Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Свердловская чиновница:-государство не просило вас рожать 

Создана: 05 Ноября 2018 Пон 18:26:01.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 18239

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Ноября 2018 Пон 18:26:01


    - уволят, не?
  2. 07 Ноября 2018 Срд 17:26:28
    [внешняя ссылка]
    ...сказал он, уточнив, что из системы МВД с начала года уволены "с позором" более 100 должностных лиц.

    не подскажет кто, ведутся ли работы по введению соответствующей статьи в КЗоТ (или как его теперь) ?
  3. 07 Ноября 2018 Срд 17:27:22
    k9zxc писал : 2 ноября депутат Ярославской городской думы выступил вообще за отмену пенсий по старости и отметил, что «как ученый я понимаю, что такое естественный отбор».


    Корреспондент ИА REGNUM спросил, что делать людям, которые скудно живут от зарплаты до зарплаты и не в состоянии делать накопления. Доктор наук ответил: «Как ученый я понимаю, что такое естественный отбор. Я понимаю, что есть категории граждан, которые, к сожалению, находятся на низших ступенях интеллектуальной лестницы и не могут себе обеспечить высокий уровень доходов, но это не значит, что государство должно нести за них ответственность».

    "Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский, ранее выступивший за ликвидацию Пенсионного фонда, сделал новое громкое заявление.

    Депутат ярославского муниципалитета Дмитрий Петровский, известный своим предложением отменить пенсии, взялся за обязательное медицинское страхование.

    "Пенсии это ещё что - ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины, вместе с страховыми фирмами, которые никому не нужны. И да, оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию что сейчас, и да заботиться о своем здоровье, самому, чтоб не тратить деньги на лечение"


    Доктору нужен психиатр. Бывает.
  4. 07 Ноября 2018 Срд 17:31:21
    Глафира писала : Я понимаю, что есть категории граждан, которые, к сожалению, находятся на низших ступенях интеллектуальной лестницы

    походу, он к лестнице вообще не подходил... не увидел в золотом тумане, фашистик
  5. 07 Ноября 2018 Срд 18:03:00
    Глафира писала :
    "Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский,


    И, что характерно, ЕДИНОРОС.
  6. 07 Ноября 2018 Срд 18:10:27
    Есть выражение "У каждого врача есть свое маленькое кладбище".

    Что-то мне подсказывает, что у доктора Петровского оно немаленькое...

    "Депутат Дмитрий Петровский - врач-онколог Ярославской областной клинической онкологической больницы, занимается также пластической хирургией."

    Зачем лечить онкобольных, когда можно зарабатывать на их отчаявшихся родственниках. А еще и на пластике м-м-м...

    [внешняя ссылка]
    Кто-только не попадает в депутаты ЕР))
  7. 08 Ноября 2018 Чтв 1:09:11


    чемпионка Европы, чемпионка мира и чемпионка Олимпийских игр с губернатором Куйвашевым. Та же Ольга Глацких, занималась организацией кибердружин, чтобы ловить в сети недовольных государством и его успехами и передавать материалы в правоохранительные органы.


    Денис Чуков:

    На самом деле феномен Соколовой ("макарошки") и Глацких("государство не просило рожать") объясняется очень просто.

    Администрация президента с недавних пор проводит ежемесячную лотерею среди чиновников региональных администраций в статусе не ниже областного министра. "Победитель" должен публично произнести какую-нибудь обидную для народа чушь, после чего быть уволен с позором.

    По сути, это ритуальная жертва демонам русского бунта, призванная "выпустить пар" народного возмущения.

    P.S. Лотерея проводится только среди женщин-чиновниц, так как все соцопросы показывают, что население ненавидит их сильнее, чем чиновников-мужчин, и их неприятностям радуется гораздо больше.

    Роман Бевзенко:

    Подобная непринужденность в высказывании таких странных (для большинства общества) мнений чиновниками, как мне кажется, связана с тем, что в России уничтожена политическая конкуренция и политическая борьба. Должности чиновников и депутатские места раздаются, а не вырываются в конкурентной политической борьбе идей и взглядов. А поэтому зачем следить за языком? Ведь реальных выборов и конкуренции нет, результат избиркомы обеспечат. Поэтому можно и не думать прежде чем говорить.

    [внешняя ссылка]
  8. 08 Ноября 2018 Чтв 1:26:20
    В интернет попала аудиозапись, на которой, предположительно, Ольга Глацких на подведении итогов года сама рассказывает коллегам о том, как попала в политику. Она довольно откровенно говорит, что губернатор предложил ей должность главы департамента молодёжной политики, хотя она ничего не понимала в этом. Вот расшифровка её речи:

    «Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.

    Я выхожу 24 сентября, меня две машины ждут около резиденции, все меня поздравляют. А с чем меня поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело. <...> У нас не было никого, никаких бухгалтеров, мы рассчитывали что-то… Что мы считали, я не знаю, это вообще никуда не годится! Но мы что-то делали».

    [внешняя ссылка]
  9. 08 Ноября 2018 Чтв 9:38:55
    После таких слов её смело в госдуру,к остальным имбицилам - спортсменам
  10. 08 Ноября 2018 Чтв 10:08:57
  11. 08 Ноября 2018 Чтв 11:35:30
    Шипко задумчивый писал: Денис Чуков:
    ..."Победитель" должен публично произнести какую-нибудь обидную для народа чушь, после чего быть уволен с позором.

    Смайлик :-) Судя по подборке от НГС, в джазе не только девушки. Норм [внешняя ссылка]
  12. 08 Ноября 2018 Чтв 11:37:52
    Глацких бежала из страны после начала проверки Следственного комитета

    Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи. Как сообщает портал 66.ru, в путешествие она отправилась в компании депутата регионального законодательного собрания Александра Серебренникова. Именно ему принадлежит отель в центре Екатеринбурга, который фигурирует в материалах проверки, организованной следственным комитетом.

    СК заинтересовался возможным нецелевым расходованием бюджетных денег одной из структур, подотчётных Глацких. Как выяснили ранее СМИ, речь идёт о крупных тратах на проекты по поддержке талантливой молодежи. Как минимум три смены из четырёх по обучению подростков были организованы в 2018 году в этом отеле, вместо того, чтобы проводиться на природе, в лагерях. Депутат Законодательного собрания Вячеслав Вегнер подсчитал, что на каждого из них в течение одной смены предполагалось израсходовать почти 164 тысячи рублей. Как заявил народный избранник Ura.ru, за эти деньги детей можно было бы отправить на Мальдивы.
  13. 08 Ноября 2018 Чтв 12:03:38
  14. 08 Ноября 2018 Чтв 12:18:07
    Roman! писал :


    Почему-то неудивительно, что именно ты запостил эту хрень.

    Она не ходила в школу, ее учили репетиторы.
    а потом...

    Еще в интервью после ухода из спорта Ольга Глацких сказала, что собирается поступать в МГУ на философский факультет, чтобы выучиться на политолога, что она и сделала. Она получила два образования сразу, в 2011 году окончила университет, а в 2012 году — Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «финансовый менеджмент».

    В официальной биографии Глацких говорится, что в 2009 и 2010 годах она проходила практику в Управлении делами Президента Российской Федерации и Министерстве спорта Российской Федерации.
  15. 08 Ноября 2018 Чтв 12:39:17
    Справедливости ради. Ее собственные слова: "У меня семь классов школы - именно в голове".
    Хотя я не считаю, что теперь надо собраться всей страной и затравить эту особу. Хоботов, это мелко.
  16. 08 Ноября 2018 Чтв 12:48:55
    k9zxc писал :Почему-то неудивительно, что именно ты запостил эту хрень.
    Я имел в виду, что с такой дуры особого спроса нет. Почему-то Нисколько не удивительно, что именно ты этого не понял. А "академий", "университетов" и пр. сейчас столько, что это не говорит ни о чём, кроме кадровой импотенции тупого жулья.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд