Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1180 (+3), просмотров: 417358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 06 Января 2019 Вск 15:40:19
    Benzzzz писал :Видел кто нибудь?
    Не видел.
    А Дагестан КС в ХО появился. 990 р.
    Правда бутылка совершенно другая.
  3. 06 Января 2019 Вск 16:15:48
    Гормон роста писал : Т-34 конечно же та еще сказочка, но вполне годно снято, плюс Петров хорошо выложился


    Хороший обзор
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2019 Вск 20:49:50
    в конце осени пошли на: "Только не они". Ушли после 20 минут просмотра. Жена требовала вернуть деньги))))
  5. 06 Января 2019 Вск 22:39:31
    lepila писал : в конце осени пошли на: "Только не они". Ушли после 20 минут просмотра. Жена требовала вернуть деньги))))
    В кино не хожу, деньги вернуть не требую - shift+del. Смайлик :-)
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Января 2019 Пон 6:55:44
    Benzzzz писал :
    Roman! писал ... :
    Benzzzz писал ... :так хоть картинкой и звуком насладиться.
    Не люблю мультфильмы.
    Ты просто не умеешь их готовить.)

    Вчера Веном скачал лицензионный, 3D. Видел кто нибудь?

    прикольный мультик с черным юмором... смотрел в кино 3д.
  7. 08 Января 2019 Втр 1:03:25
    DEMON писал :прикольный мультик с черным юмором... смотрел в кино 3д.
    Посмотрели под бухлишко. Ну так, юмора чёрного, да и любого там кот наплакал, задел на будуЮщее есть, но жиденький. Одноразовая хрень.
  8. 20 Января 2019 Вск 21:23:18
    Сегодня по новостям проскочило - "Праздник" удалён с Ютьюба. Комедия про встречу нового года в блокадном Ленинграде.
    Не ведитесь. Ни хрена это не комедия, и не трагедия, и не драма, и вообще будто это ... не подберу слова.... какие-то снимали.
  9. 27 Января 2019 Вск 8:22:25
    Выдернули меня, всё таки, в кино. Выбор пал, конечно, на Т-34. Шёл, в общем, с желанием узнать, как за 10 лет подтянулось качество кинотеатоа, были в Славе.

    По фильму: когда отрываешь жопу от дивана, да ещё платишь за это деньги, ожидаешь сильно большего, чем отсидеть задницу в кресле. Посмотрел бы Т-34 дома - удалил бы и забыл, таких несуразных фильмов большинство, а сейчас вот отзыв написал.)
  10. 27 Января 2019 Вск 14:23:25
    звоните ди каприо
    полицейский с рублевки

    сериалы на тройку
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2019 Пон 10:47:49
    Алита.
    Не скажу что совсем не понравился. Если спойлера не боитесь, то открывайте.

    Видеоряд фильма эпичен. Тринадцатилетняя девочка-киборг с безупречной кожей и слегка неровными зубами нарисована так, что у тринадцатилетних мальчиков от её вида должно крышу срывать на раз! Более того, у трёхсотлетнего киборга ещё и повадки, ужимки и реакции именно тринадцатилетней девочки. Поэтому авторы фильма нас сначала старательно влюбляют в непосредственную девочку, а потом уже оказывается что она - машина для убийства, причём отнюдь не в постели.
    Машина для убийства оказывается очень востребованной в мире наживы и бездуховности. Высшей целью любого члена этого общества является срубить любыми средствами миллион местных долларов, чтобы попасть в США, которые в будущем летают над всем остальным миром и срут всему миру на голову в буквальном смысле - кидают сверху мусор. Местный Дональд Трамп (ДТ) прокачал мексиканскую стену настолько, что она кромсает гигантскими ножами всех нелегалов со стопроцентной надёжностью. Кроме того в середине фильма мы узнаём что весь лоховской мусорный мир и управляется местным ДТ через марионеток, иногда в буквальном смысле этого слова. Поэтому народ для эффективного управления держится в скотском положении потребителей, тащится от созерцания тупых гонок без правил на киборгах, от которых у нас тащились бы только конченные наркоманы. Правда сам народ не замечает степени своей деградации, так как в мусорном мире остались лишь тупые потреблюди. То ли все вдумчивые люди вымерли в этом мире чистого капитализма, то ли они улетели на Марс, и своими девочкоподобными киборгами пытаются устроить массовое пересечение границы Соединённых Штатов с оружием в руках. Ну, бывает. Вы на Марсе поживите хотя бы лет 10, вам и не такие идеи покажутся разумными...
    Умиляет любовная линия в фильме. Парень в поте лица всё свободное время потрошит киборгов чтобы заработать заветный миллион, но тут влюбляется в псевдодевочку - машину для убийства. Он не сильно раскаивается, но собирается завязать, не добрав 90 "штук" до миллиона, видимо почуяв что на киборгше он заработает гораздо больше, причём более легальным способом. И не находит ничего лучшего чем припереться на очередное место преступления, где его поджидает антигерой киборг-красавчик. Девочка-кибрг жестоко унизила киборга-красавчика, подставив тем самым нашего парня. Но он её в этом не винит, так как у самого рыло в пуху. В конце концов красавчик отрезает парню пипиську, и так как она ему уже не нужна, девочка-киборг с внезапной помощью бывшей американки делают парню обрезание по самые уши. У парня после потери пиписьки вместе с остальным телом резко падает уровень половых гормонов, поэтому он разочаровывается в любви и решает пересечь границу США нелегалом. Стена Дональда Трампа режет его на куски и отправляет в свободное падение. Наверное его тоже потом найдут на помойке и он станет киборгом-убийцей, мстящим всему миру за своё потерянное достоинство.
    Ждём новых серий!
  12. 11 Марта 2019 Пон 12:20:13
    22 мили. Марк Уолберг раскрывает русскую террористическую организацию в сердце америки. Офигеть Ошибся он только в одном: что убил сына могущественной русской женщины, которая покрошила всю их организацию на их же территории во главе с Малковичем(артист такой). Как будто продолжение следует, но смотреть подобный бред - эта аще! рукалицо
  13. 17 Марта 2019 Вск 19:47:49
    Пока не забыл. Звезда родилась, в гл. ролях Бредли Купер(он же режиссёр) и Леди Гага. Ну та, эпатажная. Я, кстати, в курсе, что она талантливая автор и исполнитель своих песен, с удовольствием посмотрел шикарное её видео с 87-летним Тони Бенеттом, патриархом американской эстрады и, главное, ЖИВОЕ исполнение.

    Так вот, это кино неплохое, но сюжет вял и избит донельзя. Лучшее из мюзиклов - повторюсь - Бурлеск с Шер и Кристиной Агилерой, там сплелись, действительно шикарный вокал и постановка, а потому вторичный сюжет вторичен.
  14. 18 Марта 2019 Пон 10:26:31
    Власть (2018) .
    артисты хорошие . но скучно очень смотреть .
    лубок американский .
    бейл в этом костюме толстяка ненастоящий какой-то .
    про черчилля занимательнее фильм был .
  15. 18 Марта 2019 Пон 12:01:12
    "Зеленая книга" с Мортенсеном.
    2х часовой фильм ни о чем
  16. 10 Апреля 2019 Срд 8:52:37
    Капитан. Снят в ч/б стилистике. Неизвестно откуда взявшийся немец, неуязвимый для пуль находит форму немецкого капитана и вертит всех представителей рейха на кую. Не досмотрел и до половины. Удивительно высокий рейтинг, видимо поколение пепси и ЕГЭ сейчас такие фильмы смотрят, приговаривая, что этот фильм не для поклонников пепси и попкорна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 77, 78, 79  Вперёд