Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где можно хорошо и недорого подлечить зубы? 

Создана: 06 Мая 2009 Срд 15:40:10.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 137155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 15:40:10
    Раньше я постоянно ходил лечить зубы к знакомой своих родителей (работает в детской поликлинике и левачит) - полтора года назад за зуб (анестезия, удаление нервов, снимок, хорошее пломбирование) брали 800 р.. Год назад - 1500, вчера - уже 2200.
    Такой рост мне кажется подозрительным Very Happy

    Поэтому хочу поинтересоваться у тех, кто в теме.
    Каков вообще стоматологический рынок в городе омске (цена, качество, сервис).
  2. 14 Мая 2009 Чтв 8:44:37
    Morcheeba писала : за ТЦ Омский - областная стоматологическая - если речь идет о хорошо и недорого - то думаю стоит туда заглянуть) о качестве только хорошее слышала (сама только к хирургам тамошним обращалась) и цены по отзывам очень невысокие.


    Cамая отвратительная
    пришла с распухшими деснами ,рот раскрыть не могла..прикусила обе щеки (спешила во время еды), а потом резко заболела ангиной, и инфекция пошла в щеки-десны.....было ужасно, неделю не могла вообще ни лежать нормально, ни головой вертеть, ни ртом, ни щеками , любоедвижение шеи и головы приводило к тааакой боли во рту...объехали 3 стоматологии....в итоге самый верный вариант решение проблемы предложила мама приятеля, она военный стоматолог.
    а мне в той областной за ТЦ хирург с усмешкой сказала: выдирать зубы мудрости надо , они у тя ваще кривые, так и будешькусать щеку...Я спрашиваю - мне с десной что делать, а не с зубом..Она - приходи на Омскую в клинику, я там работаю тогда-то, там времени будет больше заниматься твоими зубами.
    Если первичный прием и рентген более-менее нормально делают и отношение весьма располагающее, то непосредственно "главные" персонажи в поликлинике, т.е. хирурги-стоматологи - просто гэ.
    Маме поначалу тоже ее кто-то из знакомых посоветовал, эту клинику....дважды сходила- дважды зубы испортили.
    А третий зуб так болел, что в голову отдавало полмесяца...потом вроде перестало отдавать, это было год назад.....Все вроде бы ничего казалось бы...а 2 мес назад чуть сознание не потеряла - зуб заболел....выяснилось что штив там вставлен некачественно, каналы запломбированы лишь на половину (!!!!!!!!) как следствие - пошло воспаление корня зуба, грозило удалением на 99%. Взялись без всяких гарантий "полечить" в стоматологии на Ленина, вроде бы пока ттт нормально, как будет дальше не знаю, но то, что она его в ближайшем будущем потеряет - это 98%, просто это в любой момент случиться может. К слову - за ТЦ ей этот зуб делала врач высшей категории. Сажать их надо блин, умельцев таких, на электростул.
    Ну, вот я думала, мож придумывает мама-то про клинику за ТЦ, ну мало ли,все по-разному воспринимают всё....а как побывала в ней - плюнула и ушла. Больше ни ногой туда. Даже не смотря на относительно низкие цены.
  3. 14 Мая 2009 Чтв 9:43:00
    по поводу областной за ТЦ.. - мдаааа.... я у них была в прошлом году последний раз. перед этим в позапрошлом.... у разных хирургов.... впечатление и результаты были совсем другими.... это несмотря на то что у меня даже на лечение кариеса всегда температура поднимается... и свекровь бывшая там же всю челюсть делала - лечение, мосты, коронки - тоже была довольна.. получается что они не стабильный результат выдают - а это плохо((((
  4. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 11:40:51
    to ForceTrade
    если медполис имеется, то есть смысл обратиться в клинику по месту жительства (прописки или как они в больничках регят не знаю) В общем, достаточно давно у врачей такая практика, что работа бесплатна при наличии полиса, а оплачиваешь лишь материалы, которые вряд-ли отличаются от тех, что монтируют вам в рот коммерческие больнички. На этих материалах они денюжку и зарабатывают, поскольку все это, как говорится, за нал Very Happy Без всяких касс, налогов и подобных растрат. Ну а качество работы зависит от конкретного врача, так что если есть желание сэкономить денежку, то можно поискать. Я год назад за два зуба с депульпированием и со снятием зубного камня тыщи в полторы уложился. Точно не помню конечно, но ценник очень антикризисный. Ну и главное, что результатом доволен. Теперь лечусь подобным образом лишь у своего врача.
  5. 23 Мая 2009 Суб 0:11:39
    Кому интересно лечить зубы качественно и недорого - рекомендую посетить вебсайт Dentaomsk.ru и там есть контактная информация Васильевой Яны Валерьевны. Очень внимательный и добросовестный стоматолог. Если обратитесь через этот сайт - то получите скидку в 20%.
    Она работает в известной омской клинике на новейшем оборудовании (итальянская установка 5-го поколения, с монитором, а название клиники не упоминаю, так как это будет реклама). Кстати, можно просто прийти на консультацию - это ни к чему не обязывает - и цены сравните заодно. Так и рекомендую. Wink
    Можете, конечно, там на форуме задать любой вопрос что и как и где лечить - стоматологи ответят. У меня знакомая про брекеты задавала - ответили моментально. А к стоматологу записаться на консультацию через этот сайт легко - там контактный email есть. Торопитесь, а то скоро лето, все в отпуск уйдут.
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 17:08:38
    Пролечился в "Вите", рекомендую Wink
  7. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 18:19:09
    Никто в КАВ не лечил? Ипподромная 2.
  8. Elektra


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 18:36:19
    regz писал : стоматологический центр карат.. ул. 2-я поселковая, 48.. 650538.. там у них социализм полный

    В карате лечила зубы около 5-6 лет назад, в результате чего уже 2-ой год пытаюсь перелечить зубы, вылеченные там. Проблема- некачественно пролеченные каналы. вылетает все это "перелечивание" в "копеечку". кроме того 1 зуб (под коронкой) вообще пришлось удалить, для этого нужно было снять мост из 3х коронок, соответственно потом ставить новый... в общем жуть, не советую в карате экономить, дороже выйдет
  9. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 19:13:31
    WS_Zyxel писал : Никто в КАВ не лечил? Ипподромная 2.

    Нет, на Маркса, 50.
  10. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 21:55:43
    В КАВ дорого, но надежно делают.
  11. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 8:38:36
    WS_Zyxel писал : Никто в КАВ не лечил? Ипподромная 2.

    Я в КАВ лечусь, жена и друзья. Дороговато, но меня устраивает качество.
    Лечусь у Копышко, работает очень хорошо и профессионально. Раньше лечил в Стоматологии 32, там тоже очень хорошо делают, по цене там дешевле получается.
  12. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 18:53:33
    voland писал :
    WS_Zyxel писал ... : Никто в КАВ не лечил? Ипподромная 2.

    Я в КАВ лечусь, жена и друзья. Дороговато, но меня устраивает качество.
    Лечусь у Копышко, работает очень хорошо и профессионально. Раньше лечил в Стоматологии 32, там тоже очень хорошо делают, по цене там дешевле получается.
    Very Happy Был у Копышко). Хорошо лечит тетя)
  13. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 19:26:25
    [/quote]
    В карате лечила зубы около 5-6 лет назад, в результате чего уже 2-ой год пытаюсь перелечить зубы.. [/quote]

    т.е. у Вас 4 года всё было нормально? просто есть же гарантийный срок.. если зуб стал беспокоить в период гарантии, нужно было обратиться к тому кто с ним работал и "перелечили" бы наверняка
  14. 04 Июня 2009 Чтв 12:18:58
    Я в КАВе лечил зубы - очень доволен. Кстати, на сайте о котором я говорил тоже из КАВа есть врачи.
  15. Pac-Man


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 17:27:30
    Лечил зубы в "Улыбке" возле ТД "На Конева", там же восстанавливал зуб, очень хорошие врачи, лечат качественно и всегда стараются сохранить зуб, если есть такая возможность.
  16. Meleshka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2009 Суб 19:15:20
    В Полиденте на Багратиона некачественно поставили имплант. Выпал полностью через год. А стоимость установки космическая. Грустно :-(
    Я там вообще конца края не увидела, когда пришла раз зубик полечить - столько нашли дел во рту, ого-го, только успевала деньги таскать.. Офигеть Коронку на имплант переделывали кучу раз, скульптор никак не мог форму зуба вылепить Гы-гы-гы Каждый раз та-акое вытворял! Гы-гы-гы форма зубика - Собчак отдыхает Опупеваемс Хотела уже сама пойти и слепить бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд