Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
А?
ага
18%
 18%  [ 21 ]
неа
81%
 81%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 115
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Воруете ли Вы в супермаркетах? 

Создана: 05 Августа 2005 Птн 14:19:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 233, просмотров: 35400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Августа 2005 Птн 14:19:06
    когда-то в 90-х, в моем полукриминальном отрочестве, я с удовольствием таскала с лотков солнечные очки с цветными стеклами (собрала коллекцию всех цветов радуги)

    на этом, в общем-то, у меня все и кончилось

    а вот у некоторых моих новых московских друзей таскать что-либо из супермаркетов - один из любимых способов самообеспечения всем необходимым

    причем есть не только склонность, опыт и азарт - но и идеологическая база, выраженная постулатом "Я ворую не у нуждающегося, а у системы, от которой не убудет"

    и действительно, в таком ракурсе воровство видится чем-то не более страшным, чем просиживание на жопе в офисе и получение зарплаты за "просто так"

    а чуваки тут очень лихие - я еще понимаю, когда нарезку суют подмышку, или свитер из примерочной в сумку

    но одна хрупкая девица тут умудрилась арбуз незаметно укатить!
    поневоле зауважаешь Гы-гы-гы

    ваше отношение к сабжу?
  2. 24 Сентября 2008 Срд 17:45:46
    Эрхафан писал :Таким же образом можно маскировать в относительно жидкой и непрозрачной каше любые другие вкусные и питательные продукты - отбивное мясо, жареную рыбу etc
    Мы так с сестрой куриные части в пюре прятали. Только вот происходило это дома, в связи с чем никак не могу вспомнить - сфигале мы это делали. Наверное, для прикола.
  3. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 9:12:04
    В спермаркетах не приходилось воровать, а на базарах вдвоём с товарисчем, так и арбузы воровали. Пока один посылает продавца за самым дальним арбузом, второй укатывает ближайший. или с прилавка в сумку сливу, яблоки, ну что ближе лежало
    Только было это в далёкие социалистические времена
  4. 29 Сентября 2008 Пон 12:47:46
    Вчера в любимом Окее не заметил в тележке серебристую упаковку зубной пасты Смайлик :-) И пошел на автостоянку. Бдительная тетечка из тамошней ВОХР углядела нарушение зорким взглядом и остановила меня. На мои предложения забрать эту пасту себе в подарок - не отреагировала, выступив с встречными - заплатить штраф 5000 рублей и пятикратную стоимость этого тюбика. Пришлось попросить ее радировать "старшему", явившемуся моментально. "Старший" на штрафе и каких-то там иных моментах не упоминал. Расстались мирно, на дружеской ноте Смайлик :-)

    Все события (от тетечки до окончания диалога со "старшим") заняли около 1,5 минут. В целом - вежливые и спокойные люди, добросовестно выполняющие свою работу и четко понимающие уровень своих полномочий. Мне понравилось - хочу таких же себе в магазин Смайлик :-)
  5. 29 Сентября 2008 Пон 14:25:37
    Эрхафан
    СЕКС БЫЛ?
  6. 29 Сентября 2008 Пон 14:50:43
    У меня тут недавно был случай, покупала расческу в магазине , котором продают профессиональные шампуни и так далее
    И продавщица взяла мою расческу и расчесалась ей, я такое видела первый раз в жизни
    Очень раздосадовалась по этому поводу.
  7. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2008 Пон 15:07:52
    вчера покупал зарядничек для старенького телефона, так продавец его при мне из розетки вытащил (свой заряжал) в коробочку засунул и мне протягивает, мол и проверено уже.
  8. 29 Сентября 2008 Пон 15:15:27
    Ruffian писал :вчера покупал зарядничек для старенького телефона, так продавец его при мне из розетки вытащил (свой заряжал) в коробочку засунул и мне протягивает, мол и проверено уже.

    а что такого, акое сплош и рядом
    ты же при покупке телевизора не будешь против если он на витрине будет работать
    так хоть точно что он без косяков скорее всего Лыба
    такое сплош и рядом
    вот если бы презики..... Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 29 Сентября 2008 Пон 15:16:37
    Эрхафан писал :Ввыступив с встречными - заплатить штраф 5000 рублей и пятикратную стоимость этого тюбика.

    у неё при этом руки не траслись и испарина на лбу не выступила, а может что нибудь треснуло ? Very Happy
  10. 29 Сентября 2008 Пон 15:18:25
    Да зарядник я бы пережила, но вот расческуу...
  11. 29 Сентября 2008 Пон 15:23:06
    Леди Юлия писал(а) :Да зарядник я бы пережила, но вот расческуу...

    нет ну там уже гигиена, вши, блохи Very Happy
    это само собой
    я бы её отматерил и это было бы более невинным поступком
    ладно никто не видил бы, но на глазах у покупателя...
  12. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2008 Пон 15:23:21
    Да не против я, тем более, что и сам потребовал бы распечатать, чтобы проверить, ну в общем, я попросил распечатать другую коробочку.
    А нащщёт расчёски, ага, по-нашему, это шок
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2008 Пон 18:55:45
    что за окей?? не в омске, надеюсь?? в питере такие видела.......................
  14. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2008 Пон 19:04:23
    Я парочку диролов "брал" в супермаркетах... Ну и сыр как то...

    А вот есть знакомый, он каждый раз что то тащит...
  15. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Сентября 2008 Втр 7:30:48
    с нетерпениеим жду опроса: "Как часто вы ссыте не подняв крышку унитаза?"
  16. 30 Сентября 2008 Втр 13:29:33
    cormorant писал(а) :с нетерпениеим жду опроса: "Как часто вы ссыте не подняв крышку унитаза?"

    не поверишь: было чёта подобное Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд