Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Паркетник или внедорожник за 1 млн. Что лучше? 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 15:29:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 19214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 15:29:08
    Нужен авто с полным приводом и высоким просветом, бюджет до 1 млн., может чуть больше. Помогите с выбором авто, хотелось бы и мнение о дилерах, где их обслуживают, т.к. в этом деле я чистый потребитель)))
  2. 26 Сентября 2008 Птн 11:38:55
    Да новый же он почти, вот и 3500км.
    Ну если даже поездил немного и скрутили... скока он наездит за неполный год? 10-15, да и то врядли. Ради такого не заморачиваются.
    Подумаешь, 2-х годовалый ))) тоже мне "диагноз" )))) как будто у него с календарём детали отлетают Very Happy
    Зато без компромиссов, всё есть. И не сузуки, и не кореец, хоть не стыдно лям отдать.
    А так отдашь за какую-нить кугу-мугу миллион, а она то на механике, то пластик беспонтовый, то выходить неудобно. Зачем это надо?
  3. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 12:28:30
    вообще принципиально с рук брать не хочу, наверное дело в этом)))и гарантия есть гарантия)))
  4. 26 Сентября 2008 Птн 15:49:36
    Ну дело хозяйское, просто сложно угробить до ремонта по гарантии новый рафик обычным вождением в городе и пригороде.
    Ему масло менять да фильтры, в книжке к нему будет написано, что и когда менять. Почитал и всё понял.
    А ломацца там с таким возрастом просто нечему. В случае чего на тойоту ты легко найдёшь любой причиндал ещё и повыбираешь.
    Я вот даже не знаю, стоит ли каско оплачивать, я бы отказался. Случайный ремонт дешевле, если вхлам каждый год не бицца )))))
  5. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 16:31:18
    автомобиль я свой храню у дома многоквартирного, а посему каско очень даже успокаивает, особенно после того, как этой весной, оставив вечером машину вечером в пятницу в целом состоянии, в 11.00 в субботу, выйдя из дома обнаружил свой авто с мятым бампером, крылом, разбитой фарой и без виновника ДТП. Каско выплатили полностью в течении 2 недель, даже осталось после ремонта почти столько же, сколько стоит годовое каско, т.е. окупил каско практически))) так что каско вещь стоящая, ведь от таких случаев не застрахован никто, особенно при наличии быдло-гопов за рулем бежевых тонированных шестерок 1985 г.в. с надписью драйвер и спойлером сзади)))я не прав?
  6. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 16:36:17
    А минивены рассматриваюца??
    Кста, я тут new auto почитал, ещё нашёл:

    Kia Sorento 2.5d механика - от 839 990

    Kia Sorento 2.5d автомат - от 939 990

    KIA Sportage от 669;895;939 - ток спорная машинка))

    Jeep Liberty - от 846 00

    Jeep Compass от 850 700 на любителя))

    Dodge Journey - новый от 806 050 - минивен))
  7. 26 Сентября 2008 Птн 16:45:41
    Cezar7 писал :я не прав?

    прав канеш ))) тока это ведь были или соседи или приежжие таксисты.
    а таксистов за шлагбаум пускать нельзя, тогда и виновника в своём дворе найти будет нетрудно )))))) Случаи всякие бывают, согласен.
    Шэстёрки со спойлерами это жэээсть )))))))) тхахахаха

    Кстати, в некоторых дворах кроме других машин, появляются другие опасности ))) - маленькие шлагбаумы на парковочных местах.
    Типа "моё, не вьедешь". В них бьются тока так (низкий, плохо видно), бывает что даже сами владельцы.
  8. 26 Сентября 2008 Птн 18:20:27
    Я понял что в барс на 30 рабочей "ни ногой", а тот который ниссан в кировске, там тоже барс, но там полное название другое.
    х-трэйл больше внедорожник чем паркетник.
    ссан-йены щас со скидкой идут 40-50 тр, даже дешевле получится 850.
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 18:32:28
    Х-Трейл до полного внедерожника не тянет Wink
  10. 26 Сентября 2008 Птн 18:41:02
    Я бы Рав выбрала.
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 18:44:19
    Я бы взял Аутлендер XL с 2,4 на варике.
  12. 26 Сентября 2008 Птн 18:57:40
    Vad\_IMM писал :Х-Трейл до полного внедерожника не тянет Wink

    тянет ещё как, он и сузуки гв. остальные чистые паркетники. Лучшие тяжелый внедорожник как раз Ниссан патрол, и никак не лэнд крузер с хаммером.
    Дамы как всегда за рав, поэтому очевидно что он отпадает.
  13. 26 Сентября 2008 Птн 18:59:42
    Mag писал :Я бы взял Аутлендер XL с 2,4 на варике.

    ситроен в этом кузове прикольней смотрится, помоему даже дизель есть
  14. 26 Сентября 2008 Птн 20:05:11
    Kingroy писал :
    Vad\_IMM писал ... :Х-Трейл до полного внедерожника не тянет Wink

    тянет ещё как, он и сузуки гв. остальные чистые паркетники. Лучшие тяжелый внедорожник как раз Ниссан патрол, и никак не лэнд крузер с хаммером.
    Дамы как всегда за рав, поэтому очевидно что он отпадает.

    Читал я интересный тест-драйв "Кашкай против Х-трейла". Победил Кашкай - база у них одна, а вес меньше. Реальный внедорожник Х-трейл Very Happy Да и Рав его ИМХО по той же причине уделает...
  15. 26 Сентября 2008 Птн 20:33:10
    Бена Гукин писал(а) :
    Читал я интересный тест-драйв "Кашкай против Х-трейла". Победил Кашкай - база у них одна, а вес меньше. Реальный внедорожник Х-трейл Very Happy Да и Рав его ИМХО по той же причине уделает...

    движок 2,5 надо брать, все из-за массы, кашкай легче килограмм на 150, поэтому кашкай даже патфайндеров дергал, они тяжелые вязнут, а тот хоть бы х, по песку так вапще, привод у хтрейла имеет функцию помощь при спуске и подъеме, и только.
  16. 26 Сентября 2008 Птн 20:37:13
    Kingroy писал :тяжелый внедорожник как раз Ниссан патрол, и никак не лэнд крузер с хаммером.

    Это на основании чего такие громкие выводы? (я про Patrol vs LC, опять же какой именно хаммер?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд