Раздел: Спорт ЧМ-2007 по хоккею в Москве

Сообщений в теме: 139, просмотров: 29569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. lyzhnik

Частый гость

Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 12:00:47
    Снимаю шляпу перед Быковым,не взять на ЧМ Ковальчука-поступок,достойный уважения! ИМХО:решение правильное,Ковальчук провалил все последние крупные соревнования(ЧМ и ОИ).
    По Омску(матч со шведами):Кирилл,мягко говоря, не впечатлил.В ущерб обороне не всегда оправдано подключался в атаку,переигрывал смены(один из голов шведы забили как раз из-за этого).
    Курьянов,по-моему,сосредоточился на оборонительных действиях, благо партнеры(Непряев и Жмакин) не слишком способствуют атакующим действиям.Кайгородов,Зиновьев,Малкин,Счастливый,Лещев-конкуренция велика,попасть в основу Антону будет очень трудно!

P.S.Было бы неплохо прикрепить опрос:"Какое место займет Россия на ЧМ"?
  2. lyzhnik

02 Мая 2007 Срд 13:32:00
    Россия будет в финале!
    Бедный Овечкин!Мучается с Ваней Непряевым!А видели смену, когда его поставили к Малкину и Фролову!? Exclamation
    Курьянова надо было брать!
  3. 02 Мая 2007 Срд 13:39:44
    из интервью Быкова:
    "<...>
    - После Украины вы сказали, что сегодняшний матч даст почву для размышления о звене Малкина. Что вы скажете?
    – Они играют уже лучше и находят взаимосвязь. Жене сегодня было сложновато, он себя не совсем хорошо чувствовал.
    – А что с ним?
    – Трудно сказать. Не хотел бы об этом говорить ( Смайлик :-) - прим. авт. сообщения)
    <...>
    - Как вам игра вратаря Кошечкина?
    – Команда выиграла, это главное. Ему сегодня тоже пришлось очень непросто. 3 шайбы пропустили в меньшинстве. Ему было очень сложно. Когда забрасывали последние две шайбы, то он не видел броска, а что касается других голов, возможно... Но это совсем другой уровень. Обоим нашим вратарям еще нужно пройти определенную практику чемпионата мира <...>""
  4. lyzhnik

04 Мая 2007 Птн 17:53:39
  5. datsyuk

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2007 Птн 18:53:44
    lyzhnik писал(а) :Болеем за Оттаву!Оттава!Оттава!Если приедет Брылин,наши точно всех сделают!Считаю Брылина лучшим российским игроком в НХЛ!Сделаем чекинг-лайн и всем.... Оттава!

не согласен
    топим за Джерси!!!в Оттаве играет лучший защ России...
  6. lyzhnik

05 Мая 2007 Суб 0:55:10
    Учитывай, что счет в серии 3:1 в пользу Оттавы Норм
  7. 05 Мая 2007 Суб 0:59:56
    я люблю италию - 4 секунды они будут втроем, как люди...
  8. Maverick

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Мая 2007 Суб 1:16:03
    Тяжело дается игра... 2:0 всего лишь в 3-ем периоде. Реализация голевых моментов аховая. Зато везет, что нам не забили, т.к. итальянцы похоже боятся это сделать.

05 Мая 2007 Суб 1:25:47

А воротчик и италов действительно классный.
  12. Maverick

Хранитель

05 Мая 2007 Суб 1:27:33
    ShopGirl писала :ето был ето был..
    все

не..из кошачьих...совсем бэлых Смайлик :-)
  13. 05 Мая 2007 Суб 1:27:45
    Maverick писал :Я думал трансляция прямая.. :( Зашел на сайт, а там счет 3:0 висит за 2 минуты до увиденного гола. Че смотрел, че болел..Лучше б спать.