Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 93342

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 07 Мая 2017 Вск 19:15:38
    Boyarin\_law писал :
    Цитата ... :Откуда у Boyarin\_law мнение что меня интересует чужая сексуальная ориентация?

    Вы акцентируете внимание на этой стороне. Например, создав эту тему.

    В данной теме не обозначен интерес к чейто сексуальной ориентации.Смотрите внимательно оглавление темы.
    Boyarin\_law писал : Вы вот мне скажите, Роман, считаете ли Вы предательством родины увлечение западной культурой, и, в частности, музыкой?
    Нет, я не считаю увлечение какой либо культурой предательством родины. Если кого то интересует какой смысл я вкладываю в словосочетании "предатель Родины" то могу пояснить ; Предатель Родины это тот кто при помощи врагов твоей родины или в месте с ними, старается нанести ей вред. И увлечение культурами тут абсолютно не причём. Наоборот, если человечек культурный , с интеллектом то до предательства и уж тем более Родины опустится не должен.
    ———-
    Но тема о предательстве /viewtopic.php?t=368568 есть отдельная, если хотите приходите и общайтесь по теме.
  3. 07 Мая 2017 Вск 19:58:00
    Роман Романов писал : Вы лучше расскажите, свои мысли о причине проявления неуважения людей к гомикам? Вот этот рассказ был бы интересен.

    Boyarin\_law писал :
    Мне лично фиолетовы эти причины, поэтому я над ними не думаю.

    Вот вот вот, он не думает. Для него причина всех проблем в России не из за безвольных существ готовых ради удовольствия творить вред людям, а в отсутствии достаточных свобод для любого даже непотребного деяния
    Boyarin\_law писал :
    Мне лично ни один из них ничего плохого, что так или иначе было бы связано и с его ориентацией, не делал. Проще говоря, ни один гомосексуалист ко мне не приставал.

    А кто здесь рассуждает о вреде в виде приставаний? У либерастов есть мнение что гомикам нужно больше дать свобод.Я пытаюсь выяснит почему они так считают. Может есть какие то глубинные и мне не понятные причины таких убеждений?
    Boyarin\_law писал :
    К слову, что бы там не пели наши пропагандисты, а отношение к голубым в той же Германии вовсе не такое лояльное......

    О каких пропагандистах вы говорите? О ваших? Это о каких? И то что в Германии народ гомиков не недолюбливает в очередной раз доказывает мои сомнения. И кстати говоря, по поводу пропаганды. Вы можете не верить телевизору,но законам некоторых государств предоставляющих права секс меньшинствам, вы поверить должны (если конечно вы здравомыслящий).
    Роман Романов писал :
    а предоставление свобод для гомиков дело полезное? А? Что скажете?

    Boyarin\_law писал :
    Какой смысл теоретизировать? Очевидно, что в России, особенно с возрастанием в последние годы влияния РПЦ, никаких прав в части регистрации браков, усыновления и прочего подобного гомосексуалистам предоставляться не будет.

    И слава Богу!
  4. 07 Мая 2017 Вск 20:25:39
    Роман Романов писал :Вы лучше расскажите, свои мысли о причине проявления неуважения людей к гомикам? Вот этот рассказ был бы интересен.

    Причина появления неуважения к гомикам точно такая же, какая причина появления неуважения к другим легко уязвимым меньшинствам. Эта причина во злобе человеческой, которая требует выхода.

    Уязвимые меньшинства являются очень удобной точкой приложения людской злобы. Злой человек живёт со злобой внутри, и она требует выхода, требует реализации, злобе нужен объект для злодейства.

    На кого можно направить злобу безнаказанно? На кого можно обрушить свою ненависть с одобрения большинства? Первое требование - чтобы эти люди были в меньшинстве. Поэтому подойдут, например, либералы, или длинноволосые, или лысые люди - не так уж важно, в чём конкретно их отличие от остальных людей, главное - чтобы они были в меньшинстве, чтобы большинство было не такими, как они. Причинять зло тем, кто в меньшинстве, можно относительно безнаказанно.

    Вымещать злобу на людях лысых или слишком длинноволосых, или слишком толстых - можно, но не очень удобно, поскольку предлоги для их притеснений найти трудно и общество не очень одобрит их притеснение.

    А вот гомики - идеальные кандидаты на причинение зла. Их мало, их никто не любит, и вымещать свою злобу на них можно совершенно безнаказанно.

    Роман Романов писал :Может вы действительно правы и гомики существа безвредные, а предоставление свобод для гомиков дело полезное? А? Что скажете?

    Скажем так, гомики гораздо менее вредные по сравнению с теми подонками, которые видят в гомиках точку приложения своей злобы и ненависти.

    Посмотрите вокруг, найдите среди своих знакомых тех, кто пылают ненавистью к гомикам, и присмотритесь к ним повнимательнее. Видите закономерность? Все они люди злобные и глуповатые, короче, гнилые. Вот эта собственная ущербность и толкает их искать объекты для каких-то унижений, издевательств, глумления. Всё очень просто. Добрый человек никогда не станет таким заниматься.
  5. 07 Мая 2017 Вск 20:54:57
    AlexAdmin писал :
    А вот гомики - идеальные кандидаты на причинение зла. Их мало, их никто не любит


    Если их никто не любит, то зачем поощрять увеличение их количества? Мазохизм? Офигеть

    Цитата :
    и вымещать свою злобу на них можно совершенно безнаказанно.


    А можно пару примеров такого вымещения, которое разрешается проводить только над этими "идеальными кандидатами"? Попкорн
  6. 07 Мая 2017 Вск 21:01:58
    CitizenOfDreams писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    А вот гомики - идеальные кандидаты на причинение зла. Их мало, их никто не любит

    Если их никто не любит, то зачем поощрять увеличение их количества? Мазохизм? Офигеть

    В том-то и дело, что их количество никак не меняется от того, глумятся над ними или не глумятся. Просто природой заложен некий процент гомосексуальности среди млекопитающих. Так Господь Бог устроил, значит, зачем-то так надо.

    Преследование гомиков абсурдно прежде всего в силу природных соображений - они всё равно не размножаются.

    Чисто теоретически, гораздо логичнее было бы преследовать, скажем, даунов - они-то как раз размножаются. Есть какой-то смысл преследовать людей, страдающих наследственными психическими (и не только психическими) заболеваниями. Смысл их преследовать в том, чтобы уродов не становилось больше. Причём, очень часто понять то, что перед нами урод - очень просто, у него на лице всё написано. Но никому до них дела нет, здесь наблюдается толерантность.

    Зато преследование гомиков, совершенно бессмысленное с точки зрения продолжения рода человеческого, процветает повсеместно. Это и есть просто реализация злобы, точка приложение ненависти.
  7. 07 Мая 2017 Вск 21:04:51
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    Замечательно,наконец то! Откликнулся тот кто не постесняется публиковать свои убеждения. Очень надеюсь что мне позволят (не забанят) вести дискуссия с этим участником форума.
    ————-
    Прочитал его сообщение и понял что, по его мнению, нужно гомикам дать больше прав что бы защитить их от злых людей (то есть нужно разрешить им регистрировать браки и давать им в усыновление детей и особенно охранять провокационные гей-сборища, а не запрещать их ).
    И что люди делятся на злых издевающихся над меньшинствами и относящихся к гомикам дружелюбно.
    Вроде как точка зрения понятна и сводится она к утверждению что, злые люди есть всегда и гнобят меньшинства поэтому нужно эти меньшинства защищать.Надеюсь я правильно понял?
    ————
    Но только я не понял, из за чего общество поддерживает глумление над гомиками, а над толстыми или лысыми не потдерживает? Потому что гомиков меньше чем лысых? Ну наверное есть какие нибуть ещё меньшинства, которых ещё меньше чем гомиков.Но их гнобдление обществом порицаемо. Значит есть ещё какая то причина кроме количества этих самых гомиков? Да? Но какая это причина? Скажите. Почему общество поддерживает глумление над гномиками?
  8. 07 Мая 2017 Вск 21:16:00
    Роман Романов писал :по его мнению, нужно гомикам дать больше прав что бы защитить их от злых людей

    Чушь. Гражданские права человека не должны зависеть от его физиологических особенностей.

    Роман Романов писал :нужно разрешить им регистрировать браки и давать им в усыновление детей и особенно охранять провокационные гей-сборища, а не запрещать их

    Человек вообще не может разрешить или запретить регистрировать браки, ибо браки заключаются на небесах, а бумажка из ЗАГСА - это всего лишь запись акта гражданского состояния, только лишь запись, бумажка.

    Что же касается усыновления детей, то это тема больная - откуда в России так много брошенных детей, что их просто девать некуда? Гомики в этом точно не виноваты (ну разве что кроме тех, которые в кремле сидят)

    Вот мне интересно, на что же вас провоцируют геи? Вы боитесь что они спровоцируют вас на акт гомосексуализма, или вообще спровоцируют
    вас стать геем? Вы так не уверены в своей сексуальной ориентации?
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2017 Вск 21:25:19
    гомофобы - латентные гомосексуалисты
  10. 07 Мая 2017 Вск 21:29:57
    AlexAdmin писал :
    Вымещать злобу на людях лысых или слишком длинноволосых, или слишком толстых - можно, но не очень удобно, поскольку предлоги для их притеснений найти трудно и общество не очень одобрит их притеснение.
    А вот гомики - идеальные кандидаты на причинение зла.
    Их мало, их никто не любит, и вымещать свою злобу на них можно совершенно безнаказанно.
    Ну как же, вот же ваше утверждение. И сводится оно к тому что общество почему то одобряет глумление над гномиками.Но у меня вопрос. Как вы думаете почему общество одобряет это глумление? Вы же своё мнение на чём то основываете? Выскажите свою точку зрения о причине этого глумления.
  11. 07 Мая 2017 Вск 21:33:03
    iwan писал : гомофобы - латентные гомосексуалисты

    Термин «гомофобия» критикуется по причине того, что данное понятие не является фобией в клиническом смысле (цитата из викепедии)
  12. 07 Мая 2017 Вск 21:33:24
    Да Алекс вроде сказал уже.
  13. 07 Мая 2017 Вск 21:37:36
    AlexAdmin писал :
    Чушь. Гражданские права человека не должны зависеть от его физиологических особенностей.

    Опять какоето то не сопоставление, а как же дееспособность граждан? Отсутствие её или ограничение? Ведь человек недееспособный ограничен в своих правах.Разве не так? Надеюсь вы не предлагаете и сумасшедшим людям передавать под опеку детей?
    Boyarin\_law писал : Да Алекс вроде сказал уже.
    Может я что то упустил в ответах оппонента, если не затруднит дайте ссылку с ответом на мой вопрос.
  14. 07 Мая 2017 Вск 21:44:29
    Музыкальная пауза в тему Гы-гы-гы





  15. 07 Мая 2017 Вск 21:45:03
    Все малочисленные группы испытывают начиная со страха, множество чувств порождённых страхом перед большинством других, среди которого они живут. Отсюда обвинения в давлении, насилии и прочем. Причём и в случаях, когда они не являются лучшими образцами человечества.
  16. 07 Мая 2017 Вск 21:48:17
    Роман Романов писал : Может я что то упустил в ответах оппонента, если не затруднит дайте ссылку с ответом на мой вопрос.


    AlexAdmin писал :
    Причина появления неуважения к гомикам точно такая же, какая причина появления неуважения к другим легко уязвимым меньшинствам. Эта причина во злобе человеческой, которая требует выхода.

    Уязвимые меньшинства являются очень удобной точкой приложения людской злобы. Злой человек живёт со злобой внутри, и она требует выхода, требует реализации, злобе нужен объект для злодейства.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд