Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 551031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 15 Марта 2012 Чтв 10:11:11
    Гостья с севера писала : п....ц, дол...ё....в развелось...... Ржака
    А своим умом взять никак???


    Да, вы что какой ум? Если такие мысли сидя на печи нагрянули, гадалку им подавай Смайлик :-) Не хочу даже в эту тему загялдывать, жаль мне таких ((((
  3. 15 Марта 2012 Чтв 10:14:46
    ProvereHo писал(а) : Приворот или сглаз там вообще кому-то помогал? )
    Готов выступить в роли жертвы порч и т.п. - ради научного интереса - нагадайте смерть на меня - да что угодно - если получится дам касарь )

    Кстати пусть меня сведут с тем челом - сделает меня тоже собачкой - если у него получится дам касарь

    орешь капец прям)
    а если ты окачуришься реально,как же ты касарь дашь?)
    черный юмор)
  4. 15 Марта 2012 Чтв 16:49:54
    А че сгадать?????? Да я запросто могу чё хошь Мы краснеем!
  5. 20 Марта 2012 Втр 14:45:30
    здесь был спам
  6. 20 Марта 2012 Втр 14:53:57
    pobeda11 писала ? : И ваше счастье гарантированно!

    Ну и дура. Гореть вам с Аркадьевной и приспешниками в аду.
  7. 20 Марта 2012 Втр 14:56:30
    pobeda11 писала ? : Боже мой!

    Начали правильно. А все остальное бредовая реклама в чистом виде.
  8. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2012 Суб 20:17:39
    надо бабку-знахарку "за жизнь" поговорить
    может кто знает? человек очень нуждается
    и еще...обязательное условие, бабка должна быть православной :) зачем это надо я хз
  9. 23 Июня 2012 Суб 20:19:44
    molo4nik писал : надо бабку-знахарку "за жизнь" поговорить

    за жизнь лучше с астрологом поговорить
  10. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2012 Суб 20:32:22
    нужна православная бабка-знахарка
    это исходные данные для поиска :)
  11. 23 Июня 2012 Суб 21:50:30
    пу-эр55 писал(а) : предупреждаю тех, кто ходит гадать и к прочим...маго.и экстро...
    вы уже продали свою душу и бессмертие в пользу Темных Сил...
    В светлые иерархии вернуться ой как не просто...
    и вернуть себе свою судьбу и счастье данное от рождения всем в равной степени Творцом...
    удачи..


    Вы оступались?
  12. 07 Июля 2012 Суб 17:34:49
    Всегда интересовалась экстра темой, много общалась с людьми и уже не мало реальных историй о приворотах и тп...! Честно скажу! Нет таких людей у кого сложилось!!! Хорошо только первое время, год, не больше, потом у того кого привораживали начинается опатия, пропадает тяга к жизни!!! Работа не ладится! Начинаются упреки и недовольства у той что привораживала. А все неудачи именно из-за нее! Т.к. магическим образом жизнь закрывает все двери в лучшее перед привороженным.
    Он умом и сердцем для себя понимает, что она ему не нужна, чувствует что это не жизнь, а его будет тянуть, это как чувство помешательства.
    Подлость в том, что привороженный будет мучаться по жизни, часто болеть либо разом помереть от неизлечимой болезни типа рака, либо погибнуть при несчастном случае. А приворожившая просто при смерти и при этом ее карму возьмут ее дети, которые и будут должны отработать ее грешок! Именно у детей будут главные проблемы (плохо в личной жизни, отсутствие детей либо больные...вариантов очень много, при чем в том что для них будет важным в жизни, в том и будут страдать) За все будет ответ! Так просто, насильное счастье по прихоти никому не дается! Ведь в нашей жизни приходится платить за все и в этом деле совсем не деньгами Хех!
    И все эти действа имеют свойство набирать обороты! Чем позже за это возьметесь, чем дольше будет ходить привороженным, тем сложнее потом это все снять, через несколько лет уже никто может и не помочь!
    Если Вы уже наделали глупости, если даже кто-то снял все это с привороженного, теперь побеспокойтесь что на Вас то все это осталось! Грешок то за вами!
    Будьте СИЛЬНЫМИ!!! Не позволяйте эмоциям и чувствам губить жизнь его, свою и своих детей!!
    Честное слово, жизнь не на столько жестока, когда вам кажется что любовь ваша только в этом человеке! Это обман, это не подлый случай жизни! Просто поверьте что все у Вас БУДЕТ ХОРОШО! Это так! Если не получается, значит не надо! Не для мучения Вам это дано, а для ОПЫТА! Идите дальше, Вы обязательно найдете своего человека!!! И все будет чисто и прекрасно!!! Жизнь будет именно такой, какой Вы ее видите! Не Иначе! Учитесь быть честными, сильными и счастливыми! Удачи!
  13. 14 Октября 2012 Вск 22:46:20
    Если девушка молодая, бездетная, зачем приворот найдет ещё себе, оно того не стоит. Если семья, от детей отец уходит тут думать надо. У нас у знакомых молодой парень с женщиной на 10 лет старше познакомился. Так он когда был не с ней аж плакал типа скучал. Он сам понимал что это ненормально и вроде прям сильной любви не испытывал. Мать его отвезла к знахарке, та сняла приворот. Но я по вопросу здоровья поехала к ней, мне её лечение не помогло.
  14. 15 Ноября 2012 Чтв 3:28:10
    molo4nik писал : нужна православная бабка-знахарка
    это исходные данные для поиска :)


    Чего интересно, именно бабку? Она же тоже молодой когда то была. Не сразу бабкой стала.
  15. 04 Января 2013 Птн 21:18:50
    Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ╚покружил╩ и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
  16. 04 Января 2013 Птн 21:29:16
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы читаю - ну просто чудеса Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 34, 35, 36  Вперёд