Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Гомо? Гетеро? Би! 

Создана: 02 Января 2004 Птн 14:13:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 18519

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 14:13:16
    Тут приключилась такая история: одна моя знакомая девченка узнала, что её парень теперь "живет" со своим другом. Он вообще не интересуется больше женским полом и стал убежденным геем.
    Я считаю что он врет.
    Ну или сам себя обманывает.
    Разве возможна такая полноценная и искренняя смена ориентации?
    Зачем нужен такой лучший друг, который всегда готов трахнуть тебя Офигеть в ж...? Гы-гы-гы
    Что делать женщине, которая влюбилась в Моисеева?
    И т.д.

    Короче, тема данного топика: смена ориентации, легко ли поменять ориентацию и бывает ли такое в природе?
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 18:10:57
    Кому обязан?
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 18:45:19
    прочел. думал. вывод: не внушаить! По тому, что не для того природа дала разнополсть. Чего проче мож еще и почкованием размножаться начнем? что, клонирование тоже весчь! Абалеваю от такой логики. Сейчас во всю свободу сексуальных связей пропагандируют, однополую любовь. За это нужно вешать. На кол. Задницей. Вот тогда мужик узнает для чего ему задница. А если уж и чувствуешь себя девочкой, то смени пол и успокойся на этом. И молчи в тряпочку. Не суйся на люди. Своим примером указывая что так тоже можно. Нельзя так.
  4. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 18:50:44
    Откуда кому знать зачем природа создала разнополость? А вдруг для того, чтобы была возможность выбора вне зависимости от собственной половой принадлежности?
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 18:57:26
    An писал(а) :Откуда кому знать зачем природа создала разнополость? А вдруг для того, чтобы была возможность выбора вне зависимости от собственной половой принадлежности?

    Ага, тото ленточные черви плевали на разнополость. Ага блин, щаз! Не следует выдавть желаемое за дейсвительное. Как правило, все отклонения в ориентации обусловлены психическим состоянием (лечить принудительно), либо менять пол (тож принудительно, но не более 1 раза в жизни) что б думали головой а не тем что расположено в паховой области.
  6. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 19:00:44
    Так ведь не лечится, говорят... А пол менять накладно. Что делать беднягам?
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 19:17:49
    An писал(а) :Так ведь не лечится, говорят... А пол менять накладно. Что делать беднягам?

    Лечиться, сейчас все лечиться. А накладно, по тому, что не массово. Поставят на поток и враз подешевеет. Еще один плюс что нефиг менять пол - заработай и меняй, но не более одного раза за жизнь.

    ЗЫ А вообще сорри, высказывания резкие, не в духе я седня.
  8. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 19:18:39
    Бывает...
  9. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 3:01:10
    Поменяю пол!
    Линолеум на ламинат. Гы-гы-гы
  10. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 5:31:43
    Кайя писал(а) :

    А может, этот парень просто не знал, как по-другому от девушки избавиться... Тоже вариант.
    .

    Знаешь, бывают примеры и похлеще. Один знакомый парень, когда хотел расстаться с какой-нить очередной девушкой, говорил ей, что осознал свою истинную природу и т. п. короче, геем стал. Самое смешное, что девушки его ещё и жалели... Гадко, что у мужика иногда не хватает смелости по-человечески расстаться . Вот вам исильный пол. Мда..
  11. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 17:00:18
    ты права, противно...
  12. 03 Февраля 2004 Втр 12:01:53
    Ребята, я считаю, что сексуальная ориентация может быть только одна - родить детей. А уж заниматься сексом можно с КЕМ, ЧЕМ и КАК угодно. каждый рано или поздно (или время от времени) выбирает что ему больше нравится. Мы краснеем!
  13. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 12:55:09
    Кирилл...
    а можна пападробнее..
    это как?
    а вы тоже рожать будете?
  14. 03 Февраля 2004 Втр 13:02:36
    2 макс фрай а у вас детей вообще по жизни не намечается?
    Печально... Хнык, хнык!!
  15. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 13:11:59
    нет.
    у меня не намечается

    и дети это сугубо женская часть и размышлять на этот предмет и идти с таким флагом по жизни мушшшине не стоит
  16. 03 Февраля 2004 Втр 13:44:04
    2 макс фрай
    отнюдь. Если ты извините за выражение "мушшина", то задуматься об это совсем не лишне.
    Ну и ясен перец, что в физическом смысле я никого рожать не собираюсь. Че за дешевые приколюхи?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд