Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Финансовый кризис – срочно берем кредитные карты! 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 20:22:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6125

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. onlykamd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 20:22:43
    Все говорят о кризисе, о росте ставок по потребкредитам: «по словам Кудрина, мировой финансовый кризис скажется на простых гражданах еще и ростом процентных ставок по потребительским кредитам, а значит, снизит покупательную способность населения со всеми вытекающими отсюда последствиями». Про длинные деньги (ипотека) – вообще молчу. Кому ее сейчас дадут?

    А заемных денег надо. Выход один - кредитные карты, без вариантов. Их все это пока не касается.

    Вот хочу оформить себе «Мобильный бонус 10%»
    [внешняя ссылка]
    Минусов не вижу, эта кредитка экономит на звонках, и позволяет делать автооплату счета с кредитки (то есть, баланс пополняется автоматически, и никуда ходить платить не надо). Банк вроде бы кредиты без проблем выдает(ВТБ-24).

    Не знаю продукта лучше.. Может вы знаете??
  2. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 12:46:51
    pasha\_man писал :У ВТБ-24 резко упали акции и очень низко. Ужасный банк,сам правда непользуюсь этим банком, но товарищи просто в ужасе........

    от того, что они упали, он резко стал ужастным??? странная логика...

    з/п не 40 тыр, поменьше...
  3. 24 Сентября 2008 Срд 12:49:48
    Ales10 писал :
    pasha\_man писал ... :У ВТБ-24 резко упали акции и очень низко. Ужасный банк,сам правда непользуюсь этим банком, но товарищи просто в ужасе........

    от того, что они упали, он резко стал ужастным??? странная логика...

    з/п не 40 тыр, поменьше...

    причем тут логика то вообще. сколько знакомых есть у меня, все от туда бегут. акции никак несвязаны с ужасающими меняющемися условиями кредитования. При оформлении кредита одни условия, потом другие. в итоге человек вообще неможет погасить кредит.
  4. 24 Сентября 2008 Срд 13:32:02
    [quote="pasha\_man"][quote="Ales10"]
    pasha\_man писал :У ВТБ-24 резко упали акции и очень низко. Ужасный банк,сам правда непользуюсь этим банком, но товарищи просто в ужасе........



    а по мне, так вообще замечательный банк, я неплохо заработал на том что упали акции...
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 14:01:08
    Раз уж заговорили про втб24, заказал себе дебетовую карту, на днях будет готова, что я сделал не так? Вопрос
  6. 24 Сентября 2008 Срд 14:11:07
    А я вот в Авангарде заказал кредитку мастер кард, заказ по интеут ехать только за картой надо. На покупки 12\% годовых грейс 50 дней, для покупок помоему на текущий момент отличный вариант.
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 14:19:16
    Kot (Omsk) писал :А я вот в Авангарде заказал кредитку мастер кард, заказ по интеут ехать только за картой надо. На покупки 12\% годовых грейс 50 дней, для покупок помоему на текущий момент отличный вариант.


    Ага, дают там только избранным!
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 15:15:59
    pasha\_man писал :....все от туда бегут. акции никак несвязаны с ужасающими меняющемися условиями кредитования. ...

    ну не знаю... у меня 3 месяца полет нормальный. Начальник мой взял у них же ипотеку - не жаловался ни разу. Коллега взял кредит на машину - нареканий нуль...
  9. 24 Сентября 2008 Срд 18:10:03
    Voliant писал :
    Kot (Omsk) писал ... :А я вот в Авангарде заказал кредитку мастер кард, заказ по интеут ехать только за картой надо. На покупки 12\% годовых грейс 50 дней, для покупок помоему на текущий момент отличный вариант.


    Ага, дают там только избранным!


    Ну не знаю, я просто заполнил анкету на сайте и все.
    Клиентом их никогда небыл.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд