нить халявного Лыба


    привет! надо навител кряканый?! вроде пашет нормально! и карта Омска есть и области?! юзаю на п535!

    надо?пиши!
  9. 01 Октября 2008 Срд 18:05:26
    дядя VANA писал :
    niteWolf писал ... :
    Volonter писал ... :А че те тут советовать? Microsoft ActiveSync качай. А вообще, в яндекс бы лучше полез.
    Да вроде прогу нашел и прошиву поменял, теперь пытаюсь чего нить для gps найти. 2гис не прикольно, Навител платный. Ищу чего нить халявного Лыба


    привет! надо навител кряканый?! вроде пашет нормально! и карта Омска есть и области?! юзаю на п535!

    надо?пиши!
    Надо, пишу!!!!!
  10. 01 Октября 2008 Срд 18:21:45
    TVBoss писал :Не по теме вопрос как аппарат, хочу поменять свой но не знаю есть смыл?
    GPRS насторил? Вобщем с этой идей и брать собирался. Как фотки получаются? Как связь держит лучше чем nokia или также?
    Вроде все устривает. Сетку держит по лучше чем Nokia. Фото тоже вроде нормальные для камеры в 3 мпик. GPRS вообще прикольно настраивается. gps тоже вроде хороший. Но если честно, то за цену нового не брал бы. Лыба
  11. 01 Марта 2009 Вск 2:29:33
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТО МОЖЕТ СКИНЬТЕ КАРТУ ОМСКА И ОБЛАСТИ ДЛЯ НАВИТЕЛ! Грустно :-(
  12. 04 Марта 2009 Срд 12:34:34
    tolmach писал :ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТО МОЖЕТ СКИНЬТЕ КАРТУ ОМСКА И ОБЛАСТИ ДЛЯ НАВИТЕЛ! Грустно :-(
    по поиску найди тему Собратья по GPS
  13. 10 Марта 2009 Втр 13:37:33
    tolmach писал :ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТО МОЖЕТ СКИНЬТЕ КАРТУ ОМСКА И ОБЛАСТИ ДЛЯ НАВИТЕЛ! Грустно :-(

    Здесь все есть, постоянные изменения и дополнения.
    [внешняя ссылка]
  14. 13 Марта 2009 Птн 23:56:05
    Очень хороший форум по твоему девайсу [внешняя ссылка]
    Вопрос-ответ оч качественный и софт+прошивки супер.
  15. 13 Марта 2009 Птн 23:59:12
    TVBoss писал :Не по теме вопрос как аппарат, хочу поменять свой но не знаю есть смыл?
    GPRS насторил? Вобщем с этой идей и брать собирался. Как фотки получаются? Как связь держит лучше чем nokia или также?

    Пользовал сей девайс 7 месяцев. ИМХО лучший девайс своего рода. не пожалеешь.