Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Именно!!! На 146% поддерживаю Ходорковского! 

Создана: 09 Сентября 2020 Срд 12:57:48.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 26404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Сентября 2020 Срд 12:57:48


    Вот отличное видео!
  2. 10 Сентября 2020 Чтв 17:33:35
    Смотрю ролики из Америки, естественно прежде всего про свою специализацию, всё больше понимаю, что сильно тяжёлой работы то и нет?! Если сравнивать, как я работал на Камазах например, то работа была на порядок тяжелей, да и не было почти никакой инфраструктуры. Теперь и в России это всё появилось, но в Америке работать всё-равно легче, если молод и в душе горит искорка какой-то романтики. Новые траки, хорошая инфраструктура, американцы сделали всё так, что могут работать даже юзеры! Ну реально думку и опыт нарабатывают с колёс! Нигде особо не учились, просто нужно натаскать вождение задом и всё! Very Happy
  3. 10 Сентября 2020 Чтв 17:57:36
    OmskLis писал : Пока я не увижу воочию реального повышения благосостояния простых граждан России,

    Это ты про каких сейчас граждан России говоришь, про тех, кого ты походя называешь "ватой" и "ватниками"?
  4. 10 Сентября 2020 Чтв 18:09:39
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал : Пока я не увижу воочию реального повышения благосостояния простых граждан России,

    Это ты про каких сейчас граждан России говоришь, про тех, кого ты походя называешь "ватой" и "ватниками"?

    Но не называю дебилами, дураками, чмырями и другим дерьмом. От запутинцев слышно например такое слово либерасты, вроде не мат никакой, но тоже сомнительное слово, такое-же как ватник, поэтому мы квиты... Лыба
  5. 10 Сентября 2020 Чтв 18:14:52
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал : Пока я не увижу воочию реального повышения благосостояния простых граждан России,

    Это ты про каких сейчас граждан России говоришь, про тех, кого ты походя называешь "ватой" и "ватниками"?

    Но не называю дебилами, дураками, чмырями и другим дерьмом. От запутинцев слышно например такое слово либерасты, вроде не мат никакой, но тоже сомнительное слово, такое-же как ватник, поэтому мы квиты... Лыба

    Ты называешь ватниками своих сограждан, всех скопом, не взирая на их индивидуальность, взгляды и их личные проблемы, а я называю идиотом лично тебя, это личное, персональное обращение, основанное на информации, которую ты сам лично предоставил, улавливаешь разницу?
  6. 10 Сентября 2020 Чтв 18:25:14
    Моеимязанято писал : Ты называешь ватниками своих сограждан, всех скопом, не взирая на их индивидуальность, взгляды и их личные проблемы, а я называю идиотом лично тебя, это личное, персональное обращение, основанное на информации, которую ты сам лично предоставил, улавливаешь разницу?

    А либерасты как же?
  7. 12 Сентября 2020 Суб 8:20:34
    Недавно Ходорковский призвал голосовать за партию "Объединённые демократы". Считаю правильным проголосовать за эту партию! Все здравомыслящие обязательно проголосуют именно ЗА эту партию уже 13 сентября, во всеобщий день голосования! КПРФ тоже фикня, а не партия, все мы помним их "спойлерность" при Едросах! Если левые придут к власти, ничего меняться не будет! Недовольство!
  8. 12 Сентября 2020 Суб 9:19:50
    OmskLis писал : Недавно Ходорковский призвал голосовать за партию "Объединённые демократы". Считаю правильным проголосовать за эту партию! Все здравомыслящие обязательно проголосуют именно ЗА эту партию уже 13 сентября, во всеобщий день голосования! КПРФ тоже фикня, а не партия, все мы помним их "спойлерность" при Едросах! Если левые придут к власти, ничего меняться не будет! Недовольство!

    Славик, расскажи нам, пожалуйста, в двух словах, какая программа у этой партии, какие социальные преобразования она запланировала, на сколько повысятся пенсии у пенсионеров, планируется ли изменить пенсионный возраст?
  9. 12 Сентября 2020 Суб 9:56:57
    Моеимязанято писал : Славик, расскажи нам, пожалуйста, в двух словах, какая программа у этой партии, какие социальные преобразования она запланировала, на сколько повысятся пенсии у пенсионеров, планируется ли изменить пенсионный возраст?

    Гугл Вам в помощь!
  10. 12 Сентября 2020 Суб 10:27:45
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, расскажи нам, пожалуйста, в двух словах, какая программа у этой партии, какие социальные преобразования она запланировала, на сколько повысятся пенсии у пенсионеров, планируется ли изменить пенсионный возраст?

    Гугл Вам в помощь!

    Зачем мне какой-то Гугл, я ведь с тобой пытаюсь вести диалог.
    Ты агитируешь за эту партию, как уж агитируй до конца, ответь, пожалуйста, на мой вопрос, может быть ты сможешь меня убедить, я поверю, что это серьёзные люди и тоже захочу проголосовать за эту партию.
  11. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2020 Суб 14:01:32
    Лис проблема у вас и таких как вы что вы ни в зуб ногой в экономике.

    Вы думаете что государство это такой механизм, у которого всё есть, и он не даёт никому ничего или даёт мало, просто потому что так хочет. Плюс само по себе паразитическое отношение к государству. Которое почему то вам должно столько, сколько вы хотите а не столько, сколько может оно вам дать и сколько вы реально заработали и отложили себе на пенсию.

    Вы знаете соотношение официально работающих и пенсионеров?
    [внешняя ссылка]

    Кто больше в этом виноват? Кговавый режЫм Путина? Или сами люди (и особенно пропагандоны), считающие что не платить налоги государству и пенсионные взносы себе это нормально?

    И да, то, что соотношение трудоспособного населения и пенсионеров такое печальное это вопросы к вашему поколению а не к моему. И будут такие же к моему, если детей будет мало.

    И вот эта экономика, она не изменится если придёт другой президент. Конечно можно повысить пенсии на очень короткое время популистскими мерами - разгоняя инфляцию печатанием денег или продавая месторождения и предприятия иностранцам. Но несколько месяцев повышенной пенсии вас не спасут, тем более что потом придёт настоящая жопа.

    Тем более если придет человек, огромным опытом воровства. За которого вы тут топите.

    Вы как маленький ребёнок, видите красивую картинку США с его социалкой, и думаете что это потому что там чиновники честные, а тут воруют. В США такая социалка потому что они печатают доллар, и за счёт того, что доллар мировая валюта, инфляция доллара ложится на весь мир а не на США. Вопрос надолго ли? Миллионы дармоедов, живущих на раздутую социалку в США никак не помогают в борьбе с Китаем за мировое лидерство.

    Мне это напоминает моих друзей из западного Казахстана, где я работаю вахтой. Они смотрят на Саудовскую Аравию, пересчитывают сколько там нефти и сколько нефти в Казахстане и высчитывают сколько тысяч долларов им должны давать при рождении и каждый год. Не понимая фундаментальных различий.
  12. 12 Сентября 2020 Суб 14:15:52
    plumbum писал(а) : Лис проблема у вас и таких как вы что вы ни в зуб ногой в экономике.

    Вы думаете что государство это такой механизм, у которого всё есть, и он не даёт никому ничего или даёт мало, просто потому что так хочет.

    Стоит только сравнить нынешние коронавирусные времена, например с Америкой, да хоть с Германией, и взять Россию, много Вы получили от нашего, ошибочно сказанного государства? Я так и вовсе ничего кроме нищебродской пенсии не получил! Дочи хоть на ребёнка, такую крошечную капельку бросили, а пенсионеру хрен по харе! Это Вы называете государством? Я Россию называю "выгребной кооператив" разного рода жулья! И Вы хотите сказать, что я пойду за них голосовать?! Исключительно ПРОТИВ! Только ЗА Ходорковского и "Объединённых демократов"! Гы-гы-гы
  13. 12 Сентября 2020 Суб 14:23:58
    голосуй - не голосуй, все равно получишь йух Ржака
  14. 12 Сентября 2020 Суб 14:27:42
    анархист - любитель писал : голосуй - не голосуй, все равно получишь йух Ржака

    Да и фиг с ним... Гы-гы-гы
  15. 12 Сентября 2020 Суб 14:30:15
    смысл ходить голосовать если в обоих случаях будет йух? Ну и вот, стало быть
  16. 12 Сентября 2020 Суб 14:41:52
    анархист - любитель писал : смысл ходить голосовать если в обоих случаях будет йух? Ну и вот, стало быть

    Да хоть ноги разомну... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд