Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Золотов против Навального 

Создана: 11 Сентября 2018 Втр 17:51:08.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 84898

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Сентября 2018 Втр 17:51:08
    Обращение директора Росгвардии в ответ на заявление лидеров ФБК, порочащих честь и достоинство офицеров

    Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал оппозиционера Алексея Навального на "поединок", пообещав сделать из него "хорошую сочную отбивную". Это стало ответом на публикации Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о предполагаемых нарушениях при закупках ведомством продуктов для сотрудников.

    В видеообращении Золотов назвал Навального "изделием из американской пробирки", а его заявления – "оскорбительными, клеветническими размышлениями", которые "в офицерской среде не принято просто так прощать".

    Виктор Золотов при этом настаивает, что его ведомство борется с действительно выявленными в нем случаями коррупции совместно с другими российскими силовыми структурами.

    В пресс-службе Кремля, комментируя высказывание главы Росгвардии, заявили, что "иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами", и предложили пресекать ее на корню. Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос журналистов о том, допустимо ли для высокопоставленного чиновника выступать с подобными заявлениями.

    В Фонде борьбы с коррупцией заявили о готовности отвечать в суде за информацию, изложенную в расследовании. Там также отметили, что Золотов не может не знать об аресте Навального на 30 суток и о том, что оппозиционер не сможет сейчас ответить ему лично, поскольку находится спецприемнике и связь с ним ограничена.

    P.S. У Пескова и Золотова суяд по всему один и тот же спичрайтер. Это становится понятно по слову-маркеру "печень", которую у Пескова надо было размазать по асфальту, а у Золотова ей надо было прочувствовать "патриотизм".
  2. 13 Сентября 2018 Чтв 14:07:56
    тохин писал :
    Volt2018 писал(а):


    вот щас смишно было )))
  3. 13 Сентября 2018 Чтв 14:17:55
    SeregaR 19780624 писал :
    тохин писал ... :
    Volt2018 писал(а):


    вот щас смишно было )))

    Глянул."Через 10 часов он пошёл посать,на счёт поноса...".Клиника полная....
  4. 13 Сентября 2018 Чтв 14:35:41
    В Дымарский
    ― Золотов, интересно, самостоятельно этот шаг сделал или по разработки кремлевских политтехнологов.


    А.Невзоров
    ― Я думаю, что это был как раз генеральский самостоятельный шаг. Причем Навальный даже, как вы сами понимаете, не рассчитывал на то, что у него может быть такой имиджевый взлет. Он угасал где-то тихо. Но вот мощные генеральские щеки раздули эти старые угли — и снова всё заполыхало.

    Вот кого мне жалко – я не знаю, как надо делать, я не знаю, кто был инициатором, — кого мне было жалко в этой истории – это мне было жалко Кириенко. Потому что у него поседели уши. Ну, у него на голове больше ничего не растет, кроме ушей, и у него могут только уши седеть. Он тщательно плетет свои политические паутины, он вяжет какие-то виртуозные узлы, он делает мягкие сочленения между событиями, он пытается выстраивать эту внутреннюю политику. Он поразительно мягко стелет, как вы успели заметить, господин Дымарский. И он, я бы сказал, не столько стелет, сколько он застилает мягко ту бездну…


    В Дымарский
    ― На которой всё держится.


    А.Невзоров
    ― Покрывает перинами то адское пламя, которое разгорелось уже под Россией. И у него всё как-то так… ну, гаденько, конечно, хрупко, но, тем не менее, всё это как-то работало. И Кириенко умеет нейтрализовать, ослабить нужные фигуры, обесцветить каких-то опасных людей для Кремля. И вот последние полгода он сделал невозможное и все-таки превратил красавца Навального в вялую тень. Ну, подумаешь, там какой-то сумасшедший бегает, считает дачки, играет с квадракоптерами и не опасен, не интересен. И такое было. Ну, вот приходит – бабах! – человек в погонах и человек воспылавшийся очень незатейливым офицерским гневом и этот слон-орденоносец приходят прямо в ту посудную лавку, которую долго по крупицам собирал Кириенко, и устраивает молниеносный погром, сведя на нет всю кириенковскую работу. Он за мгновение, за две минуты возвращает Навальному все цвета, все краски, и всякое опасное для Кремля величие.
    [внешняя ссылка]
  5. 13 Сентября 2018 Чтв 14:37:45

    да какой он нахрен кадровый офицер, а тем более генерал? Клоун, личный охранник пыни, который поверил в себя.
  6. 13 Сентября 2018 Чтв 15:12:38
    Шипко задумчивый писал :
    А.Невзоров
    ― Я думаю, что это был как раз генеральский самостоятельный шаг. Причем Навальный даже, как вы сами понимаете, не рассчитывал на то, что у него может быть такой имиджевый взлет. Он угасал где-то тихо. Но вот мощные генеральские щеки раздули эти старые угли — и снова всё заполыхало.


    А ведь верно подмечено, а?
    Кремлю нужен Леша как удобный спаринг-партнер, которого легко можно превратить в отбивную. Как безопасный разоблачитель, разоблачения которого лишь укрепляют позиции разоблачаемых.
  7. 13 Сентября 2018 Чтв 16:56:24
    k9zxc писал :Кремлю нужен Леша как удобный спаринг-партнер, которого легко можно превратить в отбивную. Как безопасный разоблачитель, разоблачения которого лишь укрепляют позиции разоблачаемых.
    укрепляют среди Путина, а в народе - ослабляют.
    Батл Золотова лайкнули 25 тысяч, а дизлайкнули - 125
  8. 13 Сентября 2018 Чтв 17:38:25
    Шипко задумчивый писал : укрепляют среди Путина, а в народе - ослабляют.
    Батл Золотова лайкнули 25 тысяч, а дизлайкнули - 125


    Ослабляют Лешу в народе, а ослабляется Золотов?
    Что-то туманно ты пишешь.
  9. 13 Сентября 2018 Чтв 19:29:34
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : укрепляют среди Путина, а в народе - ослабляют.
    Батл Золотова лайкнули 25 тысяч, а дизлайкнули - 125


    Ослабляют Лешу в народе, а ослабляется Золотов?
    Что-то туманно ты пишешь.
    робот, ты просто перегрелся - отдохни чутка Гы-гы-гы

    народ Золотову свое фи высказал, а ты нефкуриваешь
  10. 13 Сентября 2018 Чтв 21:50:39
    Живой_пенёк писал: С авдеем бы помахался да он уже все....
    это в аду только можно
  11. 14 Сентября 2018 Птн 1:14:53
    опять же
    как бы это выглядело при "клятых коммуняках"
    начальник Внутренних войск
    пусть это будет, возглавлявший ВВ в течение 18 лет


    "Из казаков. Окончил школу-семилетку, Терский сельскохозяйственный техникум. Работал зоотехником. В 1939 году призван в Красную Армию. Окончил Кемеровское миномётно-артиллерийское училище в 1940 году. Сразу после выпуска направлен командиром взвода 81-го стрелкового полка 123-й отдельной стрелковой бригады, и в её составе направлен на фронт. Участвовал в советско-финской войне, был ранен. После выздоровления с 1940 года — командир миномётного взвода 681-го стрелкового полка 133-й стрелковой дивизии в Сибирском военном округе (Бийск).
    На фронтах Великой Отечественной войны с 5 июля 1941 года, когда поднятый по тревоге полк прибыл на фронт. Последовательно был командиром миномётного взвода 681-го стрелкового полка на Западном фронте, с января 1942 года — командиром миномётной роты 140-й отдельной стрелковой бригады на Волховском фронте, с июня 1942 года — заместителем командира, а с декабря 1942 — командиром миномётного батальона, в 1943 году — командиром миномётного дивизиона в той же стрелковой бригаде.

    С 1943 года — командир 259-го отдельного истребительно-противотанкового артиллерийского дивизиона, с сентября 1944 года — командир отдельного самоходного артиллерийского дивизиона 136-й стрелковой дивизии на 1-м Украинском, 1-м Белорусском и 2-м Белорусском фронтах. Участвовал в Смоленском оборонительном сражении 1941 года, в Калининской оборонительной операции 1941 года, в оборонительном и наступательном этапах Московской битвы, в битве за Днепр, в Корсунь-Шевченковской операции, в Львовско-Сандомирской операции, в Восточно-Прусской операции, в Восточно-Померанской операции, в Берлинской операции.

    Проявил себя отважным и талантливым командиром. В конце 1943 года западнее Киева силами своего артдивизиона при поддержке двух взводов противотанковых ружей отбил атаку 50 танков врага, применив методы артиллерийской засады и заманивания врага в огневой мешок. В скоротечном бою противник потерял 17 танков и отказался от дальнейших атак на этом направлении. Войну окончил в северной Германии, в районе города Штеттин. За время войны был ранен 3 раза (тяжело в декабре 1941, легко в мае 1942 и в ноябре 1943), награждён 6-ю боевыми орденами. Прошёл в годы войны путь от лейтенанта до майора"

    и вот этот человек
    внезапно
    Ынтернетов тогда ещо не було
    в программе "Время "Сельский час" "Музыкальный киоск"
    рвёт и мечет... а кого? ОБХСС?Не то
    Смайлик :-) Смайлик :-)

    вот эти люди


    вот такая красота. была. давно.
    "Комитеты народного контроля имели право давать указания об устранении недостатков, заслушивать доклады и объяснения, запрашивать необходимые материалы, назначать и проводить ревизии и экспертизы, приостанавливать распоряжения и действия должностных лиц, отстранять должностных лиц от занимаемых постов за срыв выполнения решений, направлять материалы о злоупотреблениях в органы прокуратуры, налагать на виновных взыскания, объявлять выговор."

  12. 14 Сентября 2018 Птн 1:47:35
    Я вызываю вас на дуэль! Эти слова стали вновь актуальный в наш нелегкий век. Верный путинский опричник генерал Золотов бросил перчатку в популярного блоггера, политика и борца с коррупцией Лехаима Навального. Вызвав посредством ролика на ютубе того на схватку и предоставив тому право на выбор оружия – шпаги, мушкета, пистолета или резинового дилда. Россия которую мы потеряли. Балы, красавицы, лакеи , юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Отрадно, что и в Госдуме на заявление генерала отреагировали оперативно и внесли на рассмотрение в свод законов дуэльный кодекс.

    Я сам потомок гусара и внук особы, приближенной к императору. Как дворянин дворянину посмею указать верховному жандарму. Вызывать на дуэль можно человека благородных кровей или офицера. Получается генерал Золотов считает мелкого афериста и провокатора Навального равным себе? Нельзя было просто выпороть его на конюшню как обычного холопа, следуя кодексу чести адмирала Кутейникиова? В общем сел в калошу наш доблестный женераль. Хотя дуэли дело хорошее, лекарство против морщин. Я и сам люблю схватиться в отважной дуэли с баклажкой элитного польского самогона или бутылкой скотландского уиски.


    Лев Шаранский
  13. 14 Сентября 2018 Птн 1:58:09
    Ыыыыы Very Happy

  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    14 Сентября 2018 Птн 8:03:36
    Команда Навального ответила главе Росгвардии Золотову: спасибо, все увидели, кто управляет РФ; ну, а расследование кто опровергать будет?

    [внешняя ссылка]



    В Wiki про Цепова

    Цитата:Цепов оказывал охранные услуги ряду криминальных авторитетов, в частности семье лидера «Малышевской» группировки Александру Малышеву и некоторых деятелей «Тамбовской» группировки
    Фигурант ряда уголовных дел. Последнее дело было возбуждено в марте 1998 года по обвинению в вымогательстве 70 тыс. долларов, после чего Цепов на время скрылся в Чехии


    Цитата:После прихода к власти Владимира Путина стал одной из самых влиятельных фигур в деловой и околополитической жизни Петербурга. Принимал участие в торжествах инаугурации Путина.


    Цитата:Ему приписывали тесные связи с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, начальником президентской охраны Виктором Золотовым и замглавой президентской администрации Игорем Сечиным


    Жизнь и смерть Ромы Бейленсона
  15. 15 Сентября 2018 Суб 0:02:31


    У «Новой газеты» есть видеозапись поместья Романа Золотова с дрона: на территории участка вырыт каскад прудов, посажены аккуратные деревья и кусты, а между зелеными лужайками проложены извилистые дорожки. По нашим подсчетам, все это великолепие может стоить около 10 млн долларов или примерно 700 млн рублей по нынешнему курсу. В общем, если продать только это поместье, то можно выплатить среднюю месячную пенсию жителям какого-нибудь небольшого российского городка.

    Несколько участков по соседству тоже не чужие для директора Росгвардии. Их суммарная площадь составляет 1,2 га, на них расположен не менее роскошный и большой дом. И вся эта недвижимость принадлежит Юрию Чечихину, зятю Виктора Золотова. Чечихин женат на дочери главнокомандующего войсками национальной гвардии.

    Если суммировать участки сына и зятя Виктора Золотова, то получится 2 га земли в самом дорогом месте России. Такое «родовое гнездо», суммарная стоимость которого может превышать 1,5 млрд рублей.

    В связи с этим «Новая газета» предлагает главнокомандующему войсками национальной гвардии провести «шоу с показом» на территории его родового поместья в Барвихе. Весь личный состав Росгвардии там, конечно, не поместится, но места на батальон-другой хватит. Заодно бойцы в гостях у командира побывают.



    [внешняя ссылка]
  16. 15 Сентября 2018 Суб 0:04:17
    прилепите голосовалку кто кому даст езды
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд