Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Умер Игорь Губанов 

Создана: 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 95120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Июня 2018 Чтв 14:02:34

    Муж изнасилованной в полиции россиянки отрубил пальцы и не дождался правосудия

    Житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

    В 2016 году он предпринял "акцию отчаяния", отрезав себе несколько пальцев и записав видеообращение к следователям через YouTube. Но расследования пыток Губанов не дождался», — отметили в организации. Мужчина не дожил всего несколько недель до обжалования приговора его супруге.

    Полицейские задержали супругов в ночь на 27 января 2016 года после жалобы соседки на шум. В отделении Губанова поместили в камеру, а Мухамедьянову отвели в комнату отдыха сотрудников, где избили и изнасиловали. Обоим пригрозили проблемами, если они расскажут об этом, и сказали уехать из города.

    Женщина обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои. Рассказ пострадавшей подтвердил полиграф. Требуя справедливого расследования дела, ее муж отрезал себе несколько пальцев на руке. Несмотря на это, дело о насилии в ОВД закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Полицейские, которых она опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.

    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июня 2018 Чтв 17:10:07
    Vision писал :
    vi\_goldman писал ... :
    Vision писал ... : По итогу имеем следующее: вместо того чтобы требовать объективного

    ты что ли, овца, у кого-то что-то требовать собрался, или Олеша очередной митинг замутить хочет?


    ты так и не ответил

    Ч.Т.Д.

    тупое лживое стадо, гордо именующее себя "оппозицией",а по факту — просто быдлятина)
  3. 28 Июня 2018 Чтв 17:13:30
    ути-пути, варелика оскорбили Ржака
  4. 28 Июня 2018 Чтв 17:15:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Vision, забейте. Wink Не мешайте Валерию зарабатывать свой очередной психотерапевтический бан. Very Happy

    Я к тебе ранее относился "толерантно". Но все меньше и меньше ее ("толерантности") осталось. Ты кончаешь от того, что кого то за тебя "наказывают" (хотя им по.. на эти наказания)? Тебе и другим либерастам говоря ВАШИМ ЯЗЫКОМ! Покажите доказательства (избиения, кражи миллиардов, бука РФ вна украине, запись отравления кота скрипалей, анализ мочи родченкова и т.д.). У вас доказательство одно. "Патамуштапутин. И так все понятно". И теперь ВАМ отвечают ВАШИМ языком. Степахина ворует памперсы и передает навальному. Доказательства есть Вот они. Патамуштаобама, трамп и каспаров. И так все понятно. Доказательств даже больше, чем у вас. И они такие же железобетонные.
    Хватит терять жалкие остатки уважения к тебе. Займись варкой супов для семьи.
  5. 28 Июня 2018 Чтв 17:16:06
    vi\_goldman писал : по факту — просто быдлятина)

    Есть такое дело...
  6. 28 Июня 2018 Чтв 17:19:07
    aaron200 писал :
    Ты сам не лучше Гольдмана. Уже вынес приговор, решил кто жертва и всего-то на основании репортажа Доренко, как известно записного враля. Выложил сюда, потролил, срачь создал, режим обвинил, люди гамно кругом пида.асы, один ты дартаньян. Вы похоже одну сиську в детстве сосали.


    Слушай, ты уже утомил со своими аналогиями для гопников "про сиську и срать", ну вот реально, ты что из ПТУ вчера выпустился?

    Ну вот что тебе объяснять, если у тебя уже репортаж Доренко откуда-то нарисовался, хотя это была заметка в радиоэфире, о то что Губанов умер (Доренко видимо и тут врёт, вообще все врут) и режим я где-то по-твоему обвинил, хотя по факту речь шла о внутренних расследованиях в органах. Но люди-то и правда говно получаются, тут ты прав.

    И сужу я на основании того, кто жертва, потому что люди себе на камеру не просто так пальцы режут от нех. делать, а от полного отчаяния, но это сложно видимо для твоего понимания?


    Намедни был в Грузии, и там по делу полугодичной давности, когда зарезали двух подростков вышли несколько десятков тысяч и поставили раком весь Тбилиси, сняли сотрудника главной прокуратуры и предъявили ему обвинения поскольку тот приходился родственником лицу, причастному к драке, возможно знал и не донес об этом, а также задержали еще одного подозреваемого и в итоге сняли и главного прокурора страны. И я надеюсь, что это еще не все.
    Я понимаю, что упоминая Грузию даю повод для срача, но тем не менее.
  7. 28 Июня 2018 Чтв 17:19:54
    Mikael72 писал : Тебе и другим либерастам говоря ВАШИМ ЯЗЫКОМ! Покажите доказательства (избиения, кражи миллиардов, бука РФ вна украине, запись отравления кота скрипалей, анализ мочи родченкова и т.д.). У вас доказательство одно. "Патамуштапутин. И так все понятно".

    Микаэль, я в курсе этой "гениальной" идеи. Но. Вам (не только лично вам, конечно... ура-патриотической общественности), как правило, предъявляют доказательства. Однако вы заявляете: "Вывсеврети, и так все понятно". В ответ на любые доказательства. Такие дела.

    При всем уважении к вам: не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. А мне не хотелось бы вас посылать... на хутор бабочек ловить. Ну и вот, стало быть Хамит Валерий отнюдь не только мне. Правила форума прямо указывают, что за хамство, оскорбления и переход на личности модераторы вправе ограничивать участников. Сочтет администрация форума нужным "ограничить" мосье Гольдмана за очередной приступ говнометания - ради бога. Нет - тоже не расстроюсь.
  8. 28 Июня 2018 Чтв 17:22:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

    И чего все так любят эту фразу не к месту употреблять?
  9. 28 Июня 2018 Чтв 17:26:20
    spectrum писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

    И чего все так любят эту фразу не к месту употреблять?

    Кто все?
  10. 28 Июня 2018 Чтв 17:30:36
    Гормон роста писал :Кто все?

    Ну ты употреблял.
  11. 28 Июня 2018 Чтв 17:40:30
    Vision писал :

    Слушай, ты уже утомил со своими аналогиями для гопников "про сиську и срать", ну вот реально, ты что из ПТУ вчера выпустился?
    там по делу полугодичной давности, когда зарезали двух подростков вышли несколько десятков тысяч и поставили раком весь Тбилиси, И я надеюсь, что это еще не все.

    Куда мне, университетов не кончали.....
    То есть, любой грузин может "поставили раком весь Тбилиси", сам решая кто прав, и тебе это нравится? Такой стране есть вполне себе определение, банановая республика. Ты хочешь чтобы здесь так было, чтобы ты с навальным, либо какой другой недоумок по любому поводу революцию устраивали? Да тебя первого "поставить раком" нужно!
  12. 28 Июня 2018 Чтв 17:43:26
    spectrum писал(а) :
    Гормон роста писал ... :Кто все?

    Ну ты употреблял.

    И это все?
  13. 28 Июня 2018 Чтв 17:43:26
    Mikael72 писал ? : .. (набор букаф) ...
    ты мебель в доме зафиксировал, пока ребенок ее не перевернул?
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    28 Июня 2018 Чтв 18:31:13
    vi\_goldman писал :
    тут все просто: как только вскрываются грязные делишки "борцунов с кровавым режЫмом", тут же начинаются истеричные вопли в стиле "а чо вы мне хамите??!"

    ага, помню как на днях голдман верещал как баба, в теме про футбол: "забаньте Вольта"
  15. 28 Июня 2018 Чтв 18:33:46
    Цитата :
    . Правила форума прямо указывают, что за хамство, оскорбления и переход на личности модераторы вправе ограничивать участников.

    Ржака полная!Как за пропаганду фашизма Кирюшка на раз два благодаря АА из беспредела вылетел..Саша,не смеши мои тапочки! Нет уже толиратности на форуме...АА всё рулит,а вы тут на Валеру бочку катите... Норм
    Увы,не смешно...
  16. 28 Июня 2018 Чтв 18:51:15
    spectrum писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

    И чего все так любят эту фразу не к месту употреблять?
    Они нового ничего ни придумать, ни произвести не могут. Только повторять уже кем-то сказанное да ролики ютюбовские постить способны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд