Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 284215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 23 Июня 2019 Вск 23:31:56
    Шипко задумчивый писал : и кому ты с ней тут вперся, чудила?
    А ты, нервный и унылый, кому здесь нужон?

    Из меня, старого пердуна, хоть оптимизм и любовь к женщинам брызжет, от тебя то какой толк? Повесился бы ты чтоле, чтоб нормальным людям жить не мешать...
  3. 24 Июня 2019 Пон 1:24:48
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал: и кому ты с рекламой своих седых бейцев тут на ОФе вперся, чудила?
    А ты, нервный и унылый, кому здесь нужон?

    Из меня, старого пердуна, хоть оптимизм и любовь к женщинам брызжет
    не забывай только потом монитор с клавой протирать от брызг ....
  4. 24 Июня 2019 Пон 1:34:07
    Шипко задумчивый писал : не забывай только потом монитор с клавой протирать от брызг ....


    Во, ещё одно чудесатое, которым женщины брезгуют...
  5. 24 Июня 2019 Пон 10:04:45
    Boyarin_law писал : Лис, ты знаешь, инвалиды они разные бывают.

    У меня в группе учился мой друг - инвалид детства с дцп.А вот сидеть и клепать ролики для ютуба о том, что не могу купить шаурму - это проще всего. Ты вот взял бы и написал обращение в местную администрацию за автора ролика.

    Этот Максим из Новосибирска и он тоже с ДЦП. Кстати он прямо сейчас отдыхает в санатории "Омский" можете его попроведывать. Wink
    Я так скажу, сейчас 21 век, а помогать нужно ВСЕМ инвалидам! ДЦПшникам, так сказать, где-то лучше, в том плане, что им реально помогают от государства. Если Вы всмотритесь внимательно в ролик, Вы поймёте, что он передвигается на электрокресле немецкой фирмы "Meyra", и ему её выдали бесплатно и заменяют по-моему каждые 3-4 года на новую! Мало кто знает, стоимость этой кресло-коляски колеблется от 400.000 до 800.000 рублей!!! Представьте себе, такая коляска стоит как хороший автомобиль! Ржака

    Вот именно на такой каталке он катается: [внешняя ссылка]

    Но не обольщайтесь сильно, например моему знакомому её не дадут, да и права скоро, возможно не продлят, и пофик всем, на то, как ему жить дальше... Хнык, хнык!!
    А ведь он ещё не стар вовсе и хочет жить, но в свои 45 как бы того, не набросил "галстук" на себя. Хнык, хнык!!
    Я ещё Вам расскажу про одного инвалида, сразу в начале расскажу что с ним случилось с его же слов, информация честная, без каких либо сомнений:

    Меня зовут Евгений. Я родился 6 января 1978 года. Закончил 11 классов средней школы, потом Нижегородский техникум железнодорожного транспорта, по специальности техник электромеханик.
    После учебы, я пошел исполнять свой долг по защите Отечества: год я прослужил в строительных войсках, стройбате в Москве. Затем я поехал служить в Чеченскую республику.
    Отслужив весь срок, прейдя домой, я только два года успел поработать, начал настоящую жизнь, встретил мою любовь, и она подарила мне сына! Он – моя гордость с первой минуты и по сей день! Я очень бы хотел, чтоб он и мною гордился…
    К сожалению мама моего сына умерла в декабре 2014 года от рака. Сын живет у двоюродной сестры его мамы она взяла опекунство, у него там есть двоюродный брат и двоюродная сестра, по законам Российской Федерации я инвалид и не имею право воспитывать ребенка, так как я сам нуждаюсь в уходе.
    Сын ко мне приезжает на каникулах и по выходным, когда задают мало уроков. Я его очень люблю и он меня тоже очень любит!
    Однажды после длинного рабочего дня, я пошел купаться, Почему-то в этот день мы пошли купаться на новое место! Отмечать праздник! Я нырнул и сломал шею. Да, так бывает… Один момент и жизнь меняется навсегда!
    Тут начались мои испытания: скорая помощь не приехала, якобы не нашла то место где мы купались, в результате чего, друзья повезли меня своим ходом. В двух больницах меня отказались принимать сотрудники приемного покоя, из-за степени тяжести травмы и так как я был без сознания, а в третьей больнице врачи приняли меня и бросили умирать в коридоре.
    Только спустя несколько часов после того как меня привезли в больницу приехала моя мама. Она была в шоке и в ярости от отношения ко мне врачей. Только после этого врачи сделали рентген, разрезали и привязали к вискам грузы, что было (как сказали врачи) шейное вытяжение.
    А маме объяснили ситуацию, что травма очень тяжелая, что почти 90% таких пациентов умирают, чтобы она подготовила все мероприятия, связанные с похоронами. Честно говоря, я до сих пор не могу понять, как можно такое говорить маме… но, это к делу не относится…
    Я не умер. Спустя четыре недели после травмы, через знакомых, мне привезли для консультации глав врача нейрохирургического отделения 39 больницы. Этот врач взял мои снимки, после чего они собрали коллегию врачей у себя в отделении в 39й больнице. Оказалось, что мне изначально поставили ошибочный диагноз.
    Позже я конечно выяснил причину. Оказалось, что в больнице, в которой меня приняли в городе Дзержинске, дежурный врач-нейрохирург был уже давно на пенсии. И чтобы не портить свою репутацию, а также из-за степени тяжести полученной мной травмы, он посчитал что я всё равно умру, и не вызвал, как должен был бы в таком случае, на консультацию врача из другой больницы.
    А нужна была операция в самые первые часы после травмы. После чего, этот врач сказал, что нужно перевозить к ним в 39 больницу. Но меня не хотели отдавать врачи Дзержинской больницы.
    Спустя долгих уговоров врачей, а также моего заявления что, если в последствии перевозки я умру, то у моих родственников не будет претензий к врачам Дзержинской больницы.
    Только после этого меня всё же вывезли, под присмотром врача принимающей больницы. Только через три месяца с момента получения травмы мне сделали операцию. Но было поздно! Спинной мозг был слишком долго зажат. Если бы мне сделали операцию в течении шести часов после травмы, то последствия были бы намного лучше, возможно бы я даже бы ходил, хотя бы с палочкой, но ходил. Однако, из-за неправильно поставленного диагноза и халатности врачей, я теперь инвалид 1 группы прикованный к постели и ото всех завишу. Мы живём вдвоём с мамой на наши пенсии.




    Он как раз рассказывает про немецкую электроколяску этой же фирмы, только про другую модель:

    [внешняя ссылка]

    Цена начинается от 620.000 до 1 млн. рублей, да она и сама похожа на авто. Ему тоже скорее всего выдают бесплатно! Ржака Чел прикольный, ведёт стримы...

    Но завтра запросто на инвалдность может попасть кто угодно, и даже Вы. Кто поможет Вам? Жена, дети, можете не надеяться сильно... Хнык, хнык!!
  6. 24 Июня 2019 Пон 15:49:45


    Да кстати, вот это кресло-коляска за 1 млн. рублей...

    Здесь и здоровому в кайф прокатиться... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 24 Июня 2019 Пон 16:09:05
    OmskLis писал :

    Но завтра запросто на инвалдность может попасть кто угодно, и даже Вы. Кто поможет Вам? Жена, дети, можете не надеяться сильно... Хнык, хнык!!


    Мы все можем завтра умереть.
    На кого мне надеяться, я сам разберусь.
    А вот ты со своими прогнозами, касающимися моей жены - завали хлебало. Я твою семью не трогал, и ты мою не трогай. Есть что мне сказать, говори. Семью не трогай. Просто заткнись.
  8. 24 Июня 2019 Пон 16:17:06
    Boyarin_law писал : Семью не трогай. Просто заткнись.

    помни и как ты на форум пришел, не тронув ничьи семьи и ни чьих чувств, всегда помни, гаденыш росссиянский.
  9. 24 Июня 2019 Пон 17:24:38
    Амонлюза писал :
    Boyarin_law писал ... : Семью не трогай. Просто заткнись.

    помни и как ты на форум пришел, не тронув ничьи семьи и ни чьих чувств, всегда помни, гаденыш росссиянский.


    Лети, пернатый, туда, откуда вылетел.
    Про твою жену и детей я не говорил ничего, тут тебе предъявить нечего.
  10. 24 Июня 2019 Пон 17:38:01
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Семью не трогай. Просто заткнись.

    помни и как ты на форум пришел, не тронув ничьи семьи и ни чьих чувств, всегда помни, гаденыш росссиянский.


    Лети, пернатый, туда, откуда вылетел.
    Про твою жену и детей я не говорил ничего, тут тебе предъявить нечего.

    как это нечего, гаденыш? - Лети, пернатый, туда, откуда вылетел

    или переобуваться будешь, как умеют тут местные?

    помни, гаденыш, ты про семьи говорил, про чужие, а не про свои вонючие лапти
  11. 24 Июня 2019 Пон 17:44:21
    Амонлюза писал :
    или переобуваться будешь, как умеют тут местные?



    Ну зачем же переобуваться. Просто пруф попрошу, где я говорил что-то про твою жену и детей. Диалог с Лисом, в который ты влез, шёл об этом. Come on, Амоня, кидай пруф на мои посты о твоей жене и детях. Ну или хотя бы на один. Try hard, Try again.
  12. 24 Июня 2019 Пон 17:48:58
    Boyarin_law писал : пруф попрошу, где я говорил что-то про твою жену и детей. Диалог с Лисом, в который ты влез, шёл об этом. Come on, Амоня, кидай пруф на мои посты о твоей жене и детях. Ну или хотя бы на один. Try hard, Try again.

    ты че, гаденыш, совсем тупой? ты говорил про семьи, поэтому, изволь, освежи свой засранный трудами праведными небольшой мозг моей личной для тебя темой

    а о чем ты с лисом говорил, мне плевать
    важно то, что не тебе, гаденыш, рассуждать да указывать на семьи
    береги всеми своими фибрами свой род
  13. 24 Июня 2019 Пон 17:59:16
    Нет, Амоня, я не тупой. Именно поэтому перечитывать то говно, которое ты кидаешь в мой адрес - нет, не планирую. Тем более, его настолько много, что ты сам не ориентируешься в нем.

    Не спорю, бывало за все годы на форуме, что я переходил где-то грань в горячке ответной реакции, за что и получал в свою очередь. Но ты же влез в диалог по конкретному вопросу, в связи с чем оный вопрос и был обращен к тебе. И, как оно обычно и бывает, из тебя полезло вместо простого ответа.

    От кого беречь? От тебя? Бггг.
  14. 24 Июня 2019 Пон 18:20:05
    Boyarin_law писал : Я твою семью не трогал, и ты мою не трогай. Есть что мне сказать, говори. Семью не трогай. Просто заткнись.

    Амонлюза писал : помни и как ты на форум пришел, не тронув ничьи семьи и ни чьих чувств, всегда помни, гаденыш росссиянский.


    этот адвокат феерически туп
    но все время считает свою семейку обиженной
    он не понимает, что суть беседы не важна, тем более, беседы с лисом, но он все время сильно оскорбляется за свою семью

    и что характерно, свое вылезшее за время короткого диалога говно, он не заметил
  15. 24 Июня 2019 Пон 18:40:07
    Амоня, кто тебе сказал, что я кого-то считаю обиженным? С чего ты это взял, философ?

    По сравнению с тобой здесь все тупые, светоч тут один, это ты и это давно известно.
  16. 24 Июня 2019 Пон 18:45:26
    Ога... Лыба
    Как будто я говорил утвердительно о семье, точнее о его семье! Образно я говорил об всех семьях в общем. Вы думаете, все могут надеяться на 100% на своих жён и детей? Это трудно поддаётся описанию, но у многих семей, будь то дети или даже жёны считают, что нафик ничего не нада... Хнык, хнык!! Сам лично был свидетелем, и не один раз, что например муж лежит в кровати, у него пневмония, температура такая, что выворачивает, а жена выходит из дома, погулять да побухать в компании, и фик с ним с мужем, даже скорую тварь не вызвала!!! Недовольство!
    Таких примеров пруд-пруди! Дети оправили отца-инвалида 1-й группы в дом престарелых, знаменательно то, как он не хотел уходить со своей квартиры, его без одной руки и отмороженной стопой ноги, просто выволакивали из квартиры, закинули в машину и увезли! Он орал, когда его тащили по лестнице вниз, а жена умерла от рака... И такое тоже бывает! Хнык, хнык!!
    Руку ампутировали (производственная травма), а стопу отморозил позже. Передвигался еле-еле на костыле, одной рукой, шёл 95-й год, так и умер в интернате... Хнык, хнык!!

    И таких случаев дофига, немного разных по своему, но суть одна и та-же... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 66, 67, 68  Вперёд