Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Владимир Зеленский - будущий президент UA (95) 

Создана: 24 Декабря 2018 Пон 18:10:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 492, просмотров: 203701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 24 Декабря 2018 Пон 18:10:32

    Комментируя предстоящие президентские выборы на Украине, глава российского дипломатического ведомства выразил надежду, что «адекватные» люди в украинской власти будут способны «к конструктивному диалогу» и будут обладать «ответственным восприятием реальности».
    Как сообщало ИА REGNUM, 19 декабря директор Украинского аналитического центра Александр Охрименко заявил, что если актер и шоумен Владимир Зеленский выйдет во второй тур на лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, он выиграет президентские выборы в стране.
  2. 29 Апреля 2019 Пон 23:36:42
    У вас тут выпьешь.

    Из за глотка удавитесь.
  3. 29 Апреля 2019 Пон 23:38:32
    значит, не протрезвеешь и будешь вечно такую хню писать?
  4. 29 Апреля 2019 Пон 23:44:30
    Да куда ж мне до клиники.

    Я ж не Армян Пургинян. Я ж так.
    Форумная сявочка
  5. 29 Апреля 2019 Пон 23:47:42
    Асылбубу писал(а) : Форумная сявочка



    молодая проститутка?
    интересно.
  6. 29 Апреля 2019 Пон 23:52:41
    Эх. Скорее уже престарелый лесбиян.

    Был бы я щас молодой девкой, я бы был такой конченой лядью.
  7. 30 Апреля 2019 Втр 0:24:01
    SeregaR 19780624 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Это просто демократия в действии.

    вот уж реально где


    Не эт не демократия в действии ишо.
    Как-то я зашел за пацаном в садик днём пораньше короче, а было ему тогда где-то года 4. И застал я такую картину. Воспитательница с нянькой лицом к лицом за столиком увлеченно беседуют и остальное им пох. А детки в это время дружно прыгали на каком-то большом поролоновом мате. Орали спотыкались падали. В общем было весело. Но не всем. Несколько уже рыдало на обочине этого действия - от обиды за притеснения и ушибов от конкурентов. Возникли опасения что вскорости кому-то разобьют голову или нос.
    Это была истинно демократия - власть народа. С тех пор я отношусь к демократии с недоверием.
  8. 30 Апреля 2019 Втр 5:50:10
    Победу одержал не политик а комик. Хороший профессиональный комик у которого нет даже своей команды. Нет своей партии. Его участие скорее всего было фарсом, надсмешкой над системой. Уж что что а веселить он умеет. И вот результат. Провал политики майдана и всей воинствующей клики на Украине. Посмотрим что дальше будет. Может он не только народ веселить умеет.
  9. 30 Апреля 2019 Втр 9:02:20
    Асылбубу писал(а) : Зеленский, похоже, тролль шопипец реально.

    Он Путина уже троллить начал его раем и паспортами.

    то то и оно.
    очередной насератель в пустые кастрюли.
    один Вова словами троллит, другой Вова перестает покупать бендеровкие поделки и продавать энергоресурсы.
    все по честному )
  10. 30 Апреля 2019 Втр 9:16:09
    lys писал(а) : Провал политики майдана


    Тебя кудата понесло.

    На майдане сначала собрались за подписание ассоциации с ЕС, а когда их разогнали то начали буянить против Януковоща.

    Ассоциация с ЕС подписана, Януковощ в ужасе сбёг.
    Чего тебе еще от майдана надо?
  11. 30 Апреля 2019 Втр 13:58:39
    Асылбубу писал(а) : Эх. Скорее уже престарелый лесбиян.


    лесбиян - это пассивный гомосек?
  12. 30 Апреля 2019 Втр 14:39:07
    Асылбубу писал(а) :
    lys писал(а) ... : Провал политики майдана


    Тебя кудата понесло.

    На майдане сначала собрались за подписание ассоциации с ЕС, а когда их разогнали то начали буянить против Януковоща.

    Ассоциация с ЕС подписана, Януковощ в ужасе сбёг.
    Чего тебе еще от майдана надо?
    Тут несколько тем было с успехом почивших в небытие. Там каждый день веселухи на украине был отслежен. И про печеньки Нуланд в том числе. И про подписание с ЕС и про отставку Азарова.Вот из Википедии о подписании с ЕС
    29 ноября, выступая на Вильнюсском саммите «Восточного партнёрства», президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина сохраняет приверженность идеям евроинтеграции и намерена в ближайшем будущем подписать соглашение об ассоциации с ЕС, но прежде этого ожидает от руководителей Евросоюза и связанных с ним организаций «решительных шагов навстречу Украине в вопросе разработки и реализации программы финансово-экономической помощи с использованием всех имеющихся механизмов и ресурсов как институтов, так и государств — членов ЕС». Среди таких шагов Виктор Янукович назвал организацию программ бюджетной помощи со стороны ЕС и МВФ, пересмотр торговых ограничений на импорт украинской продукции, участие ЕС в реконструкции украинской газотранспортной системы и отказ стран-членов ЕС от участия в проектах по строительству систем транспортировки газа в обход Украины, а также урегулирование проблем и противоречий с Россией и другими странами Таможенного союза. В завершение Янукович выразил надежду, что Украина сможет подписать соглашение об ассоциации с ЕС уже на следующем саммите «Восточного партнёрства».
    Где тут отказ Януковича? На майдан студентов и иногородних свозили со всей Украины и проплачивали сие действие и хитрым чайком поили. Потом боевиков подтянули. А еще вопросы остались. К примеру главный разгоняльщик майдана вдруг стал его активным сторонником и никакого наказания не понес. А Беркутовцев убивали и на колени прилюдно ставили. Все помним и трагедию в Одессе тоже.
  13. 30 Апреля 2019 Втр 16:15:08
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Это просто демократия в действии.
    ...
    Это на самом деле нормально, когда один президент иногда сменяется другим. Wink


    Вате этого не понять - у них две крайности или терпеть и молчать "лишь бы не было войны", либо все и вся крушить в кровавой мясорубке (как было в 1917 году) ... Мы краснеем!

    Кстати, все предыдущие смены власти в Украине прошли аналогично мирно за исключением 2014 года, когда кремлевской гэбне хотелось направить события в выгодное для себя русло - но и тут украинцы выбрали свободу, а не тюремный режим путина ! Норм
  14. 30 Апреля 2019 Втр 16:27:13
    lys писал(а) :
    29 ноября, выступая на Вильнюсском саммите «Восточного партнёрства», ... Среди таких шагов Виктор Янукович назвал организацию программ бюджетной помощи со стороны ЕС и МВФ, ...


    Дурашка, ты кому брешешь ? Ты кроме фейков еще бы научился понимать написанное и архивы листать ! Недовольство!

    Тупой Янык тупо пытался подражать Кравчуку и Кучме - хотел одновременно сидеть на двух стульях , получая деньги и от ЕС и от России ! Но подоить получилось только путина и именно после получения взятки вдруг резко передумал идти в Европу ! Exclamation
    В Европе же твердо держались своего курса - вначале начните реальные реформы, а лишь затем получите деньги ! Норм
  15. 01 Мая 2019 Срд 6:12:56
    odesit писал :
    lys писал(а) :
    29 ноября, выступая на Вильнюсском саммите «Восточного партнёрства», ... Среди таких шагов Виктор Янукович назвал организацию программ бюджетной помощи со стороны ЕС и МВФ, ...

    В Европе же твердо держались своего курса - вначале начните реальные реформы, а лишь затем получите деньги ! Норм
    5 лет! 5 лет после майдана и вот результат. Люди выбрали комика. Выбрали бы и бомжа, только бы не украинского политика. ЕС и США действительно держали свой курс по развалу Украины, довольно успешный курс. Господа вы в жопе. Признать это вы стесняетесь и все ищете что то плохое в России. Либерасня даже российских комиков рассматривать начала в качестве претендентов в президенты. Только чтобы реально их рассматривать нужно подружиться с США и ЕС. Нам это не грозит. А Путиным можно гордится. Страна под жесточайшими санкциями более 10 лет. Любая другая давно бы распалась. А Россия живет и развивается не смотря ни на внешних врагов ни на внутренних.
  16. 01 Мая 2019 Срд 9:31:59
    lys писал(а) : А Путиным можно гордится. Страна под жесточайшими санкциями более 10 лет. Любая другая давно бы распалась. А Россия живет и развивается не смотря ни на внешних врагов ни на внутренних.
    Брешешь, первые санкции ввели за убийство Магницкого в 12 году. В Северной Корее так же гордятся Ыном, только живут в голоде и кале.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 31, 32, 33  Вперёд