Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Паркетник или внедорожник за 1 млн. Что лучше? 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 15:29:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 19278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 15:29:08
    Нужен авто с полным приводом и высоким просветом, бюджет до 1 млн., может чуть больше. Помогите с выбором авто, хотелось бы и мнение о дилерах, где их обслуживают, т.к. в этом деле я чистый потребитель)))
  2. 23 Сентября 2008 Втр 23:24:58
    никто в первом посте не сказал что нужно новое авто...
    поэтому:
    X5 2001-2002гв
    RX 2003
    Таурег
    Прадо

    вот тока найду миллён сразу куплю..
  3. 24 Сентября 2008 Срд 1:43:51
    Он в дальнейшем сказал, что авто нужен только новый...

    2топикстартер: Купи 2 штуки "УАЗ-Патриот" - один чтобы ездить, другой на запчасти... Wink
    И дилеров хоть отбавляй........ Смайлик :-)

    З.Ы. Про авто иностранного производства в первом посте (и в последующих) тоже речи не было... Very Happy
  4. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 8:37:28
    MMC Montero SPORT Ну и вот, стало быть
    и пофиг на сервис и гарнтию если уж так ненравицца БАРС.

    Рама, 210 мм клиренса, ну и движка живучая !
    Настоящий джип
  5. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 9:06:04
    Falstaff писал :Он в дальнейшем сказал, что авто нужен только новый...

    2топикстартер: Купи 2 штуки "УАЗ-Патриот" - один чтобы ездить, другой на запчасти... Wink
    И дилеров хоть отбавляй........ Смайлик :-)

    З.Ы. Про авто иностранного производства в первом посте (и в последующих) тоже речи не было... Very Happy


    Да, все определился! беру 2 уаза))))
    а если честно, то поездив по салонам остановился на ЦРВ, РАВ 4, новом форестере, сузуки витару в фениксе обещают 28-29 сентября, внешне нравится, надо будет внутри полазить.
    а насчет дилеров остались торпроект-форик, феникс-рав4 и сузуки и джинни-ЦРВ, кто имел с ними опыт общения? А что с сибирью моторс не то?(((
    насчет сигнашки, страховки, то на это я деньги отложил, так что спасибо за беспокойство)))
  6. 24 Сентября 2008 Срд 9:08:01
    MrOrdinari писал :Это вам надо на специализированный форум имхо.
    Сантафэ новый смотрится не хило, даже складывается впечатление что его с туарега содрали.

    Обрати внимание Специализированный Форум...
    Он прав на 100
  7. 24 Сентября 2008 Срд 9:15:56
    X-Trail
  8. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 9:19:13
    PavliK\_MorozOFF писал :X-Trail


    Хэ траил)))??? я же говорил - в барс больше никогда не пойду, и всем советую туда даже не соваться, есть много других нормальных салонов)))
  9. 24 Сентября 2008 Срд 9:20:37
    Cezar7 писал :
    PavliK\_MorozOFF писал ... :X-Trail


    Хэ траил)))??? я же говорил - в барс больше никогда не пойду, и всем советую туда даже не соваться, есть много других нормальных салонов)))


    Ну не иди в Барс, съездий в Нск за машинкой.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 10:28:30
    Cezar7 писал :а насчет дилеров остались торпроект-форик, феникс-рав4 и сузуки и джинни-ЦРВ, кто имел с ними опыт общения?
    Общаюсь с Фениксом и Джинни-Моторсом, проблем не испытываю. В Фениксе общаешься с одним "менеджером", а он дальше вопросом рулит. В Джинни можно/нужно познакомиться со всеми мастерами кто будет прикасаться к машине. Такой подход мне привычнее и нравится больше :)
    PS. И не бери Рав, не пощупав Гранд-Витару! Можно сделать неправильный выбор :)
  11. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 11:50:09
    C Джинни сейчас начали общаца, купили там хонду аккорд новую.
    НАсчёт гранд витары, почитать кучу отзывов и тестов, грят внешне то харош, а внутрене так се и в тестах он проиграл.
  12. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 11:53:53
    PavliK\_MorozOFF писал :
    Cezar7 писал ... :
    PavliK\_MorozOFF писал ... :X-Trail


    Хэ траил)))??? я же говорил - в барс больше никогда не пойду, и всем советую туда даже не соваться, есть много других нормальных салонов)))


    Ну не иди в Барс, съездий в Нск за машинкой.


    а потом снова в барс на осблуживание, чтобы они мне выносили фильтр грязный, и показывали, что он мой и его надо менять, вытащив его из угла своего же сервиса. Причем они этот фильтр показывают не мне одному, он у них видимо специально лежит, для клиентов, чтобы их разводить на новый)))а мой родной в итоге не поменяли, а просто продули, а взяли денег за работу(замену) и новый фильтр. это только один из фактов!!!! и вы еще мне туда предлагаете ехать?((((
  13. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 12:00:30
    micke писал :
    Cezar7 писал ... :а насчет дилеров остались торпроект-форик, феникс-рав4 и сузуки и джинни-ЦРВ, кто имел с ними опыт общения?
    Общаюсь с Фениксом и Джинни-Моторсом, проблем не испытываю. В Фениксе общаешься с одним "менеджером", а он дальше вопросом рулит. В Джинни можно/нужно познакомиться со всеми мастерами кто будет прикасаться к машине. Такой подход мне привычнее и нравится больше :)
    PS. И не бери Рав, не пощупав Гранд-Витару! Можно сделать неправильный выбор :)


    съездил сейчас в торпроект-форестер отпал, да и знакомый от торпроекта отговорил, ему в гарантии по субару отказали, сосслались на манеру езды, а ездит он спокойно, короче выбор между сузуки, тойотой и хондой, теперь осталось три, уже проще))))
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 14:46:36
    Cezar7 писал :в гарантии по субару отказали, сосслались на манеру езды, а ездит он спокойно
    На Субарике - спокойно? Ну, обоснованно отказали :)
  15. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 15:00:18
    Vad\_IMM писал :C Джинни сейчас начали общаца, купили там хонду аккорд новую.
    НАсчёт гранд витары, почитать кучу отзывов и тестов, грят внешне то харош, а внутрене так се и в тестах он проиграл.


    Тоже там были. Взяли ЦРВ. Во всем довольны. Смайлик :-)
  16. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 15:39:21
    micke писал :
    Cezar7 писал ... :в гарантии по субару отказали, сосслались на манеру езды, а ездит он спокойно
    На Субарике - спокойно? Ну, обоснованно отказали :)


    человек предпенсионного возраста, он машину брал, чтобы из п.А в п.Б добираться, он так и ездит, выше 60 не ездит))))а надо под 200 что-ли ездить?)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд