Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Триколор ТВ 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 16:42:01.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 297594

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2007 Втр 16:42:01




    [внешняя ссылка] Почему то обсуждения этого ТВ не нашел на форуме.
    Интересует ресивер и его цена для Триколора, а так же возможность совмещения Триколора с НТВ+.
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2008 Срд 22:23:18
    Телеканал "Звезда" выходит из состава Триколор ТВ
    С 24.12.2008 телеканал "Звезда" прекращает вещание в "Базовом" пакете Триколор ТВ в связи с окончанием договорных отношений между компаниями. В самое ближайшее время его место в пакете займет другой федеральный телеканал

    [внешняя ссылка]
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2008 Срд 23:43:22
    Eutelsat W4. 36E
    Телеканал "Zvezda" Ушёл с пакета "Tricolor TV" на 12226 L 27500 3/4. Луч "W4 Russia"
    _______________________________________________________________________

    Телеканал БИБИГОН начинает вещание в "Базовом" пакете "Триколор ТВ Центр"

    24 декабря 2008 года в состав "Базового" пакета Триколор ТВ Центр вошел телеканал БИБИГОН. Это третий по счету, - после "Теленяни" и "Teen TV", - телеканал для детей и юношества, транслируемый в спутниковом пакете "Триколор ТВ".



    "Мы стараемся сделать Триколор ТВ по-настоящему семейным телевидением, - комментируют в пресс-службе ЗАО "Национальная спутниковая компания", - и заботимся о том, чтобы наши зрители, независимо от возраста и круга интересов, всегда могли выбрать телепрограммы себе по душе. На этот раз мы сделали подарок нашим юным зрителям - надеемся, что с новым телеканалом у них всегда будет что посмотреть."

    БИБИГОН - образовательно-развлекательный телеканал для детей и подростков от 4 до 17 лет. В эфире телеканала - лучшие мультфильмы и сериалы мира, реалити-шоу, спортивные игры, интеллектуальные викторины, новости литературы, музыки, театра, а также телепрограммы, произведенные специально для телеканала. Свое название БИБИГОН получил в честь героя поэмы Корнея Ивановича Чуковского, крохотного лилипута, который свалился на Землю с Луны и победил злобного индюка-колдуна Брундуляка.

    "Добрый канал, с которым приятно общаться", - так отзываются о БИБИГОНЕ его создатели. Надеемся, что БИБИГОН станет желанным подарком для юных зрителей "Триколор ТВ" и желаем приятного просмотра!
    _______________________________________________________________________

    Eutelsat W4. 36E
    Телеканал "Bibigon" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12226 L 27500 3/4. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt

    [внешняя ссылка]
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2008 Чтв 16:28:09
    Триколор ТВ Сибирь расширяет состав каналов и дарит год бесплатного просмотра всем новым зрителям!

    В преддверие Нового года "Триколор ТВ" подготовил несколько приятных сюрпризов для зрителей "сибирского" проекта. В ближайшее время пакет "Триколор ТВ Сибирь" пополнится тремя новыми телеканалами. В пресс-службе ЗАО "Национальная спутниковая компания" не сомневаются, что каждый из новых телеканалов найдет свою преданную аудиторию среди абонентов "Триколор ТВ Сибирь". "Мы стараемся создать такой пакет телеканалов, в котором каждый зритель, независимо от возраста, профессии и круга интересов, найдет что-то для себя, - говорит Вячеслав Мордачев, генеральный директор ЗАО "НСК". - Мы стараемся дать нашим зрителям как можно больше возможностей для выбора, - и каждый новый телеканал, который появляется в пакетах "Триколор ТВ", расширяет круг таких возможностей. Надеемся, новые каналы, которые мы планируем добавить в декабре и январе, станут желанным подарком зрителям к Новому году".

    Первый из трех новых каналов, - телеканал о компьютерных и видеоиграх Gameland TV, - появится в пакете уже 25 декабря 2008 года. Еще два канала будут добавлены в пакет сразу после новогодних праздников. Один из них – ТВ 3, – хорошо знаком зрителям «Триколор ТВ Сибирь»: в течение нескольких месяцев он вещал в составе «Базового пакета», пока не покинул его по причинам технического характера. В компании выражают надежду, что возвращение ТВ 3 в «сибирский» пакет станет радостным событием для многих. Что касается третьего «новичка», - им станет телеканал русского шансона «Ля МинорЪ». Наполнение телеканала - это авторская и бардовская песня, городской романс, музыкальные видеоклипы, видеозаписи концертов исполнителей песен в стиле русский шансон, а также документальные, развлекательные и публицистические программы о музыкантах, фильмы, викторины и конкурсы.

    В компании подчеркивают, что, несмотря на увеличение количества каналов, стоимость пакета «Оптимум» не изменится: в 2009 году она по-прежнему будет составлять от 600 рублей, как и было заявлено при запуске проекта «Триколор ТВ Сибирь».

    На этом праздничные сюрпризы от "Триколор ТВ Сибирь" не заканчиваются. "Добавляя новые каналы, мы хотим порадовать прежде всего наших давних зрителей - тех, кто подключился к "Триколор ТВ Сибирь" в 2007-2008 году, когда мы могли предложить менее 30 телеканалов, - говорят в пресс-службе ЗАО "НСК". - Но мы подготовили подарок и для тех, кто только собирается сделать выбор в пользу "Триколор ТВ". Каждый, кто установит и зарегистрирует комплект приемного оборудования "Триколор ТВ Сибирь" в период с 1 января по 31 декабря 2009 года, получит в подарок целый год бесплатного просмотра пакета "Оптимум"!

    "Оптимум" - это пакет разножанровых телеканалов для всей семьи. В его составе чуть менее 30 каналов, в числе которых - познавательные, развлекательные, детские, фильмовые, спортивные. Пакет полюбился зрителям "Триколор ТВ" - его смотрят около трех миллионов семей во всех уголках России. А новые абоненты, которые подключатся к "Триколор ТВ Сибирь" в 2009 году, смогут смотреть этот популярный семейный пакет телеканалов бесплатно в течение года с момента регистрации оборудования.

    "Триколор ТВ Сибирь" поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает приятного и увлекательного просмотра!


    [внешняя ссылка]
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Февраля 2009 Срд 8:36:02
    Профилактика у "Триколор ТВ"

    4 февраля с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4 и Бонум-1.

    В указанный период вещание всех каналов Триколор ТВ будет приостановлено. Не забудьте предупредить об этом ваших родных и знакомых, чтобы перерыв в трансляции любимых каналов не стал для них неожиданностью.


    [внешняя ссылка]
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2009 Втр 23:31:59
    10 и 15 апреля - технические перерывы вещания.

    10 апреля с 02:00 до 06:00 по московскому времени ОАО "Комкор" (технологический партнер ЗАО "Национальная спутниковая компания") проводит регламентные работы на оборудовании, участвующем в цепочке передачи тв-сигнала на спутник Eutelsat W4. В указанный период возможны перерывы в вещании каналов "Триколор ТВ Центр".

    15 апреля с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4 и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов "Триколор ТВ" будет приостановлено.

    Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о технических перерывах в вещании каналов.
  7. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 20:54:25
    Комрады, сколько будет стоить комплект для триколора?
    Товарищ попросил Смайлик :-) . Смотрел на ихнем сайте, в Омске нет официального представителя от Триколора. Придется на Торговом Городе брать.
    Хочу Супрал 90 см (буду брать с запасом), а вот с приемником не в курсах Confused Какой лучше? И если взять на Торговом Городе нужно ли будет активировать карту и рессивер? Маинсат расскажи.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 21:08:25
    если будешь брать на торговом ничего активировать не надо ,все сделают! Запас в принципе не нужен, 0,6 тазика хватает вообще с большим запасом, с этого спутника сигнал даже на кастрюлю поймается =))))))))

    По цене примернро 6000 рублей думаю будет!(тарель+крепление+тазик+карта+ресивер), кстати если будешь брать комплект без тарелки и 0,9 тарель отдельно, выйдет на порядок дороже! Триколор лучше брать именно комплектами полными, так дешевле!
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2009 Чтв 22:24:12
    rusic писал : Комрады, сколько будет стоить комплект для триколора?
    Товарищ попросил Смайлик :-) . Смотрел на ихнем сайте, в Омске нет официального представителя от Триколора. Придется на Торговом Городе брать.
    Хочу Супрал 90 см (буду брать с запасом), а вот с приемником не в курсах Confused Какой лучше? И если взять на Торговом Городе нужно ли будет активировать карту и рессивер? Маинсат расскажи.


    Ты же имеешь ввиду триколор-сибирь?
    Сейчас на оптовке комплект триколор-сибирь можно за 6300р купить, лучше бери у армян, они конверторы GS кладут в комплект, в отличие от других.
    Плохо он смотрел на сайте. В Омске очень много диллеров триколора.
    Ничего активировать не надо. 55см супрала достаточно!!! 90см не надо брать для Бонума-1, т.к. если будут густые тучи, и ливень, то и 90см не поможет (проверено).
  10. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 5:46:33
    Спасибо хлопчики Very Happy , а в комплекте какой рессивер идет?

    И ещё, в стандартном комплекте активированы каналы только Базовые?
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2009 Птн 6:53:20
    rusic писал : Спасибо хлопчики Very Happy , а в комплекте какой рессивер идет?

    И ещё, в стандартном комплекте активированы каналы только Базовые?


    В комплекте идет скорее всего DRS-4500. каналы будут идти все кроме ночного пакета в течение 1 года, а после этого срока только базовый, а платный нужно будет оплачивать.
  12. 24 Июля 2009 Птн 7:09:47
    MainSat писал(а) :90см не надо брать для Бонума-1, т.к. если будут густые тучи, и ливень, то и 90см не поможет (проверено).

    Мне и 1,2 м. не помогает. Смайлик :-)
  13. 15 Августа 2009 Суб 21:15:49
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для приема Т-ТВ (только бесплатный пакет центральных каналов). Сейчас стоит ресивер topfield tf4000, офсетная тарелка 0,6м, ловят Ямял. Чем будет отличаться комплект для ТриколорТВ. Спасибо.
  14. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2009 Суб 23:32:49
    big-loo18 писал(а) : Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для приема Т-ТВ (только бесплатный пакет центральных каналов). Сейчас стоит ресивер topfield tf4000, офсетная тарелка 0,6м, ловят Ямял. Чем будет отличаться комплект для ТриколорТВ. Спасибо.


    Необходимо купить ресивер с поддержкой кодировки DRE, конвертор с круговой поляризацией и настроить все это.
  15. 16 Августа 2009 Вск 16:21:40
    На Ямале вроде круговая поляризация, т.е. нужно только ресивер поменять?
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2009 Вск 21:46:18
    big-loo18 писал(а) : На Ямале вроде круговая поляризация, т.е. нужно только ресивер поменять?

    Нет. На Ямале C диапазон, а на Триколоре Ku. Конвертор тоже нужно поменять.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд