Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1090474

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2008 Суб 14:26:35
    Кафе " Фантазия" что на Масленникова 9.
    Не выдается на руки трудовой договор, люди там работают максимум полгода, официанты по 2-3 месяца. При малейшей оплошности типа "забыл одеть бейджик" штрафы 1000 рублей. Увольняет без расчета, не выплачиваются компенсации за неиспользованный отпуск, трудовая и сан. книжки остаются навеки в этой замечательной фирмачке, получить их обратно крайне сложно. В кафешке не соблюдаются санитарные нормы, обслуживание ужасное т.к. постоянно нехватает официантов.
    Директор Слепова Ирина Михайловна грубая и не стесняющаяся в выражениях особа. Пренебрежительно относится к людям,часто переходит на личные оскорбления, когда наступают дни выдачи зарплаты, скрывается от работников через черный ход.
  3. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2008 Чтв 16:41:27
    AndreyIv писал :Расскажите кто-нибудь про контору "Агентство концептуальных решений" на Учебной находится.

    Однозначно не советую. Человек достаточно долго проработал в конторе, но при увольнении по причине того что нашел более прибыльную работу не получил часть последней з/п. Сначала директор кормил завтраками, потом на него просто забили... В общем и целом "улыбается", но реально думает о своем и положил на всех. Знаком лично, знаю о чем говорю.
  4. 07 Октября 2008 Втр 14:20:02
    GWG писал :
    AndreyIv писал ... :Расскажите кто-нибудь про контору "Агентство концептуальных решений" на Учебной находится.

    Однозначно не советую. Человек достаточно долго проработал в конторе, но при увольнении по причине того что нашел более прибыльную работу не получил часть последней з/п. Сначала директор кормил завтраками, потом на него просто забили... В общем и целом "улыбается", но реально думает о своем и положил на всех. Знаком лично, знаю о чем говорю.


    проработал там месяц ...согласен с мнением. Приглашали на собеседование и обещали платить 12 ...потом были разговоры про 7 потом 5 а в первый день работы сказал АЖ 3 которые потом 3 месяца выбивал ...директор актёр ещё тот))) представьте себе 3 собеседования ... а потом через 3 месяца картину как он 30 минут делает вид занятости и разговаривает по телефону... чтобы необщаться со мной)))
  5. 08 Октября 2008 Срд 23:00:13
    Офелия писала :дорогие товарищи, бегите как можно дальше от Издательского дома "ТРИЭС"!!!


    девушка, всё что вы здесь написали - чистой воды провокация! работаю в ТРИЭСЕ год, и никогда не сталкивалась с тем, что вы "перечислили" . хотя я не начальник, не редактор, а так...чернорабочий)) зарплату выдают вовремя, техника работает исправно, в корридорах уж тем-более никто не материться! люди относятся с серьезностью к своему делу. человек, который проработал три года, просто не может вот так поливать говном свою бывшую работу... а уж терпеть ацкие условия - тем более. я так подозреваю, что проработали вы там месяц-два каким-нибудь манагером по рекламе, и свалили, так и не влившись в быстрый рабочий ритм издательского дома (а он там есть, да). или просто ленились. а лень нигде не поощеряется, таких людей просто напросто увольняют. а теперь тупо поносите серьезную организацию... нехорошо... Не-не-не!
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2008 Чтв 10:59:30
    Странно, но я лично слышал от нескольких людей, как всё в ТРИЭСе плохо. Мне кажется так и есть.
    "А казачек то засланный?" С двумя сообщениями... Лыба
  7. Frolov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Октября 2008 Чтв 11:19:58
    Sh-a-d писал(а) : Странно, но я лично слышал от нескольких людей, как всё в ТРИЭСе плохо. Мне кажется так и есть.
    "А казачек то засланный?" С двумя сообщениями... Лыба


    Вообще определенно засланный чернорабочий Гы-гы-гы
  8. 09 Октября 2008 Чтв 19:17:19
    Sh-a-d писал(а) :Странно, но я лично слышал от нескольких людей, как всё в ТРИЭСе плохо. Мне кажется так и есть.
    "А казачек то засланный?" С двумя сообщениями... Лыба


    да, засланный, ещё с января этого года. наверно я предвидец... Ржака
  9. 10 Октября 2008 Птн 20:21:00
    Расскажите, пожалуйста, о работе в ЗАО "АВА компани". Заранее спасибо!
  10. 10 Октября 2008 Птн 23:24:47
    "Музыка и кино" в белый список! Считаю, что это одна из лучших компаний на омском рынке. И по зарплате, и по отношению к работникам.
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2008 Суб 0:15:48
    Маньяк Печенька писал :"Музыка и кино" в белый список! Считаю, что это одна из лучших компаний на омском рынке. И по зарплате, и по отношению к работникам.

    а если не секрет, кем вы там трудитесь!? Смайлик :-)
  12. 11 Октября 2008 Суб 1:05:52
    Sh-a-d писал(а) :Странно, но я лично слышал от нескольких людей, как всё в ТРИЭСе плохо. Мне кажется так и есть.


    Да тут и слышать не надо. Открыть любой выпуск газеты о вакансиях, в каждом будет список вакансий ТРИЭСа на поллиста. О многом говорит.
  13. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Октября 2008 Суб 2:21:56
    Пля,скажите люди,а кроме менеджеров,продавцов и бухгалтеров в городе,где когда то приличная доля военной да и авиационной пром-сти СССР была приличных мест работы нет? Мож я правда что-то не понимаю..
  14. 11 Октября 2008 Суб 3:16:03
    678, там всё хорошо)))).., видимо Confused
  15. 11 Октября 2008 Суб 10:32:15
    Есть. Инженеры, технологи, рабочие. Особенно все, что связано со строительством. С нефтегазопереработкой.

    А военка загнулась практически.
  16. 11 Октября 2008 Суб 10:33:02
    Я думаю такое мнение складывается, потому что в интернете среди рабочего дня только манагеры и сидят... Труженики трудятся в это время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 92, 93, 94  Вперёд