Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3020193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 690,
, 692 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 20 Февраля 2019 Срд 19:06:18
    AlexAdmin писал :
    latgalec писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : спонсЫря тероризьмов в мире два - США и СА.
    ты разве не знал, питушок?


    СА уже с 45го года не существует, разогнали тогда гитлеровских штурмовиков, надо бы знать...

    Вообще-то СА это Советская Армия, а её разогнали в 1991 году.
    да не, СА это ссаный алекс, об этом все знают и доказывать тут ни чего не нужно Ржака
  3. 20 Февраля 2019 Срд 19:09:45
    Так, теперь ты в него плюнь. Твоя очередь.

    Скажи что он гавнюк.
  4. 20 Февраля 2019 Срд 19:57:27
    Асылбубу писал(а) : Так, теперь ты в него плюнь. Твоя очередь.

    Скажи что он гавнюк.

    Гавнюк тут ты.
    Унылый подсирала.
  5. 01 Марта 2019 Птн 4:19:07
    AlexAdmin писал :
    latgalec писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : спонсЫря тероризьмов в мире два - США и СА.
    ты разве не знал, питушок?


    СА уже с 45го года не существует, разогнали тогда гитлеровских штурмовиков, надо бы знать...

    Вообще-то СА это Советская Армия, а её разогнали в 1991 году.


    Да черт ногу сломит с этими абривиатурами. Помню случай был в школе:
    Учительница диктует пафосную речь про патриотизм:
    Суть не помню, но заканчивается она словами:
    ...и только так советский солдат смог победить фашизм" и "подпись"(говорит детям)"маршал СС Малиновский"
    Вроде подразумевалось что СС-это советский союз. Но дети заржали.
    А я спустя годы, когда узнал, что Гитлер в 45-м во льдах Антарктиды спрятался и оттуда своей агентурой продолжал руководить, то задумался , а может учительница из завербованных Аьвером? И использует "СС" как НЛП? Вроде и посадить не зачто, но агитация на подсознание действует... Видимо из-за таких случаев и мерещатся чекистам фашисты и бандеры кругом..
  6. 01 Марта 2019 Птн 9:02:04
    latgalec писал :
    А я спустя годы, когда узнал, что Гитлер в 45-м во льдах Антарктиды спрятался и оттуда своей агентурой продолжал руководить, то задумался , а может учительница из завербованных Аьвером?


    рукалицо
  7. 12 Марта 2019 Втр 0:31:36
    Где Анна Петренко авиадиспетчер, которая "вела" МН17 - главный свидетель гибели Боинга? После катастрофы самолета на следующий день ее отправили в отпуск и уже после этого ее никто больше не видел.
  8. 12 Марта 2019 Втр 0:35:47
    В Германии сообщают о причастности США к сбитому над Донбассом «Боингу»

    Неслучайно сейчас выплыли якобы результаты разговоров Ангелы Меркель с министром обороны о том, что Меркель отказала в оказании военной помощи (Украине – ред.) в области Керчи, и неслучайно французы отказали. Были официальные документы, в которых абсолютно точно была указана связь провокации, проведённой украинскими ВМС, с натовскими самолётами «Авакс», которые практически сопровождали эту всю операцию.
    В общем-то, если говорить о каких-то возможных результатах, то, если бы Россия, которая наверняка знала, что «Аваксы» находились в это время в патрулировании, среагировала «адекватно», то это могло бы привести к прямому столкновению между НАТО и РФ, чего, естественно, Германия не хочет.
  9. 12 Марта 2019 Втр 8:18:37
    В 1983 году, когда Андропов приказал сбить Южнокорейский Боинг тоже сначала врали будто СССР тут непричом, а Боинг "ушел в сторону моря", потом когда вояк приперли к стенке
    то в телевизор вылез какой то мухомор с генштапа весь в побрякухах, снял картуз, достал палочку и начал жтой палочкой тыкать в плакаты на стенке и рассказывать жуткую тайну что это была как оказывается страшная провокация против мирного СССР, а летчик оказывается не стрелял, а потом стрелял но не попал, а потом попал, но не летчик и не наш.
    И что подлые и грязные СРУ и Пентагон в это время летали вокруг того Боинга на спутнике и в бинокль смотрели где наши тайные пушки с тайными минометами стоят и какие тайные радиостанции при этом что говорят. А трупы в том Боинге были несвежые, и что все паспорта пассажыров прямо перевязанные веревочками пачками плавали. Много еще чего тот мухомор выболтал.

    Такшта сегодня все эти рассказки про Мерклю, СРУ и прочие провокацыы с Аваксами я и сам могу писать в товарных количествах, да так, что любо-дорого!

    Любой жирши (это такой народный сказочник) позавидует.
  10. 29 Марта 2019 Птн 12:36:30


    Независимый технический эксперт член Ассоциации технических экспертов России Юрий Антипов, которому были переданы для исследования на специальной аппаратуре обломки упавшего в Донбассе малайзийского боинга, предъявил доказательства того, что "Бук" не имел отношения к крушению лайнера.

    "Я единственный, кто имеет вещдоки на руках, кто их конкретно исследовал, и у меня есть фото, которые сразу говорят о том, что там произошло. Если я их покажу, будет понятно, что это логическая задачка для школьника", - заявил эксперт в разговоре с Царьградом.

    По словам Антипова, его версия строится на материалах с кресел погибшего самолёта и воздуховодах системы кондиционирования.

    "Тот элемент, который у меня, находился в центре самолёта. И, исходя из его местоположения на земле, он покинул этот самолёт первым, а сам боинг развалился в середине. Не у кабины, а в середине. Так вот, этот воздуховод обгорел, и очень наглядно. Высокая температура шла внутри воздуховода. Воздуховод в самолёте находится под потолком. Он сверху закрыт, помимо фюзеляжа, ещё теплоизоляцией, и он внутри обгорел", - пояснил независимый эксперт.

    "У меня факты, которые говорят однозначно, что самолёт был взорван. И был взорван изнутри", - уверен Юрий Антипов.

    Он напомнил, что следователи из Нидерландов показывали десять датчиков показаний, у которых одновременно были оборваны записи. "Чёрные ящики находятся в хвосте самолёта, а информация идёт из передней части, из кабины пилотов. У "Боинга"-777 над контейнером переднего шасси находится так называемый компьютерный центр, туда попадают данные и по кабелям идут в хвост самолёта. То, что запись была оборвана в одно мгновение, говорит о том, что фюзеляж самолёта просто разорвался - и кабели лопнули", - говорит собеседник Царьграда.

    Антипов также добавил, что исследовал звук, который был записан на речевом самописце, и не обнаружил ничего похожего на взрыв "Бука". И это, по его словам, позволяет восстановить последовательность событий начиная с разрыва фюзеляжа.

    [внешняя ссылка]

    Стоит сказать, что накануне этой публикации представители Нидерландов, России и Австралии провели первую трехстороннюю встречу по делу о гибели в небе над Украиной малайзийского Boeing, следовавшего рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Об этом заявил находящийся в Австралии глава МИД Нидерландов Стеф Блок.

    "Первая трехсторонняя встреча состоялась недавно. Мы не можем вдаваться в суть процесса, поскольку конфиденциальность здесь жизненно необходима, но я могу сказать, что мы по-прежнему привержены тому, чтобы добиться правды, справедливости и ответственности", - приводит слова Блока агентство Bloomberg.

    В сообщении не уточняется, кто именно присутствовал на встрече.

    Замглавы МИД РФ Александр Грушко: "Да, были. Договорились, что они будут носить конфиденциальный характер"

    [внешняя ссылка]
  11. 29 Марта 2019 Птн 12:39:11
    а как же повреждения корпуса начинкой ракеты Бука?
  12. 29 Марта 2019 Птн 13:49:43
    Напомнило - "Партия индивидуалистов".
    туннель писал(а) :Независимый технический эксперт член Ассоциации технических экспертов
    Так он таки независимый, или он таки член?
  13. 29 Марта 2019 Птн 14:08:35
    Roman! писал : Так он таки независимый, или он таки член?

    а что у тебя вызывает ментальную проблему?
  14. 29 Марта 2019 Птн 14:15:23
    Версия про взрыв на борту - самая удобная, особенно для хохлов, от себя отвести подозрения и по-тихому забыть про Россию, можно потупив глазки сделать вид, что не наезжали на нее и не высказывали "бесспорных доказательств". А этих "террористов", которые якобы заложили бомбу, можно потом всю жизнь искать.
  15. 29 Марта 2019 Птн 21:24:35
    Пипелац писал(а) :а что у тебя вызывает ментальную проблему?

    Ещё раз, для дебилов.
    Цитата :Независимый технический эксперт член Ассоциации технических экспертов
  16. 29 Марта 2019 Птн 23:15:52
    туннель писал(а) :
    Антипов также добавил, что исследовал звук, который был записан на речевом самописце, и не обнаружил ничего похожего на взрыв "Бука".
    Где он взял самописец с МН 17? купил в военторге?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 690,
, 692 ... 740, 741, 742  Вперёд