Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Покушение на Алексея Навального. 

Создана: 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 985 (+3), просмотров: 314443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 64,
, 66  Вперёд
  1. 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48
    Алексей Навальный попал в реанимацию в Омске и находится в коме. По предварительным данным, оппозиционный политик был отравлен во время перелета из Томска в Москву. В самолете его самочувствие резко ухудшилось, он потерял сознание, из-за чего было принято решение посадить самолет в омском аэропорту.

    обновление:
    Навальный покинул Омск самолётом реанимации.
    обновление2:
  2. 20 Декабря 2021 Пон 12:10:05
    Путирастов переубеждать бесполезно. Ну, то есть единичные случаи прозрения у них возможны, но лишь единичные. Дело в том, что мировоззрение человек не может изменить кардинально, а причина противоречия фактов собственному мировоззрению обычно трактуется как неправильные факты, а не как неправильное мировоззрение. Самокритичность вообще несвойственна большинству людей, да ещё и отказ от неё поддерживается текущими трендами развития личности. Так что забудьте. Люди скорее заработают шизофрению чем будут что-то искать в себе.
  3. 20 Декабря 2021 Пон 12:14:51
    Roman! писал : Путирастов переубеждать бесполезно. Ну, то есть единичные случаи прозрения у них возможны, но лишь единичные. Самокритичность вообще несвойственна большинству людей, да ещё и отказ от неё поддерживается текущими трендами развития личности. Так что забудьте. Люди скорее заработают шизофрению чем будут что-то искать в себе.

    +мульон, а упоротости их нет вообще никакого объяснения порой. Они живут как в матрице наоборот
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2021 Пон 12:34:48
    StiNGer (o-s) писал : О чем говорить то с вами?
    Вам факты показывают в расследованиях - вы не верите.
    Если бы про вас кто-то говорил то, чего нет - вы бы вышли и сразу же по фактам разнесли того, кто наговаривает...
    Здесь же ничего нет, тупо голову в песок как страус.
    Путин его боится, я когда тоже угрозу вижу, и я сильнее - точно также себя веду, чтобы не пиарить конкурента. Смайлик :-)

    Дорогой нетоварищ!

    Так это же вы именно так поступаете - голова в песок и .опа наружу! А потом мантры "нет, я не пукну", "ой!", "это не я".
    Вы всерьёз думаете что, будь хоть на 10% доказательств, их бы не обнародовали ваши кураторы? А раз нет даже внятных попыток доказать свою правоту, из этого вытекает очень простое объяснение: вся эта затея создана специально для дестабилизации российской власти. Нравится она мне или нет, но у меня нет ни малейшего повода верить тем, кто врёт и голословно обвиняет оппонентов. А если они сами врут и изворачиваются, то почему я им должен доверять, особенно после их попыток разрушить мою страну, а значит сделать плохо лично мне и моим близким. Потому что один раз я уже жил при революции, и мне не понравились постоянный голод и разруха кругом. Чтобы ещё раз через такое пройти, слова одного холёного вора и националиста лично мне недостаточно. Потому что пока я вижу только западную марионетку, которая всеми силами стремится к власти, наплевав на совесть и честь, если он вообще такие понятия осознаёт.
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2021 Пон 12:36:36
    Roman! писал :Ну, то есть единичные случаи прозрения у них возможны, но лишь единичные.

    В следующий раз постарайтесь выдумать свои слова и составить из них свои предложения, если вы, конечно, на это способны.
  6. 20 Декабря 2021 Пон 12:49:49
    Teruro писал :
    Roman! писал ... :Ну, то есть единичные случаи прозрения у них возможны, но лишь единичные.

    В следующий раз постарайтесь выдумать свои слова и составить из них свои предложения, если вы, конечно, на это способны.

    Чувство юмора? Не, не слышал.
    Любая крайность - ошибочна. Не бывает абсолютно правых, и абсолютно неправых.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2021 Пон 13:06:15
    Roman! писал :Чувство юмора? Не, не слышал.

    Да вы - Петросян!

    Roman! писал :Любая крайность - ошибочна. Не бывает абсолютно правых, и абсолютно неправых.

    Ваша сторона, в смысле гуманоид Алёшенька, затеял публичные обвинения в покушении на убийство. А такое не предполагает милой и дружеской беседы. Мне остановиться в своих рассуждениях на том что он чуть-чуть врал для свержения власти по доброте душевной, а его немножко случайно недоотравили? Cui prodest? Cui bono!
  8. 20 Декабря 2021 Пон 13:21:12
    Teruro, тогда что же, по-вашему, случилось с Навальным в самолете и почему омская скорая повезла его именно в отделение токсикологии? Ну и вот, стало быть
    Уровень глюкозы в крови, а также артериальное давление измеряют у пациента еще в машине скорой помощи, я в свое время специально у врача знакомого уточнила.
    Т.е. в токсикологию человека отправили не от балды. И атропин внезапно помог.

    И да, Навального вроде не за покушение на свержение действующей власти посадили. На каком основании вы его в этом обвиняете?

    З.Ы. Этот человек уже довольно долго сидит и еще хз сколько сидеть будет, то есть выкинут с политической арены надолго, если не навсегда. А отдельно взятые сограждане до сих пор такую неприязнь к нему испытывают, что аж кушать не могут. Confused
  9. 20 Декабря 2021 Пон 13:27:55
    атропин - это антидот к БОВ?
    хирасе... а ВОЗ в курсе? чо говорит Пентагон?
    тут врут?
    Применяют атропин при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазме, холецистите, желчнокаменной болезни, при спазмах кишечника и мочевых путей, бронхиальной астме, для уменьшения секреции слюнных, желудочных и бронхиальных желез, при брадикардии, развившейся в результате повышения тонуса блуждающего нерва.

    основной диагноз - нарушение углеводного обмена. Сопутствующий - обострение хронического панкреатита с нарушением внешне- и внутрисекреторной функции.

    бухать нужно меньше, а спать дольше.
    возраст... сам уже стал замечать (
  10. 20 Декабря 2021 Пон 14:13:58
    StiNGer (o-s) писал : О чем говорить то с вами?
    Вам факты показывают в расследованиях - вы не верите.

    Что за ФАКТЫ, в каких, блеать, расследованиях, Буратино ты тупоголовое?? Гы-гы-гы
  11. 20 Декабря 2021 Пон 14:27:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Teruro, тогда что же, по-вашему, случилось с Навальным в самолете и почему омская скорая повезла его именно в отделение токсикологии? Ну и вот, стало быть

    степахина, ты не случайно носишь гордое звание самой пи*данутой бабы на форуме, раз за разом ты своими "глубокомысленными" перлами только подтверждаешь это Лыба

    Овальному в самолете стало плохо, и куда же его надо было вести — в Омскую филармонию что ли? Very Happy

    И только сам Ололеша знает, ПОЧЕМУ ему стало плохо, и зачем его тупоголовая шобла все это спланировала и с какой целью.

    Вы же идиоты тогда в один голос визжали, что все абсолютно ясно, кто и зачем "отравил" дурачка Навального, недотравленный даже выпустил серию громогласных "расследований" с мифической бригадой отравителей из ФСБ, дебилы из команды Новального трясли пузырьком с белым порошком какой то бутылочкой со следами БОВ, нюхали и лизали трусы Новального, куда, оказывается, кровавый режым намазал самый страшный яд Новичок, но от него опять никто не умер (Скрипалям привет!!) Гы-гы-гы

    И когда долбоклюя Ололешеньку, и все его тупую кодлу миньонов начали забывать, тут вдруг внезапно выяснилось, что это расследование об отравлении — вовсе не расследование было, а вот теперь то точно все как надо расследуют, и даже денег пообещали, таким вот идиоткам вроде дурочки-дачницы и Ваньки Стрингера, пусть поверещат в интернетиках, поднимая очередную волну дешевого хайпа.

    Д.Б. (с) Лавров
  12. 20 Декабря 2021 Пон 14:28:42
    SeregaR 19780624 писал : бухать нужно меньше, а спать дольше.

    так степахина еще и бухает?? Лыба

    Это многое объясняет!
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2021 Пон 14:32:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :Teruro, тогда что же, по-вашему, случилось с Навальным в самолете и почему омская скорая повезла его именно в отделение токсикологии? Ну и вот, стало быть

    По моему мнению, очень далёкого от медицины человека, у него были какие-то проблемы со здоровьем.

    Heyнывaющая дaчницa писала :Т.е. в токсикологию человека отправили не от балды. И атропин внезапно помог.

    Я, как очень далёкий от медицины человек, интересуюсь, а что, у нас изобрели универсальный антидот?

    Heyнывaющая дaчницa писала :И да, Навального вроде не за покушение на свержение действующей власти посадили. На каком основании вы его в этом обвиняете?

    Вы невнимательно читаете. Не нужно вырывать фразы из контекста. Мой ответ был развитием предположений собеседника.

    Heyнывaющая дaчницa писала :З.Ы. Этот человек уже довольно долго сидит и еще хз сколько сидеть будет, то есть выкинут с политической арены надолго, если не навсегда. А отдельно взятые сограждане до сих пор такую неприязнь к нему испытывают, что аж кушать не могут. Confused

    Нет, подождите. Нельзя быть наполовину беременной. Он либо невинная жертва режима, которая почему-то не может заставить своих западных друзей просто сказать правду, либо пешка в игре по дестабилизации, которая возможно думает что она станет ферзём. Пока, лично для меня, все данные говорят о гораздо большей правдивости второго варианта, чем первого. И личной неприязни я к нему не испытываю, просто вор должен сидеть в тюрьме - так лучше для всех добропорядочных граждан.
  14. 20 Декабря 2021 Пон 15:21:49
    Благодарю за ответ. Хотела бы я знать, с какими хроническими проблемами со здоровьем могут на скорой отправить в токсикологию, ну да ладно. Нет, с наркоманией и токсикоманией, конечно, могут. Но тогда многоопытные омские специалисты, явно поднаторевшие в работе с любителями порасширять сознание, наверняка быстро определили бы отравляющее вещество. А этого не произошло.
    Как человек, тоже достаточно далекий от медицины, однако же по обсуждаемому вопросу много чего перечитавший, могу пояснить: в том и дело, что атропин - антидот не универсальный. А помогающий при отравлении определенными ядами.
    Остальные ваши пояснения таковы, что спорить тут не о чем. Да, в общем, и не за чем. Все равно все останутся при своих убеждениях. Могу лишь добавить, что на различных площадках "Яндекса", которые нынче выгодно отличаются от ОФа в плане качества модерации, ваши предыдущие комментарии были бы скрыты либо даже удалены с вердиктами "токсичность", а также "язык вражды и оскорбления" (это общий пункт, так что не надо меня спрашивать, что именно я сочла оскорблением). Но мы не на "Яндексе", а на ОФе, тут подобные сообщения можно писать невозбранно. Что, конечно, печалит, но ничего не поделаешь... Нет, конечно, на форуме есть и куда более предрасположенные к хамству и токсичности авторы, но там ситуация уже совсем безнадежная. А вы, хочется верить, могли бы формулировать свои вопросы и претензии к политическим оппонентам куда более корректно. Засим откланиваюсь.
  15. 20 Декабря 2021 Пон 15:29:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : могу пояснить: в том и дело, что атропин - антидот не универсальный. А помогающий при отравлении определенными ядами.

    вероятно, прочитали вы много, но написанное в интересах одной стороны.
    назначение атропина совсем другое.
    применять атропин при поражении паралитиком можно ровно так же, как и "зеленку" при огнестреле.
    какой то эффект будет.
  16. 20 Декабря 2021 Пон 15:37:40
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Как человек, тоже достаточно далекий от медицины, однако же по обсуждаемому вопросу много чего перечитавший, могу пояснить: в том и дело, что атропин - антидот не универсальный. А помогающий при отравлении определенными ядами.

    Так вроде используется не только при отравлении, уже выше писали:
    Показания активных веществ препарата Атропин

    Спазм гладкомышечных органов ЖКТ; язвенная болезнь желудка (в фазе обострения) и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), острый панкреатит, гиперсаливация (паркинсонизм, отравление солями тяжелых металлов, при стоматологических вмешательствах), почечная колика, печеночная колика, бронхоспазм, ларингоспазм (профилактика); AV-блокада, брадикардия; премедикация перед хирургическими операциями; отравления м-холиномиметиками и антихолинэстеразными веществами (обратимого и необратимого действия).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 64,
, 66  Вперёд