Б_яПоэт писал : плюс финалгона нанести на очко и и водичкой сбрызнуть )

42 года назад вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D на Евро-2012. Вероятность такого совпадения всего 0.04%!.

Так же угадана последовательность игр

Первая игра Рыцари (Шведы)–Казаки

Вторая игра Казаки–Мушкетеры (Франция)

Третья игра Остров (Англия)–Казаки

Ну и наконец, совсем непостижимым образом угадан счет первой игры Украина-Швеция (2:1), последовательность голов в матче и даже то, что оба мяча Украины будут забиты головой нападающего!

вообще забавненько получилось действительно
    я правда думал что рыцари таки немцы а не шведы
  5. 14 Июня 2012 Чтв 17:13:39
    DJ KENT писал :
    видео тут /viewtopic.php?p=3202891#3202891

Нет, интересует видео именно со стадиона, где файер бросили и оскорбительные баннеры были, драку то что смотреть, за неё что ли взыскивают?
  6. 15 Июня 2012 Птн 0:53:21
    Красиво хорваты сыграли, молодцы
  7. 15 Июня 2012 Птн 1:15:32
    Б_яПоэт писал :

Казаки путешествуют по Европе на запад, попадая из эпохи в эпоху и обыгрывая в футбол противников с различным стилем игры: немецких рыцарей XIV века, французских мушкетёров XVII века (своих современников) и английских джентльменов XIX века.

забавно, что кто-то утром редактировал на википедии статью и вместо немцев были написаны шведы, подгоняли под совпадение)) Сейчас вернули обратно немцев)) Что верно!

Италия нравится)
  8. 15 Июня 2012 Птн 3:17:23
    ST520 писал : А есть видео инцидента за который с России хотят 120 000евро ?

я за зад трогала человека, который, с большой долей вероятности, это сделал, чего уж там видео Confused
  9. 15 Июня 2012 Птн 8:09:42
    qewqza87 писал : !

тренера им еще б нормального

вообще чемпионат превращается в соревнование какой тренер больше начудит и чем это все для его сборной закончится по италам прогноз неутешительный складывается
  10. 15 Июня 2012 Птн 9:41:07
    Кто мне скажет зачем в основе Италии Балотелли Ну и вот, стало быть , пароть моменты один за одним?

Ну Торрес вчера просто удивил, забил то что должен был сделать в матче с Италией. Расскатали Ирландцев как могли Испанцы Смайлик :-)
  11. dobrya4ok

Завсегдатай

15 Июня 2012 Птн 10:28:14
  12. 15 Июня 2012 Птн 11:04:52
    dobrya4ok писал : Балотелли незачем? Подожди, а кто зачем? Я наоборот не понял почему на поле Кассано был и остался... Что, ДиНатале не готов 90 минут играть?! хз, непонятно.

по моим ощущениям именно кассано надо было поменять на ди натале в перерыве, очевидно же, что необходимы будут эффективные контратаки а кассано ни мяч принять ни по воротам пробить - элементарное ж решение было