Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочется Короллу в предыдущем кузове, а нету. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 14:35:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4078

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 14:35:31
    Свою машинку продал, теперь озадачен выбором следующей.

    Чего хочется:

    1. Денег есть 400-450, это с планируемым кредитом.
    2. Авто: класса короллы в предыдущем кузове, седан, 1.6, автомат, климат, не америка, желательно не темного цвета, с одним хозяином, ну и не битая сильно разумеется. Это идеальный вариант конечно, но возможны и отклонения.
    3. Планирую эксплуатировать лет 5-6.
    4. Кто бы продал? :)

    Смотрю город55.ру, ничего путного не вижу уже недели две. Рассматриваются так же фольксвагены, но что-то ценник 490 за гольф 4-го года из европы удручает сильно, это нормально? Да и не седан он ...

    По американцам наслышан, что омские СТО завалены машинками с песком в фарах и прочими последствиями, приобретенными в Новом Орлеане и окрестностях. Наверняка еще будет ввозной бум в связи с Айком. Грустно.

    Есть вариант на крайний случай (много в кредите) новый Рено Меган II в экстрим комплектации, кстати, как он? На форумах про него складно говорят, но что-то не верится сильно в эти дифирамбы, как оно на самом деле? Другие варианты новых машин серьезно проигрывают по цене/комплектации, поэтому слабо рассматриваются. Хотя, может есть то, чего я не знаю за < 600 похожее по комплектации? Про Астру знаю, но робот ... да и нет их в наличии, а ждать 280!! дней по договору, тоже грустно.

    На первом месте все-таки б/у, есть предложения? Может кто чего еще дельного посоветует?
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 14:58:02
    может Мазда3? за эти деньги можно даже новую
  3. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 15:33:16
    Борка писал :может Мазда3? за эти деньги можно даже новую


    Новое - хорошо, но денег много скушает. Да и не по моему вкусу мазды, маловата она, по сравнению с французом и жестче. Опять же пластик на японцах китайский завод пластмассовых игрушек делал :(, на немцах и французах все пристойнее гораздо.

    Катался на всем, что продается в городе в соответствующем диапазоне. По ощущениям еще нравится VW конечно и Элантра. Но в Барсе еще 27 тысяч берут за доставку, и это у них называется официальное дилерство. Бред, в итоге элантра по ценнику уползает за красную черту > 600.

    Может еще кто что-нибудь скажет?
  4. 25 Сентября 2008 Чтв 15:47:40
    Swoop117 писал:........ Может кто чего еще дельного посоветует?

    я конечно могу сказать "японский аукцион- Alex Rusakovich" но можно было просто оставить пустой пост и все бы сразу поняли
  5. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 16:38:29
    romka писал :
    Swoop117 писал:........ Может кто чего еще дельного посоветует?

    я конечно могу сказать "японский аукцион- Alex Rusakovich" но можно было просто оставить пустой пост и все бы сразу поняли


    Не знаю ничего про указанного человека.
    По поводу коренных японцев скажу, что мне повезло, я откатался на своей королле 1999 года 4 года без проблем. Многим не повезло. Сомневаюсь, что к нам в омск едут хорошие машины, все ломаное и битое однозначно, бумажка с аукциона ничего не значит, точнее значит только то, что в ней написано, внешнее и внутреннее состояние, а основное, т.е. двигатель, ходовка, геометрия - за кадром. Что-то меньше, что-то больше. Покупать за такие деньги машину без гарантии я не могу себе позволить. Плюс к этому надоели проблемы при повороте налево, когда встречный ряд налево поворачивает, а сзади все жмут на гудок, проблемы с фарами (дополнительные расходы по нормализации света), ушатанная ходовка, стойки все меняют практически, проблемы с обгоном на трассе. В общем не хочу правый руль, хочу все-таки попытаться найти с левым, опять праворулька - самый последний вариант.
  6. 25 Сентября 2008 Чтв 16:44:32
    2Swoop117 твоё ИМХО мне не понять у меня оно другое извини
  7. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 10:26:45
    Я надеялся, что про француза что-нибудь скажут. Зря?
  8. 28 Сентября 2008 Вск 12:09:11
    Неужели так сложно найти Короллу по заданным параметрам?!
    Плохо искали, молодой человек!!!
  9. 28 Сентября 2008 Вск 12:10:32
    romka писал :я конечно могу сказать "японский аукцион- Alex Rusakovich" но можно было просто оставить пустой пост и все бы сразу поняли

    А как с ним связаться???
  10. 28 Сентября 2008 Вск 12:12:54
    Бери TOYOTA ALLION или PREMIO. Уж точно не пожалеешь! Норм
  11. 28 Сентября 2008 Вск 12:51:31
    MAXSOBR писал :Бери TOYOTA ALLION или PREMIO. Уж точно не пожалеешь! Норм

    слишком завышена цена млин на них, хотя конечно купить стоит

    2 Марла
    перейдите на [внешняя ссылка] ...там каждая собака его знает и отзываеться не ниже чем "хорошо"

    если не найдете , то еще раз спросите я дам контакты
  12. 28 Сентября 2008 Вск 14:23:36


    Вот смотри. Её за 400 взял. Куда не погляди, везде всё в идеальном состоянии. Движок 1.8. Максимальная комплектация, велюр. Красотка! И без пробега по РФ. ЖД доставка до новосиба. Таможня август 2008.

    Единственный обнаруженный касяк - мааленькая царапина на водительской двери,но её еле заметно.

    Не сказал бы что цена завышена! особенно по сравнению с той же короллой!.
  13. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 15:22:58
    MAXSOBR писал :

    Единственный обнаруженный касяк - мааленькая царапина на водительской двери,но её еле заметно.

    А главный косяк - руль в бардачке не заметил ?
  14. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 16:44:51
    Swoop117 писал :490 за гольф 4-го года из европы удручает сильно, это нормально? Да и не седан он ...

    А нерассматривали новую Шкоду или Шевроле? Рено тоже нра. не знаю как сервис в Омске.
  15. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 17:21:50
    Марла писал(а) :Неужели так сложно найти Короллу по заданным параметрам?!
    Плохо искали, молодой человек!!!


    У меня пока не получается, но, конечно, пока не пробовал вариант с оставлением записки под стеклоочистителем понравившейся не улице машины с текстом вроде "Куплю вашу машину ..." Смайлик :-)). Буду рад, если поможете, пока 2 недели безрезультатно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд