Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Где вы покупаете автомобили?
я имею дело только с официальными дилерами
24%
 24%  [ 12 ]
куплю у того, кто продаст подешевле
18%
 18%  [ 9 ]
предпочитаю покупать автомобили только б/у
20%
 20%  [ 10 ]
гоняю машины своим ходом
10%
 10%  [ 5 ]
мне все равно, я убежденный пешеход
14%
 14%  [ 7 ]
кто такой «официальный дилер»?
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 50
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дилеры курят или нет? 

Создана: 22 Сентября 2008 Пон 15:13:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8184

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Сентября 2008 Пон 15:13:35
    Где омичи предпочитают покупать машины?
    У официальных дилеров или как придется?

    Я, например, после недавнего случая, к серым дилерам ни ногой!

    Добавлен опрос по просьбе автора...
    Самому бы пора уметь.
    Редактор.
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2008 Втр 9:47:28
    Маньяк Печенька писал : гидроудару. Оставалось только посочувствовать. Грустно :-(

    Сам то понял что написал ГИДРОУДАР!!!! Я бы на твоём месте ограмотнился прежде чем писать , Very Happy
  3. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2008 Втр 11:22:48
    Маньяк Печенька писал :Сегодня общался с одним своим знакомым. Он купил серьезный джип (не знаю у кого) и недавно поехал ставить GPS-навигатор к одному серому дилеру. Так эти придурки (по-другому не назовешь) установили прибор, но подключили его к питанию топливного насоса, что привело к серьезной поломке системы питания и едва не привело к гидроудару. Оставалось только посочувствовать. Грустно :-(

    Сэр, Вы вообще в автомобилях, как и Ваш знакомый разбираетесь.. как установка навигатора может привести к гироудару??? Или ваш знакомый шел по приборам???
  4. 30 Сентября 2008 Втр 12:02:27
    Дети, просто вы никогда с такими случаями не сталкивались. Смайлик :-) И я об этом услышал впервые. Когда эти "спецы" нарушили систему электропитания бензонасоса, то в ней произошел сбой. Порвало какую-то мембрану в регуляторе давления топлива, и в цилиндры под большим давлением быстро нагнало очень много бензина. Вот вам и гидроудар.
  5. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2008 Втр 12:18:58
    Маньяк Печенька писал : Порвало какую-то мембрану в регуляторе давления топлива, и в цилиндры под большим давлением быстро нагнало очень много бензина. Вот вам и гидроудар.

    Читая все это могу сказать только Ну и вот, стало быть ДА !!!!!!!!!!!!!!
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2008 Втр 13:01:17
    Маньяк Печенька писал :Дети, просто вы никогда с такими случаями не сталкивались. Смайлик :-) И я об этом услышал впервые. Когда эти "спецы" нарушили систему электропитания бензонасоса, то в ней произошел сбой. Порвало какую-то мембрану в регуляторе давления топлива, и в цилиндры под большим давлением быстро нагнало очень много бензина. Вот вам и гидроудар.

    А форсунки у него тоже от "GPS" бензин держать перестали? И датчик давления отказал?
    ИМХО Такую сказку придумали те ремонтники, что бензонасос "ремонтировали", чтобы клиента на бабки развести...
  7. 30 Сентября 2008 Втр 16:07:57
    Цитата :установили прибор, но подключили его к питанию топливного насоса, что привело к серьезной поломке системы питания и едва не привело к гидроудару

    Что прицепились к этому гидроудару? Не было его. Но от этого владельцу джипа не легче.
  8. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2008 Суб 11:07:58
    Маньяк Печенька писал :
    Цитата ... :установили прибор, но подключили его к питанию топливного насоса, что привело к серьезной поломке системы питания и едва не привело к гидроудару

    Что прицепились к этому гидроудару? Не было его. Но от этого владельцу джипа не легче.


    ну тут скорее дело не в сером или белом дилере, тут вопрос в том, откуда растут руки у конретного мастера, такой мастер может и у официала работать(((
    просто серый дилер ни за что отвечает и жаловаться особо некуда, а на официального можно в представительство пожаловаться(типа портят репутацию марки и т.д.) - меры точно будут приняты и все сделают по уму)))официалы тоже разные бывают, вот барс я бы "серым" дилером назвал, а может вообще "черным")))
  9. 04 Октября 2008 Суб 16:33:53
    Cezar7 писал :вот барс я бы "серым" дилером назвал, а может вообще "черным")))

    Это почему так?
  10. 06 Октября 2008 Пон 16:29:35
    Cezar7, так почему Барс - чёрный дилер? Объясните.
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2008 Пон 20:33:35
    Чёрный Барс.... Гы-гы-гы а что?! звучит!!! Не то что Белый Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 10:32:30
    Romazan писал :Чёрный Барс.... Гы-гы-гы а что?! звучит!!! Не то что Белый Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    то, что творится в сервисе барса, иначе как "черным делом" не назовешь! спрашивается: будет ли работник сервиса нормально работать, если он сидит на голом окладе 10 т.р., а не получает за выполненную работу еще и выслушивает каждый день нецензурную брань со стороны вышестоящих лиц - как итог текучка кадров очень большая - сколько обслуживался - каждый раз разные люди были, делавшие большие глаза, глядя на мою машину. тогда о каком профессионализме в ремонте авто может идти речь при такой постановке работы сервиса? лично сталкивался и знакомые тоже. мнение абсолюно непредвзятое, про другие автоцентры такого не слышал и не встречал. если вы обслуживаетесь в барсе - всегда проверяйфте выполненные работы и замененные запчасти (не факт, что будет выполнено все то, за что с вас возьмут там деньги(((( к сожалению так.
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 10:56:27
    манинку брал в 357... там от дополнительного обслуживания меня послали в Аларм-сервис... хорошо, забил на 357... обратился в другой офсервис... машинный двор... молодые ребята... работу сделали х#ё#во... курили, пи$дели по телефону и жрали... так весь день ставили ПТФ... не доволен ни первыми, ни вторыми.... видимо поеду в Аларм....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд