Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика вам нужна военщина и вождизм 

Создана: 04 Мая 2014 Вск 9:37:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 34740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2014 Вск 9:37:16
    Нам нужда чистая, культурная, комфортная для проживания Россия.
    Вам нужна военная мощь и "чтоб нас все боялись". Нам нужна качественная инфраструктура, нормальный уровень жизнь, права человека и равенство всех перед законом.
    Вы - архаичные дикари. Мы - цивилизованные люди
  2. 05 Мая 2014 Пон 18:58:08
    Пипелац писал(а) :
    Дико конечно звучит, что мол естественно, но по крайней мере понятно.
    Однако весь цимес тут в том, что АА выставляет это в свете мол какие они хорошие, вон людям помогают, в скорые относят и т.д.


    Ну просто они обычные люди, половина отошла и бросилась помогать, вторая не отошла, обычные люди а не сс-вцы которые специально кого то заперли и сожгли по злому умыслу. Если реально их подставили и сожгли по злому умыслу, во что я не очень верю, то могли бы сделать это те кто получил с этого выгоду, а это уж никак не киевские власти. Ну разве что там кто-то тоже хочет их подсидеть. Им это было выгодно до того как скинули Януковича, так что они вполне могли стрелять на Майдане, а теперь массовые жертвы, да еще среди гражданского населения выгодны другой стороне.
  3. 05 Мая 2014 Пон 19:32:20
  4. 05 Мая 2014 Пон 20:53:51
    Пипелац писал(а) : Так же полно тех, кто просто не хочет федерализации по разным причинам и все они местные и все они говорят по русски.


    сколько знал одесситов, никто из них по-хохляцки не трещал. Правда сказать, подавляющее большинство из них иудеи...в Одессе мова не в ходу.
  5. 05 Мая 2014 Пон 22:52:50
    Silvertown писал : поиск внешнего врага - первый признак глубокой *опы во внутренних делах.
    Больше всех ругает кредитора тот, кто больше всех ему должен.
  6. 05 Мая 2014 Пон 23:01:12
    Muammar писал(а) : а теперь массовые жертвы, да еще среди гражданского населения выгодны другой стороне.


    Не соврать не можете?
    Массовые жертвы нужны хунте и приспешникам
    1. Тренинг бандеровцев в карательных операциях. Кровавое крещение.
    2. Запугать население.
    3. Сорвать 9 мая.
    4. Сломить Сопротивление.
    5. Назначить нациста вместо подонка на должность ментовскую.
    6. Переделить активы одесситов.
  7. 05 Мая 2014 Пон 23:02:09
    Чиркаш писал :
    Silvertown писал ... : поиск внешнего врага - первый признак глубокой *опы во внутренних делах.
    Больше всех ругает кредитора тот, кто больше всех ему должен.

    То есть Россия должна Украине?
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2014 Пон 23:03:15
    Видео в развитие темы о том, что
    AlexAdmin писал :
    1) Людей внутри здания убивали те, кто тоже находились внутри этого здания. А внутри здания находились пророссийские активисты.



    Видно, что в здании были майдауны до начала пожара, вплоть до 4 этажа. Говорят о том, что в здании распылен какой-то газ. Смотреть имеет смысл где-то со второй минуты.
  9. 05 Мая 2014 Пон 23:07:07
    Silvertown писал : То есть Россия должна Украине?
    А разве Ваш постулат о поиске внешнего врага, нельзя применить к Украине?
  10. 05 Мая 2014 Пон 23:10:13
    Silvertown писал :
    То есть Россия должна Украине?
    Батенька, вы дурак? Вообще-то Украина предлагает уничтожить Россию атомным оружием, именно на Украине орут бей москалей! А в России никто и никогда не скандировал на площадях бей хохлов или что-нибудь в этом духе!
  11. 05 Мая 2014 Пон 23:18:31
    Чиркаш писал :
    Silvertown писал ... : То есть Россия должна Украине?
    А разве Ваш постулат о поиске внешнего врага, нельзя применить к Украине?

    -Рабинович, почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
    - А как вы думаете?

    Мой постулат - можно.
  12. 05 Мая 2014 Пон 23:22:16
    леха зверь писал : Батенька, вы дурак? Вообще-то Украина предлагает уничтожить Россию атомным оружием, именно на Украине орут бей москалей! А в России никто и никогда не скандировал на площадях бей хохлов или что-нибудь в этом духе!

    Матушка, вы бредите? На площадях уже орут. В СМИ - только этим и занимаются. Уже в этой ветке форума некоторые придурки мечтают стереть с лица земли государство Украину.
  13. 05 Мая 2014 Пон 23:34:17
    Silvertown писал : Мой постулат - можно.
    Россия безусловно должна Украине. Должна помогать украинцам, как братскому народу, с которыми нас связывают не только длительные добрососедские отношения, но и участия в славных боевых делах. Но разве Россия закрыла для украинцев границы? Разве по улицам российских городов маршируют люди, с лозунгами "бей украинцев"? Разве дерьмовой копипастой на форуме, поливают грязью Украину и украинский народ? Так кому нужен внешний враг: России или Украине, чтобы прикрыть полную .опу в своих внутренних делах?
  14. 05 Мая 2014 Пон 23:51:52
    Чиркаш писал : Россия безусловно должна Украине. Должна помогать украинцам, как братскому народу, с которыми нас связывают не только длительные добрососедские отношения, но и участия в славных боевых делах.

    Исходя из вашей теории кредитора, Россия должна помочь Украине (кредитору), а вместо этого его ругает и засылает зеленых человечков. Как-то не сходится.
    Кроме того, мой постулат допускает, что поиск внешнего врага может быть с обеих сторон. А исходя из вашего, тот кто ругает кредитора - плохой, то есть Россия.
    В независимости от того, как я оцениваю украинские власти (именно власти, а не народ), мне в голову не придёт каким либо образом поддерживать родных жуликов, ибо жулики - они и есть жулики.
  15. 06 Мая 2014 Втр 8:37:42
    Депутат Одесского областного совета Вадим Савенко заявил, что киевские власти скрывают данные о погибших активистах Антимайдана в Доме профсоюзов, который подожгли экстремисты: по его сведениям, в Одессе в пятницу 2 мая погибли 116 человек.

    "По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе - 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово "сгорели" или "задохнулись" мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову", - заявил депутат в интервью РИА Новости.

    РИА Новости [внешняя ссылка]
  16. 06 Мая 2014 Втр 12:26:00
    И.ВОРОБЬЕВА – Сергей Адамович, у нас осталось совсем мало времени. Вы, как человек, который наблюдал, как начиналась чеченская война. То, что сейчас происходит на Украине…

    С.КОВАЛЕВ – Знаете, на этот вопрос я ответственно… с полной ответственностью не могу вам ничего сказать. Я знаю только следующее: виноватые и нехорошие, лживые есть на каждой стороне – это всегда так. Это закон: есть у вас масса, есть разные люди. Но вот, что мне представляется самым важным. Моя страна провоцирует беспокойство в соседнем, объявлявшимся братским, государстве, делает это целенаправленно, и мне от этого стыдно. Я против этого протестую, но мне стыдно, что я не могу протестовать так, чтобы власть нечто почувствовала, понимаете? Вот замечательный историк Пайпс в свое время разбирал вопрос о том, почему Россия и некоторые другие страны – и другие страны, не одна России, конечно – почему в ней не сложилось ситуации, в которой общество может влиять на власть? Не будем торопиться с ответами, но это так: вот не влияет наше общество на власть. А естественно страны, где влияет – надо быть такими. Власть надо менять.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд