Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нужна квартира 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 13:45:35.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3189

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2008 Втр 13:45:35
    Семья снимет 2х комнатную квартиру недорого.
    С балконом или кладовкой, обязательно с интернетом и с нормальным двором.
  2. 23 Сентября 2008 Втр 16:27:41
    Посмотри на [внешняя ссылка] Там можно скачать ПлаГИС с объявлениями по недвижимости: справа список, что есть в наличии, слева - на карте ДубльГИС отмечаются домиками все то, что написано справа. Очень удобно )) Сразу понимаешь, как далеко от остановки, где рядом продуктовый магазин, садик/школа и пр. Кабельные сети там тоже можно посмотреть. Здесь же можно разместить свое объявление в разделе «Сниму», бесплатно…
  3. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2008 Втр 16:43:33
    Шарлиз писал(а) :Посмотри на [внешняя ссылка] Там можно скачать ПлаГИС с объявлениями по недвижимости: справа список, что есть в наличии, слева - на карте ДубльГИС отмечаются домиками все то, что написано справа. Очень удобно )) Сразу понимаешь, как далеко от остановки, где рядом продуктовый магазин, садик/школа и пр. Кабельные сети там тоже можно посмотреть. Здесь же можно разместить свое объявление в разделе «Сниму», бесплатно…

    Ну выбора там совсем нет
  4. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 15:00:46
    olka писала :Семья снимет 2х комнатную квартиру недорого.
    С балконом или кладовкой, обязательно с интернетом и с нормальным двором.


    /viewtopic.php?t=67962&start=150
  5. 30 Сентября 2008 Втр 13:42:15
    Димас, задолбал свою рекламу пихать везде...

    Вот кстати, наткнулся на объявление. вроде, не агентство:
    2к, Менделеева,17, 8+кв/пл

    к объявлению не имею НИКАКОГО отношения, сорвал на остановке Смайлик :-)

    UPD: оказалось, агентство. уроды всё заполонили, под видом неагентств рисуют объявления фломастером....
  6. 30 Сентября 2008 Втр 14:06:05
    МетеоОмск писал(а) :Димас, задолбал свою рекламу пихать везде...
    Вот кстати, наткнулся на объявление. вроде, не агентство:
    2к, Менделеева,17, 8+кв/пл
    9236722411.
    к объявлению не имею НИКАКОГО отношения, сорвал на остановке Смайлик :-)

    агентство Гы-гы-гы
  7. 30 Сентября 2008 Втр 14:10:46
    вот уроды
  8. 30 Сентября 2008 Втр 14:54:54
    а чем вам агентство то не угодило? по личному опыту могу сказать, что через нормальное агентство снимать квартиру намного надежнее, чем через частников. Ну а найти через знакомых - вообще идеал.
  9. 30 Сентября 2008 Втр 14:55:55
    В чем ненадежность частников в отличии от агенства, позвольте поинтересоваться? )
  10. 30 Сентября 2008 Втр 14:59:47
    bass13 писал :В чем ненадежность частников в отличии от агенства, позвольте поинтересоваться? )

    в том, что среди них часто встречаются мошенники, например, снял квартиру, затем тут же пересдал еще нескольким людям, взяв с них по авансу за 1-3 месяца оплаты.
    а с агентством все же заключается договор, хоть какая-то гарантия. но это сугубо мое мнение и личный опыт. безусловно и среди агентств встречаются мошенники.
  11. 30 Сентября 2008 Втр 15:03:48
    Не\_хочу\_ха писала :
    в том, что среди них часто встречаются мошенники, например, снял квартиру, затем тут же пересдал еще нескольким людям, взяв с них по авансу за 1-3 месяца оплаты.
    а с агентством все же заключается договор, хоть какая-то гарантия. но это сугубо мое мнение и личный опыт. безусловно и среди агентств встречаются мошенники.


    Плохой у вас опыт )
    С квартиросдателем с таким же успехом заключается договор - это раз. А два - при заключении договора - требуйте показать свидетельство собственности, чтобы не было "пересдал".

    Агенство для всего этого - не нужно.
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2008 Втр 15:05:22
    Не\_хочу\_ха писала :а чем вам агентство то не угодило? по личному опыту могу сказать, что через нормальное агентство снимать квартиру намного надежнее, чем через частников. Ну а найти через знакомых - вообще идеал.

    Любое (хоть нормальное, хоть не нормальное) агентство запросит нормальные бабки за свою работу/неработу, просто за адреса, а по этим адресам будешь звонить и чаще всего обламываться (личный опыт). Ну и вот, стало быть
    Однозначно лучше через знакомых/родственников искать: всех в известность заранее поставить, может кто-нибудь что-нибудь разузнает.
    НО Exclamation как говориться, на других надейся, а сам не плошай. Нужно и самому, конечно, поиски не оставлять.
  13. 30 Сентября 2008 Втр 15:08:58
    bass13 писал :
    Плохой у вас опыт )
    С квартиросдателем с таким же успехом заключается договор - это раз. А два - при заключении договора - требуйте показать свидетельство собственности, чтобы не было "пересдал".

    Агенство для всего этого - не нужно.


    да, был и плохой опыт, поэтому и написала. пока не обратилась в нормальное агентство. В результате посмотрев лично с риелтером несколько квартир, остановились на одной. И Только после заселения, заплатили агентству в размере 1 месяца оплаты. Правда это было достаточно давно. Слава богу теперь не нужно снимать квартиру, ибо есть своя.
  14. 30 Сентября 2008 Втр 15:51:42
    Я уже месяц ищу квартиру, так вот уже пробую даже через агентство и у меня просто рука не поднимается отдать им деньги за их "работу"

    Риэлтор звонит говорит: для вас есть неплохой вариант со всем необходимым вам, я спрашиваю как там,чё есть, мне говорят есть всё машинка стир, холод., шкаф, диван, хороший ремонт, приезжаем с ней на адрес, в квартире нет ничего...и ремонт года 4 назад делали или свиньи жили...и так повторялось 3 раза!!! То есть, в основном агенты не знают квартиры которые предлагают - и это называется РАБОТА??????? За то что она открыла мышкой базу и наугад поехала на адрес я должен платить месячную стоимость? За что спрашивается? Недовольство!
  15. 30 Сентября 2008 Втр 15:55:42
    платить агентству нужно только после того, как вам нашли подходящий вариант. И обращайтесь в агентства, которые дорожат своей репутацией. А то счас агентств то развелось море....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд